Выбор фидера и мамбы для Viewloader Maxis EG

Приобретение, обсуждение и прочие вопросы

Модераторы: Вжик, Стас

Ответить
Аватара пользователя
Propheta
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:58

Выбор фидера и мамбы для Viewloader Maxis EG

Сообщение Propheta »

Добрый день, товарищи!

Сражался я прокатным типпманом с 14-м стволом, не знал проблем, как вдруг...
Пару недель назад мне безвозмездно отдали вот такой http://www.pbreview.com/products/reviews/2814/" onclick="window.open(this.href);return false; агрегат с баллоном Pure energy (маркировку не помню). Но нет добра без худа - фидер VL Revolution w/X-board оказался сильно разбит: в креплении крышки и отломана "нога". Железо цело и работает.
Вопрос №1: Что лучше - найти корпус для фидера или купить http://www.pbreview.com/products/reviews/?prod=5511" onclick="window.open(this.href);return false; (маркер выдает максимум 7bps)? Или еще что посоветуете из дешевых (лучше гравик)?
Вопрос №2: какую лучше мамбу взять? Я в них ничего не понимаю. И как/чем крепить адаптер (ASA) к маркеру, если на адаптере рельсы (для дропа, который одновременно с мамбой мне не нужен)?

P.s. Я не пришлый, я ополченец от GreenGo. На сценарках (Переправы и БПМ) в 2010 году с вами был.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Выбор фидера и мамбы для Viewloader Maxis EG

Сообщение Redkaya »

О, Алекс, привет!!!!
Рада приветствовать Тебя на нашем сайте :wink:
По оборудованию - это к Братьям, они в нем круче секут :roll:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Выбор фидера и мамбы для Viewloader Maxis EG

Сообщение padluka »

Мамбу любую со слайд-чеком. Крепится она в родной ASA адаптер.
Фидер поищи Proto Primo(их в отличие от такамо продают в МСК).

И общее резюме... данный маркер стреляет немногим лучше типпманна, но в плане надежности и всепогодности сильно ему уступает.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Propheta
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 09:58

Re: Выбор фидера и мамбы для Viewloader Maxis EG

Сообщение Propheta »

Насчет Такамо: http://ars-shop.ru/index.php?productID=1166" onclick="window.open(this.href);return false;
А ASA как крепить к маркеру? Где взять рельсовое крепление для ASA без выноса?
Нужен ли на мамбе On/Off, я так и не понял его отличие от слайд-чека?
И вообще, есть ли какая-нибудь Wiki по всем этим деталям с блэкджеком картинками, отличиями, чтобы я тут людям лишний раз не досаждал нубскими вопросами?
padluka писал(а):данный маркер стреляет немногим лучше типпманна, но в плане надежности и всепогодности сильно ему уступает
Эх, padluka, знал бы ты, как сильно ты меня сейчас расстроил :(
Стоит ли этот маркер вообще "точить" под себя? Или с типпманом прокатным бегать, взяв только мамбу?
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Выбор фидера и мамбы для Viewloader Maxis EG

Сообщение padluka »

Propheta писал(а):Насчет Такамо: http://ars-shop.ru/index.php?productID=1166" onclick="window.open(this.href);return false;
А ASA как крепить к маркеру? Где взять рельсовое крепление для ASA без выноса?
Нужен ли на мамбе On/Off, я так и не понял его отличие от слайд-чека?
И вообще, есть ли какая-нибудь Wiki по всем этим деталям с блэкджеком картинками, отличиями, чтобы я тут людям лишний раз не досаждал нубскими вопросами?
padluka писал(а):данный маркер стреляет немногим лучше типпманна, но в плане надежности и всепогодности сильно ему уступает
Эх, padluka, знал бы ты, как сильно ты меня сейчас расстроил :(
Стоит ли этот маркер вообще "точить" под себя? Или с типпманом прокатным бегать, взяв только мамбу?
Ну тут как бы дареному коню в зубы не смотрят. "Точить" руками техника будет неоправданно дорого, а своими - неизвестно где взять знаний таких.
Да и что там точить особо? Пружины только если подбирать, да смазывать.
Рельсу без выноса купить в пейнтбольном магазине(600-700р). Слайд-чек и он/офф по сути одно и то же, поэтому дешевле сразу брать мамбу со слайд-чеком и не покупать он/офф.

Вики нет, только гугл.

В общем вкладывать в этот маркер существенные суммы денег я бы не рекомендовал.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Ответить