Вентилятор на маску - JT Vortex II Turbine Goggle Fan

Приобретение, обсуждение и прочие вопросы

Модераторы: Вжик, Стас

Ответить
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Вентилятор на маску - JT Vortex II Turbine Goggle Fan

Сообщение Stix »

Хочу поделиться положительными впечатлениями. Еще осенью разговаривали с одними ребятами и увидел у них вентилятор на маску JT Vortex II Turbine Goggle Fan - Black. Давно собирался купить, попробовать, и вот, только к БПМу, дошли руки) для покупки этого аксессуара.

Плюсы: За всю игру, ни разу не запотела маска. Один раз я забыл включить, после респа, вентилятор, и только начала запотевать, но после включения, довольно быстро отпотел. Чувствуется легкий, обдувающий ветерок. Сначала, до использования, были сомнения, в способности данного вентилятора, хоть чего то обдуть. Но , в процессе использования, я понял, что он справляется на отлично. Батарейки хватило на целый день постоянного использования. И, как мне кажется, хватит , еще, на долго.

Минусы: Изначально, данный вентилятор, предназначен для масок JT. Но, как мне кажется, имея немного усердия, и наличие подходящей архитектуры масок сторонних производителей, этот вентилятор можно нацепить на любую маску. Иногда, обращается внимание на работу моторчика, но, к нему привыкаешь. По крайней мере, если выбирать между запотеванием маски и легким шумом, то, лучше, выбрать шум.

Итог: Советую всем, кто страдает запотеванием маски, воспользоваться данным изобретением. Думаю оно стоит потраченного на него время.
...живущий в бою...
Ответить