Клятва Тимур... Сенсея

... и прочие ирландские посиделки.

Модераторы: Леди Кошка, Стас

Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

Jawohl!
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

бу
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Сэр, так точно, сэр!

... Хотя... Хто это писал... А... Да... Точняка...

Мэм, так точно, Мэм!

8-)
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Мероприятие прошло отлично, наш орел принял Присягу и, вообще, был невероятно серьезен и трогательно взволнован. Хотя, конечно, многочисленная группа поддержки, которая буквально оттесняла подполковника от стола, когда Макс принимал Присягу, вызвала у орла нашего дона Рэ... Сенсея скупую мужскую улыбку, но не более того.

После официальной части Макс уехал на помывку, а Ирландцы - правильно, отмечать! Поехали на реку, расположились на пляжике, купили пивца, немножко еды и посидели чуток в ожидании застолья... Часа два :-)... Когда приехал Макс, мы уже почти все съели и выпили. Но Макса все равно поздравили. После чего стали собираться по домам. А наачвшийся ливень с ураганным ветром нас только подбодрили в наших сборах - проезжая по дороге, я видел сломанные ветки деревьев толщиной в мою ногу. В общем, внушительные ветки ломало ветром.

Прошу отписать "шагомеров", как они доехали до дома. И в каком состоянии оставили Макса.

Макс, еще раз тебе мои самые искренние поздравления и наилучшие пожелания!
Erin go bragh!
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Как доехали, как доехали. Спроси лучше как ливень пережили. В общем промокли все до нитки, т.к. спрятаться было негде (даже под мостом лило). Более-менее сухим остался Любим, но он мужественно спасал мой фотоаппарат под своим зонтом. Когда дождь закончился Макс с мамой поехали в гостиницу сущиться и убивать оставшееся до возвращения из увала время, а мы на электричку и в Москву...если в кратце то всё.
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение CesareBorgia »

Сенсей, ты был крут :-)

ктоБлин, покажи результаты спасения - компромат.. то есть фотохронику :-)

Caelan Lanigan - суровое порицание (условный расстрел) за прогул мероприятия.
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Фотки выложу завтра. Надо их просмотреть, проредить, пожать...а благодаря Нюрку их порядка трехсот, так что завтра...э-э-э т.е. сегодня но ближе к вечеру;=))))
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

ktoBlin писал(а):...Фотки надо ... пожать...
Оригиналы сохрани, жми только копии!
Erin go bragh!
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Кстати, КВС, благодаря твоей фантазии...
Нас с Кориоланом 2 раза обозвали "Браться кельты", а один еще и устроил допрос, где можно такую футболку надыбать.


А в общем... Добрались мы без проблем. Естественно, после того, как прошел дождь 8-)
Теперь мое скромное жилище украшает бутылочка Тулламорской росы, не забудь об нее... Таки, я думаю, у Бени сочтемся.
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Братья кельты... Футболку надыбать... Офигеть можно... Риканстругтары, блин :-))))...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Я сам прифигел
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

Оставив немного позади броню ИРА-мобиля Нюрк, Ктоблин и я обдумывали вопрос - идти сейчас или переждать. Треск над головой и усилившийся ливень склонил ко второму варианту. Увязая в размокшем песке, побежали к оставшемуся под деревьями Сенсею. "Я знал что вы не бросите меня, мои ирландские братья!", небо еще раз ухнуло над головой. Налетел ветер. Сил у него хватало чтобы почти закрыть зонтик. Между порывами выглянул - по реке летела какая-то белая бдня. При ближайшем рассмотрении выяснилось что это брызги и пена с Оки.
Когда это все ударило, бойцы прятаться перестали (меня спасал зонтик и навешанные рюкзаки). "Надо перебираться под мост!!" Нюрк сумел перекричать ветер, "Мы с Ктоблином посмотрим, если через три минуты не вернемся - идите за нами!!"
"Чтобы полюбоваться на ваши посиневшие тела?!"
Стоим дальше. "Ну что там в мире то вообще творится? А то у меня полный информационный вакуум.." крикнул Сенсей..
***
Дождь стихает. Решаем двинуться. На пляже небо заворчало и ливень пошел с новой силой. "Чует дух солдатский!" изрек Макс и прибавил ходу. Под мостом обнаруживаем живых Нюрка и Ктоблина. Начинаем оценивать ущерб. Я оказываюсь самым сухим. Раздается командный голос "комода" "Упасть и намокнуть! 10 раз =)"
В который раз стихает дождь. Выходим на мост начинаем движение в сторону остановки. На дороге налюдаются лужи размером с Байкал. При проезде транспорта пешеходную полосу накрывало волной с человеческий рост. Дождавшись, когда машин не будет, бегом попытались преодолеть опасную зону. Попытались.
Марку не увидел.
Цвет - темно синий.
Номера - есть цифры 698
Откуда вынырнул, так и не понял. Вижу - Нюрк бежит, машет руками, орет "Стой!!"... Волной накрыло Макса и Маму Макса. Дальше пошли неспеша.
На отановке Макс с мамой сели в такси и уехали в гостиницу сушится, а Ктоблин, Нюрк и я попытались поймать машину до вокзала. Но то ли там не принято, то ли побоялись, никто не остановился. Доехали на уже ставшей привычной 5-й маршрутке (кстати классно у них там налажена система маршруток, воистину респект).
На вокзале Ктоблин обнаружил что обратный билет у наго напрочь размок и порвался. Вместе с сигаретами.
Где то на полпути мы догнали дождик. Закрыли окна. Сидим. Потом обнаруживается что поезд протекает. Поперли наружу анектоты про герметичность (как буржуи тестят герметичность машины - сажают на ночь в машину мышь. Если она подохла, значит герметичность хорошая. Как тестируют наши. Сажают кошку. Если за ночь убежать не смогла - :) )
На Казанском нас с Нюрком сопровождали заинтересованные взгляды (Ктоблин переоделся еще в Коломне)

З.Ы. А дождик меня все таки догнал - когда я дома уже подходил с убегавшейся собакой к подъезду
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

У Макса в первую очередь и следом у всех, кого невольно и жестоко обманул, прошу высочайшего (или глубочайшего) прощения. Вся проблема была в том, что я не слышал будильника. Кроме того, Пьяный Ланиган, как это водится у пьяных ланиганов, в субботу был пьян, как фортепьян. В общем, искренне сожалею, что так вышло и я не промок вместе с вами. Ещ раз прошу прощения. Расстреляйте при случае, если приговор уже вынесен и обжалованию не подлежит. Одна просьба - только не в попу и только не солью.
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Сообщение Redkaya »

Ух, братья, ну Вы и напутешествовались))))
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

http://rapidshare.de/files/25487497/small.rar.html - фотоотчет о прошедшем мероприятии...осторожно 23 метра
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Закрыто