Топики и разделы

Если Вы заметили на форуме или сайте какую-нибудь ошибку, неточность или у Вас просто появилась идея, не постесняйтесь опубликовать ее в этом разделе.
Закрыто
Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Топики и разделы

Сообщение CesareBorgia »

Немного занудства:

давайте определимся, что по поводу масок-харнесов-маркеров писать в раздел "Антураж и оснащение", а что - в "Вопросы вокруг пейнтбола". И в дальнейшем прошу модератора переносить выпадающие темы в надлежащий раздел.
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Запросто. Тем более, что аннотация к разделам дана вполне адекватная.

Так вот, если речь идет о том, чем снаряжается игрок команды, это - в Антураж и Оснащение. Если мы обсуждаем некий маркер X или маску Y, либо, вообще, рацию Z, это - в ВВП.

Именно по этой причине я перенес тему Сенсея туда, где ей разумно жить.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение CesareBorgia »

Спасибо.
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

КВС писал(а):Так вот, если речь идет о том, чем снаряжается игрок команды, это - в Антураж и Оснащение. Если мы обсуждаем некий маркер X или маску Y, либо, вообще, рацию Z, это - в ВВП.
Т.е. если я решу просто так порассуждать, какая замечательная вещь X и как она полезна пейнтболисту, то я создаю темку в ВВП, так?
А если я задаю общественности вопрос "Подскажите, что купить: А или Б", то должен создавать тему в "Антураж и Оснащение" или всё же в ВВП?
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Sensey писал(а):
КВС писал(а):Так вот, если речь идет о том, чем снаряжается игрок команды, это - в Антураж и Оснащение. Если мы обсуждаем некий маркер X или маску Y, либо, вообще, рацию Z, это - в ВВП.
Т.е. если я решу просто так порассуждать, какая замечательная вещь X и как она полезна пейнтболисту, то я создаю темку в ВВП, так?
А если я задаю общественности вопрос "Подскажите, что купить: А или Б", то должен создавать тему в "Антураж и Оснащение" или всё же в ВВП?
Будем считать, что в вопросе не было иронии и попытки пофлудить :-).

Оба твоих вопроса относятся к ВВП. К АИО относятся вопросы по поводу уже имеющегося или предполагающегося оборудования, снаряжения и экипировки. Говоря языком гротеска, пока ты маркер не купил, говори о нем в ВВП, когда купишь и он у тебя сломается - тоже там же. А вот про установку длинного ствола для придания оному антуражного вида - в АИО.

Но главное - не делайте излишнюю проблему - если положите не туда, ничего страшного нет, я просто перенесу тему и все дела. Или у автора сразу возникает подозрение, что его пытаются обвинить в оффтопике :-)?

Если путаница в головах продолжается, я просто перекрою разделы - например, в Антураж не будем класть ничего, связанного непосредственно с пейнтбольным оборудованием. Т.е. в АИО сделаем только общекомандные вопросы - форма, связь, одежда, etc.
Erin go bragh!
Закрыто