Заказ с ansgear 07.2012

Приобретение, обсуждение и прочие вопросы

Модераторы: Вжик, Стас

Аватара пользователя
Corpse
Боец
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:53

Re: Заказ с ansgear 07.2012

Сообщение Corpse »

padluka писал(а):Если попутали 2 посылки, а не n.
Привет!

По твоим комментам делаю вывод - может и неверный - что дальнейшего плана действий нет. Как я понимаю, тот факт, что наша посылка к нам не доехала - по-умолчанию, вина Ansgear, тк мы оплатили доставку по принципу DDP: delivery duty paid, или, по-русски, доставка до дома с оплатой всех пошлин и страховок. С учетом того, что нам уже что-то доставили, имхо, уже надо писать в ans, что случилась неприятность и им следует заняться заново сбором заказа.

Что думаешь? Может, уже известны такие случаи и есть примеры, как с этим разбирались?
Help a man when he is in trouble and he will remember you when he is in trouble again
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Заказ с ansgear 07.2012

Сообщение padluka »

План действий пока простой. Дождаться пока тов. Евгений из Братска получит посылку и поменятся ими.
В общем лениво и долго на форуме писать, там много соображений есть. В общем "мы работаем над этим". Просто выходные занятые выдались.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Corpse
Боец
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:53

Re: Заказ с ansgear 07.2012

Сообщение Corpse »

Ok. Тогда считаем, что если что, подключаешь меня к работе, если буду нужен. В анс писать, если что, надо мне, тк с моего аккаунта заказ был. По телефону тоже могу с ними связаться. Но пока молчу и жду, что ты мне скажешь.
Help a man when he is in trouble and he will remember you when he is in trouble again
Аватара пользователя
Скавр
Резервист
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:45

Re: Заказ с ansgear 07.2012

Сообщение Скавр »

Ans тебе скажет "ты кто такой? Давай,до свидания!" У них есть 2 накладных, по которым:
1-на посылка весом 10кило ушла в Москву,
2-я посылка весом 5 кило в Братск.
То что 5 кило пришло и выдано в Мск,проблема EMS`a/
Ковчег построил любитель.
Профессионалы построили "Титаник"
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Заказ с ansgear 07.2012

Сообщение padluka »

Скавр писал(а):Ans тебе скажет "ты кто такой? Давай,до свидания!" У них есть 2 накладных, по которым:
1-на посылка весом 10кило ушла в Москву,
2-я посылка весом 5 кило в Братск.
То что 5 кило пришло и выдано в Мск,проблема EMS`a/
Скавр, вот что вы все лезете? Проблема это конечно EMS'а, но мозг EMS есть может реально только ансгир.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Скавр
Резервист
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:45

Re: Заказ с ansgear 07.2012

Сообщение Скавр »

А я не лезу...я комментирую :)
Ковчег построил любитель.
Профессионалы построили "Титаник"
Аватара пользователя
Corpse
Боец
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:53

Re: Заказ с ansgear 07.2012

Сообщение Corpse »

Скавр, если следовать твоей логике, надо сидеть с закрытым ртом. Так своей посылки не дождешься. Критикуя - предлагай.

Кстати, и логика тоже кривая. Нам неважно, каким агентом пользуется ans, какими транспортными средствами пользуется EMS и глубже. Здесь 2 контрагента: я, как покупатель, и ansgear, как продавец. По этой логике мы НЕ должны отдавать то, что получили, товарищу в Братск и ДОЛЖНЫ связаться с ансом на тему того, что мы получили не нашу посылку. Возможно, им будет проще, чтобы не тратить средства на поиск и пересылку 2х (минимум) посылок, попросить нас отправить посылку в Братск, но это точно не должна быть наша инициатива.
Help a man when he is in trouble and he will remember you when he is in trouble again
3yp6aGUN
Ветеран
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:40

Re: Заказ с ansgear 07.2012

Сообщение 3yp6aGUN »

что Вы на Скавра погнали, человек работает на складе с импортными поставщиками - уверен, если что то говорит - знает о чем!
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Заказ с ansgear 07.2012

Сообщение padluka »

Еще один. Виновата почта, но ответственность перед нами несет ансгир, а почта перед ним.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Corpse
Боец
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:53

Re: Заказ с ansgear 07.2012

Сообщение Corpse »

Давайте, не будем меряться: за рюмкой чая расскажу, чем старые толстые дяди по жизни занимаются :wink:
Да и не наездами мы здесь занимаемся, а решаем, как наш скарб достать^^

Предложения есть, кроме озвученных?
Help a man when he is in trouble and he will remember you when he is in trouble again
Аватара пользователя
Corpse
Боец
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:53

Re: Заказ с ansgear 07.2012

Сообщение Corpse »

padluka писал(а):Еще один. Виновата почта, но ответственность перед нами несет ансгир, а почта перед ним.
Для нас нет этого контрагента, иначе можно дойти и до бортмеханика, который вёл самолет с посылкой из Америки в Россию. Почта указывается в списке на ансе только для вычисления стоимости: в выпадающем списке нет ничего ни про страховку, ни про скорость доставки. Мы выбираем только стоимость.
Help a man when he is in trouble and he will remember you when he is in trouble again
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Заказ с ansgear 07.2012

Сообщение padluka »

2Corpse
У злобных американцев в трекинге нет веса.
Ну напиши в ансгир, чего они нам предложат. Фотку ордера и трекинг я тебе почтой вышлю сейчас.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Заказ с ansgear 07.2012

Сообщение padluka »

Наш Братский товарищ по несчастью посылку получил и даже привезет ее нам завтра утром. Но надо встретить человека утром(10:00) во Внуково. Есть добровольцы?
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Заказ с ansgear 07.2012

Сообщение padluka »

Не вижу толпы желающих прокатицо до Внуково:(
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Corpse
Боец
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:53

Re: Заказ с ansgear 07.2012

Сообщение Corpse »

Валя, у него же есть опция в 11:30 на Киевском вокзале отдать. В черте города, имхо, удобнее.
Help a man when he is in trouble and he will remember you when he is in trouble again
Ответить