29 июня - 1 июля в лес с палатками, танц выезд

Информация о спортивных мероприятиях с участием Ирландцев, а также обсуждение этих мероприятий

Модераторы: Любим, Зеленый

Ответить
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

29 июня - 1 июля в лес с палатками, танц выезд

Сообщение Redkaya »

На выходные с 29 июня на 01 июля : межклубный хастл + wcs выезд в лес с палатками, где можно будет поиграть в спортивные игры, поотдыхать, покупаться, позагорать и....... ПОТАНЦЕВАТЬ НА ЛАМИНАТЕ (прямо в лесу).
Место: берег Озернинского водохранилища. Московское Большое кольцо между Новорижским и Можайским шоссе.
Заезд на водохранилище из населенного пункта Таблово (первый поворот направо после указателя Таблово, если ехать со стороны Новой Риги, дальше по "главной", затем по указателям Хастл).
С организаторов - место, все договоренности-согласования, танцпол, музыка, свет, диджеи, туалеты, дрова, организация трансферов и мастер-классов.
С вас - вы с палатками, готовностью организовать свое питание и весело провести время и потанцевать.
Заезд начинается с пятницы вечера. Отъезд в воскресенье. Приезжать в лес можно уже с четверга (организаторы уже будут на месте).
Стоимость участия:
- оргвзнос 600 рублей. Дети-дошкольники бесплатно, школьники по полной цене.
- трансфер от электрички (платформа Тучково, Белорусское направление) до места - 125 рублей в одну сторону.

Источник

Добавлю от себя: мы не организаторы, мы приглашенные :)
Ранее мы часто были на танц выездах, но именно на лесных - ни разу. И да, это всегда весело! Планируем поехать! Присоединяйтесь!

1. Redkaya
2. Garik
3. Аленка
4. Миша РоманчикоФ
Последний раз редактировалось Redkaya 13 июн 2012, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Lentiay
Резервист
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:00
Откуда: Москва ВАО, м.Новогиреево

Re: 29 июня - 1 июля в лес с палатками, танц выезд

Сообщение Lentiay »

:-1: сорри
буду в отпуске далеко от Москвы.
No pain - no gain!©
Без боли - нет победы!©
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 29 июня - 1 июля в лес с палатками, танц выезд

Сообщение Redkaya »

Итак, нас пока едет 4-ро. Записались в Команду Аж2О (с которой будем участвовать в различных спортакиадах на протяжении всего периода выезда).
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 29 июня - 1 июля в лес с палатками, танц выезд

Сообщение Redkaya »

Шикарно съездили!
Жили в лагере танцующих WCS (сокращенно их нас называли свингерами :lol: ), наш лагерь насчитывал примерно 40 тел. Сколько всего было народу - сказать сложно: в общем - много.
Палатки, озеро, костер, гитара, потрясающий чай и уха с костра - все это неотъемлемые вкусности похода. Но вот что наиболее запомнилось: настил из ламинанта под танцпол, музыка и диджей (в лесу! в дали от цивилизации!!!), и потрясающие парные танцы. Мастер классов в этот раз не было, все танцевали как умели. Уж не знаю, получалось ли у нас, но судя по огромному кол-ву зрителей, выглядели мы достойно :)

Ко всему прочему было масса активистов, которые организовали игры: фризби, бадбинтон - аля волейбол, волейбол (даже площадку поставили!), султан (типа мафии, тока интереснее), кастрюля (похоже на шляпу), крокодил, огурец (ваще позитивчег игра!), катание на водном мотике и лодке, запускание змея и много еще чего! Жители всех лагерей собирались на огромном поле, где и играли. А желающие - танцевали. А ленивые - у костра сидели. А умеющие играть на гитаре - играли, поющие - подпевали, ответственные - готовили, влюбленные - ворковали, сонные спали :) Было нереально дружно и весело!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Ответить