Клятва Тимур... Сенсея

... и прочие ирландские посиделки.

Модераторы: Леди Кошка, Стас

Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Клятва Тимур... Сенсея

Сообщение КВС »

Поскольку Макс убывает на военные сборы, объявляю общекомандное небоевое мероприятие - принятие присяги Сенсеем. Суть мероприятия - приезжаем в часть и со слезой умиления наблюдаем Макса, который торжественно клянется...

Информация о военных сборах Сенсея

Макс, пожалуйста, выдай информацию о точном месте проведения мероприятия, а также координатах для доезда.

Явка на сбор обязательна для всех Ирландцев! Добровольцы из числа сочувствующих приглашаются и приветствуются (им явка не является обязательной).

====================================
Сводная информация о выезде
====================================

Участники:
- КВС
- Мама Макса
- Лена
- CesareBorgia
- Coriolan
- Caelan Lanigan
- ktoblin

Заполнение автотранспорта: 5/5
Последний раз редактировалось КВС 06 июл 2006, 15:49, всего редактировалось 5 раз.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Пока могу сказать только, что сборы будут в войсковой части 88612 под Коломной.

Схему проезда Лексин обещался дать завтра. Завтра же её и выложу.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Кстати, народ, подумал я тут на досуге... Не сочтите меня параноиком, но, быть может, не стоит ехать в игровой форме?... И вот почему.

То, что команда приехала поздравить своего товарища - это здорово и правильно, но вот выпячивать это напоказ, возможно не стоит. Видите ли, в чем дело. Когда вы будете заканчивать обучение, некоторых из вас будут призывать в армию (понятное дело, все вы станете отчаянно косить и ныкаться, но это уже другой вопрос). Поименный выбор, кого призывать, а кого - нет, ложится на плечи офицеров военной кафедры. А их логика бывает простой и прямолинейной. "А вот боец Киров. Он, помнишь, там в войну со своими играл. Как его, в пейнтбол. К нему еще его друзья приезжали, помнишь... Во-во, ему тут даже еще больше понравится".

Не знаю, возможно, я немного утрирую и проявляю паранойю, но пусть Макс даст свое решение по поводу формы одежды приехавших. Я готов приехать как в форме, так и в гражданском.

Мнения остальных Ирландцев?
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Garik »

Я-то вообще полагал это шуткой...
Естественно, нужно ехать в гражданке. Господа, вы вполне уверены, что нас вообще пустят на территорию военной части в армейской форме, да ещё и другого государства???
:shock:
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Джинсы - не армейская форма :-). Не надо надевать балаклавы, безусловно и выставлять из окон маркера.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

Мое мнение - за гражданку.
Если даже просто в беретах объявимся это вызовет спортивный интерес "а к кому мы?"
Хотя при мне было дело, когда на предбпмовскую треннировку ехали, останавливались водой там закупиться, нас с гринписом какой то мужик спутал.. может без маркеров если то все в порядке будет =)

[flame]
Рождение эпоса "Как два десятка ирландцев на джипе шли на присягу": со всех сторон висящие на броне жипа, ирландцы заезжают на территорию части (что стало с часовыми деликатно описывается "...аки холстина под дланью творца покрашены оные отроки бысть..."), доехав до места "плацем зовущийся", десантировались и заняли генеральскую трибуну (ну перепутали малость, бывает), последние слова присягнувшего сопровождаются выстрелами в воздух, в финале - включаются кельтские мотивы, азеры попытавшиеся включить лезгинку на мобильниках уходят предположительно вешаться.
[/flame]
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Итак, формируем список участников. Начну с себя:

- КВС
Последний раз редактировалось КВС 01 июл 2006, 18:59, всего редактировалось 3 раза.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение CesareBorgia »

+1
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

- Coriolan
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Sensey писал(а):Схему проезда Лексин обещался дать завтра. Завтра же её и выложу.
Макс, что известно про схему проезда?

[Offtopic]Макс, у меня возникла тут шальная мысль подкатить к начальнику сборов насчет отпросить тебя на день, дабы ты съездил на Переправу. В качестве откупного предложить скатать туда за свой счет и самого полковника. Что думаешь об этой авантюре ;-)?[/Offtopic]
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Garik »

КВС писал(а):[Offtopic]Макс, у меня возникла тут шальная мысль подкатить к начальнику сборов насчет отпросить тебя на день, дабы ты съездил на Переправу. В качестве откупного предложить скатать туда за свой счет и самого полковника. Что думаешь об этой авантюре ;-)?[/Offtopic]
Угу. А после этого, когда настанет время решать, кому идти служить, а кому - нет, полковник ТОЧНО вспомнит, что Макс любит играть в войнушку, и в армии ему скорее всего понравится...
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Во-во =) Это куда ярче покажет, что я "хочу" в армию. Так что отставить эту авантюру. Да и заезд на присягу в форме мне тоже не нравится.

Про проезд.
Карты добыть не удалось. Продолжаю поиски тех, кто успел её перерисовать. Быть может, завтра что-нить появится.
Пока есть только такой словесный маршрут.
1) По дмитровке ехать до Коломны.
2) Двигаться по улице Октябрьской Революции до пл."Голутвин". Карта
3) От пл. ходит маршрутка и автобус #5, следовать за ними до конечной остановки.
4) Проехать ещё 100 метров до КПП в/ч 88612. Приехали.
По большому счёту нужно узнать если уж не адрес части, то хотя бы маршрут 5го автобуса. Тогда будет совсем ясно, куда ехать.

Как добраться общественным транспортом:
- электричкой от Казанского вокзала до пл."Голутвин";
- рядом с пл. стоянка автобусов и маршруток. Юзать маршрут #5;
- доехать до конечной;
- пройти 100 метров до КПП.

Организационные вопросы.
- Приехать желательно к 10.30, т.к. запускать народ в часть будут организованно большой толпой.
- Машину придётся оставить перед КПП на дороге.

И ещё моя мать хотела поехать на присягу. Если решитесь ехать на машинах и будет свободное место, захватите её?


PS Сосанахи проиграли на ЧМ!
Последний раз редактировалось Sensey 02 июл 2006, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

По уточнённой информации конечная остановка на маршруте #5 называется "Щуровская больница". Сама Щ.б. находится по адресу г. Коломна, ул. Цементников, д. 22. Быть может, это пригодится.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Sensey писал(а):Во-во =) Это куда ярче покажет, что я "хочу" в армию. Так что отставить эту авантюру.
Не повелся на провокацию! Молодец, проявил революционную бдительность и конспирацию.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Отлично! Адрес решил все проблемы. Маршрут для GPS-навигатора я построил. Твои описание я, конечно, распечатаю, но думаю, что в/ч найдем.

Примечание: от моего дома до этой самой больницы - 135км... Неслабо вы забрались, однако...
Sensey писал(а):Машину придётся оставить перед КПП на дороге.
Бутылка виски, надеюсь, позволит выставить у машины боевое охранение ;-)?...
Sensey писал(а):И ещё моя мать хотела поехать на присягу. Если решитесь ехать на машинах и будет свободное место, захватите её?
Макс, выдай твоей матушке мой телефон и напиши мне в приват, как ее зовут - имя, отчество. Сам понимаешь, неудобно будет говорить ей: "Здравствуйте, мама Максима" :-).

Место в машине для нее будет.
Erin go bragh!
Закрыто