Вдогонку про выезд в Беларусь на машине

Всяко-разное, не имеющее отношения к пейнтболу и "пейнтбольным" Ирландцам.
Закрыто
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Вдогонку про выезд в Беларусь на машине

Сообщение КВС »

Прислала сестренка. Наверняка какой-то анекдотец переделала, чтобы мне напакостить ;-)):

Вова на Белорусской таможне сидит в своем пикапе, мент шарит по машине. у Вовы звонит телефон:
- алло.... ага... привет....на таможне, ну....нет.... пока не нашёл....
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

Эээмм... Ну, в общем, решил тут поднять темку про машины и выезды, ибо создавать отдельную тему ради такого, по сути, небольшого повода - как-то неэкономно, да и в другие разделы форума, кроме оффтопика её не приткнёшь. Собственно, уже и не новость, конечно, но типа официального заявления для общественности:
Обзавёлся. Тазик 08-й. Тёмно-синий. Теперь у ирландцев есть ещё один бронетранспортёр. Из особенностей девайса: защита поддона картера там не штатная установлена, а лист трёхмиллиметрового железа. Так что меня можно использовать при разминировании %)
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

3мм защита... Предыдущий владелец на любительские ралли ездил, я так понимаю?
Поздравляю с приобретением!
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

Разминировать проще пейнтболлистами :)
Поздравляю! =)
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

КВС писал(а):3мм защита... Предыдущий владелец на любительские ралли ездил, я так понимаю?
Не, предыдущий покатался всего год - полтора. А вот первый владелец - хз. Ралли не ралли, но на охоту и рыбалку катался каждые выходные. В общем, экстремальное тачко.
КВС писал(а):Поздравляю с приобретением!
Спасибо. Кстати, стараниями Любима я выеду 15-го на очередную переправу. Типа, харе халявить %)
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Закрыто