Игровая тренировка: 16 июня

Информация о спортивных мероприятиях с участием Ирландцев, а также обсуждение этих мероприятий

Модераторы: Любим, Зеленый

Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Игровая тренировка: 16 июня

Сообщение Stix »

Redkaya писал(а):Про бассейн узнала: работает. Предлагаю не ограничивать время - ибо это усложнит. А сперва собраться на футбол (там же настольный теннис, если будут желающие сразиться со мной). А далее: бассейн, кино, вино, домино - чисто по желанию, и время под нас подстроиться :)
Положительно согласен).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Игровая тренировка: 16 июня

Сообщение Stix »

Ну что, завтра уже близко). Кто еще не определился, присоединяйтесь).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Игровая тренировка: 16 июня

Сообщение Redkaya »

Димка, это ты время поменял в 1м топике (ничего не написав в ветке), или у меня глюк?
Точно помню, что ранее было время 12,00, именно на него я ориентировалась сама и своих друзей Романчиковых.
Теперь вижу время указано 16,00.

Если ты что то организовываешь, то на будущее: любые важные изменения (время, место и прочее) необходимо анонсировать в ветке, а не исправлять первый пост втихушку. Ты уже взрослый мальчик мужчина, пора научиться организованности :twisted: :twisted: :twisted:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Игровая тренировка: 16 июня

Сообщение Stix »

Redkaya писал(а):Димка, это ты время поменял в 1м топике (ничего не написав в ветке), или у меня глюк?
Точно помню, что ранее было время 12,00, именно на него я ориентировалась сама и своих друзей Романчиковых.
Теперь вижу время указано 16,00.

Если ты что то организовываешь, то на будущее: любые важные изменения (время, место и прочее) необходимо анонсировать в ветке, а не исправлять первый пост втихушку. Ты уже взрослый мальчик мужчина, пора научиться организованности :twisted: :twisted: :twisted:
Ой, любишь ты поучать). Там было написанно С 12.00. Я уточнил у ребят, кто записался, нормально ли будет начать в 16,00. Ребята дали добро. Поэтому поменял). Если бы были и Романчиковы в списке), я бы и у них узнал). но о них я узнаю от тебя только сейчас), тем более что до сих пор не ясно учавствуют они или нет).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Игровая тренировка: 16 июня

Сообщение Garik »

Stix писал(а):Ой, любишь ты поучать). Там было написанно С 12.00. Я уточнил у ребят, кто записался, нормально ли будет начать в 16,00. Ребята дали добро. Поэтому поменял). Если бы были и Романчиковы в списке), я бы и у них узнал). но о них я узнаю от тебя только сейчас), тем более что до сих пор не ясно учавствуют они или нет).
Stix, проблема не в том, что поменял. Ты пойми - мало кто читает первый пост более одного раза. Большинство народу вообще читает только новые посты на форуме. Соответственно, твои изменения они вообще не увидят!
Если ты что-то меняешь в первом посте, то не забывай приписать ещё в конце темы, таким образом все будут оповещены.
Независимо от того, кто записался и с кем ты связался, могут быть люди, которые просто не записались или решатся в последний момент.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Игровая тренировка: 16 июня

Сообщение Redkaya »

Stix писал(а):
Redkaya писал(а): Ребята дали добро. Поэтому поменял).
Дело не в том, что поменял. А в том, что любые важные изменения (подобного характера) необходимо сообщать постом. Пример "Общим решением время изменено на 16,00. Зафиксировано в 1м посте". О, уже Кэп поддержал. Спасибо за понимание :gl:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Игровая тренировка: 16 июня

Сообщение Stix »

Garik писал(а):
Stix писал(а):Ой, любишь ты поучать). Там было написанно С 12.00. Я уточнил у ребят, кто записался, нормально ли будет начать в 16,00. Ребята дали добро. Поэтому поменял). Если бы были и Романчиковы в списке), я бы и у них узнал). но о них я узнаю от тебя только сейчас), тем более что до сих пор не ясно учавствуют они или нет).
Stix, проблема не в том, что поменял. Ты пойми - мало кто читает первый пост более одного раза. Большинство народу вообще читает только новые посты на форуме. Соответственно, твои изменения они вообще не увидят!
Если ты что-то меняешь в первом посте, то не забывай приписать ещё в конце темы, таким образом все будут оповещены.
Независимо от того, кто записался и с кем ты связался, могут быть люди, которые просто не записались или решатся в последний момент.
Учту)
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Игровая тренировка: 16 июня

Сообщение Redkaya »

Братья, таки сегодня все в силе? Романцы приедут. Миха - играет, Алёна - со мной зажигает :)
Если вдруг кворум будет низкий, можем в теннис (там же) погонять, а после в бассейн рвануть.

Любим, приглашай Веронику, ей наш аквапарк точно понравится! После бассейна выпьем свежевыжетые соки и фиточаи и - такие все здоровенькие - разбежимся.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Игровая тренировка: 16 июня

Сообщение Redkaya »

Итог: общий сбор на стадионе Наука в 16,00. Далее - по ситуации. Ракетки для тенниса возьмем.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Игровая тренировка: 16 июня

Сообщение Stix »

Да, все в силе. любим уже вышел, я сейчас в магазин за иглой)) и к вам)_
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Игровая тренировка: 16 июня

Сообщение Redkaya »

Мы опаздаем на 10 минут
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Игровая тренировка: 16 июня

Сообщение Redkaya »

"Играла в футбол" за полем, с фотиком :)
Участвовали: Любим, Гарри, Стикс, Пегас и наш друг Романчиков. Против наших быстро сбилась стайка таджиков (или каких то похожих, маленьких), в результате чего получилась довольно массовая игра. Покрытие стадиона порадовало (новенькое и еще не утоптанное), погода была шикарной, настрой суперский!
Посте футбола мы шикарно сгонзали в аквапарк, а после него натрескались суши с черничным морсиком.
Обязательно повторим!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Игровая тренировка: 16 июня

Сообщение Любим »

а можно компромат посмотреть с фотика?)
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: Игровая тренировка: 16 июня

Сообщение Stix »

Да. сыграли отлично. Настроение было на высоте). Да и погода шикарно, Легкий обдувающий прохладный ветерок). Вообще, в следующие выходные, в воскресенье, например, предлагаю повторить)).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: Игровая тренировка: 16 июня

Сообщение GreenGo »

Будете повторять - пните меня в личку или в телефон.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Ответить