Cегодня - 22.07.2012 - рванули на Набережную!

Информация о спортивных мероприятиях с участием Ирландцев, а также обсуждение этих мероприятий

Модераторы: Любим, Зеленый

Ответить
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Cегодня - 22.07.2012 - рванули на Набережную!

Сообщение Redkaya »

Место: ст. м. Фрунзенская, ст. м. Октябрьская, набережная Москва-реки, Пушкинская набережная, Нескучный сад, рядом с Андреевским мостом.
Ст. м. Октябрьская - кольцевая, единственный выход из метро. Поднявшись по эскалатору и выйдя за турникеты, поворачиваем напрво. Выйдя за стеклянную дверь - впереди будет дорога (Ленинский проспект). Поворачиваем направо вдоль Ленинского. Идем до места с будкой охранников и шлагбаумом и в этом месте поворачиваем направо и идем по дворовой (в смысле узенькой) дороги, которая ведет вниз - к набережной Москва-реки. Если мы в месте под мостом, то вы увидите нас. Если в обычном месте, то проходим по дороги до самой Москва-реки и смотрим на какой из площадок мы находимся.

Воскресенье 22.07.2012 - будут местами кратковременные дожди, но на Опене с восьми часов - скорее всего всё рассеется ибо тематический Опен "Angels&Demons" будет!
Вечер белого и черного, доброго и злого, света и тьмы. Вечеринка бодиарта и исполнения желаний.
Фэйс контроль! Дресс код!
По прогнозу погоды - местами кратковременные осадки до 20:00, ветер маленький, но температура низковатая! Имейте соответствующую одежду и зонтик!

Занятия для начинающих и дискотека сегодня начинаются в 19:15!!! На занятиях не надо быть в тематическом!
Приходите пораньше!

Диджеи: чертовский DJ White!
Если Вы не умеете танцевать, на занятиях покажут (наверное :mrgreen: )
Я планирую рвануть на сей праздник жизни! Присоединяйтесь!

P.S. По баблу: дискач 100 р, занятие - незнаю, но что то совсем недорого (т.к. оно презентационное).
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Cегодня - 22.07.2012 - рванули на Набережную!

Сообщение Redkaya »

На Набережной планируют быть девчонки, с кем учились танцевать. Так что партнерши будут, опытные, если что - пару "ПА" показать смогут :)

С собой прихвачу шампуня асти мартини, повода нет - для настроения! :lol:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Ответить