Переправа-10. Беня знает за облаву

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение CesareBorgia »

[offtopic]
Sensey писал(а): И надо бы, наверно, линзы себе заказать, чтобы хоть раз в месяц иметь почти 100% зрение... а то как-то грустно иногда на поле бывает...
Если личного неприятия организмом линз нет - вот тебе вариант.
[/offtopic]
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

[offtopic]
Как раз твоего ответа я и ждал =)

Я понятия не имею, как отнесётся организм к линзам. Но в связи с тем, что очки запотевают (без антифога) и иногда просто мешаются, линзы мне кажутся вполне удачным способом устранения близорукости на непродолжительное время, тем более, что, повторюсь, пользоваться ими буду раз-два в месяц.
Дабы не влудить, дальнейшее обсуждение лучше перенести в приват/аську.
[/offtopic]

И еще добавлю. Посидели после игры неплохо. И Алекс Орешков, конечно, кадр =)) хотя кое-в-чём он очень интересен.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
CyMpak
Ненавистник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyMpak »

только вот как то сели отдельно от нас ((
"Ветераны лучше новичков, но и новички тренированные одним отрядом, лучше набранных в последний момент ветеранов."
Сунь Цзы "Искусство войны"
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Отчет

Сообщение N'urk »

Фуух... Прошло 48 часов... Теперь я наконец-то дома. Пора написать отчет.

Выезд и сбор.
Здесь хочу заметить, что все просто на высоте. Все собрались в назначенное время, быстро и хорошо доехали. Сам момент заезда +5! Особенно флаг! 8-)

Снаряжение
1) Рация
На счет рации - молчу. Ну, нет у меня рации и появится она только к осени. Оставим пока этот вопрос.
2) Одежда
Здесь для меня проблем никаких не было, разве что я забыл только запасную футболку, но ею меня одарили.
2) Маска
Нина, еще раз спасибо за совет по маске, потому что, уже как 1,5 года она не перестает меня радовать. Старые линзы, но работают на +5
3) Маркер.
После осмотра Гуру, маркер работает просто великолепно! Только 2 минуса. Курок так мне и не настроили. Фидер у меня без гусеницы и я не уверен, что она там была. 8-(
4) Все остальное - в порядке.

Организация до игры.
Добравшись до баллонов с воздухом, я за 2 минуты освоил технику заправки и помог всем нам забить воздух еще до того, как подвезли генератор.
Что касается шаров - то тут мы слажали. Проблема в том, что пока я занимался воздухом, завезли шары и я пропустил момент начала очереди.
К счастью, проп__он Черепа после первой миссии всех поставил на место.

Организация игры
1) Командование
Надо на самом деле сказать спасибо Черепу, за то, что он, несмотря на низкую мораль после первой миссии заставил нас отлично пройти вторую и разгромить врага в третьей. (Счет за 3 миссию был +1000:-600)
КВС, твое крепкое словечко подгоняло нас куда похлеще диферамбов Черепа.
2) Воздух
Я конечно не без мата, но таскал маркера на дозаправку, сейчас сижу и думаю, что этот процесс можно реструктуризировать, для повышения производительности. Но, главное, как я понял, никто не ругался на отсутствие воздуха.
(КВС, извиняй, конечно, что я бегал попить, но мне было реально фигово, так что, я позволил себе уделить 30 секунд на расписание 2 стаканов водички 8-) )
3) Шары
Что касается шаров - девушки, спасибо большое. Как только я появлялся на заправке, я тут же обнаруживал, что фидер мой вновь обретает клоунскую окраску, наполняясь шарами 8-)
Кстати, качество шаров меня приятно удивило, ибо что прокатные, что спортивные, отлично были скушанны моей трилогией.

Игра
Миссия 1
Выход на поле, 30 секунд, лес, зона затирки. Первый выход просто ужасный.
Выход номер 2 - мне повезло намного больше.
Ну, без рации я как овечка в поле, хотя на этот раз я не фигней страдал 8-)
Когда КВС заставил удалиться в лес, и отвел меня на левый фланг, я первым делом, потерял ириша, который шел за мной, на самом деле, я даже не знаю, кто это был 8-)
Уйдя на левый фланг, я понял, что коммандор свернул в лес, так как его крики постоянно удалялись. На левом фланге объявилось 15 человек из различных комманд, которые вяло постреливали в сторону противника. Тут я дал себе волю, и поняв, что крики КВС'а на них уже не действуют, срывая глотку, погнал их вперед. потеряв 5 бойцов, мы выбили противника из хороших укреплений (в виде кустов). Спасибо тому игроку, который отсыпал мне на поле желто-зеленых шариков, так как настроеный маркер позволил вне спустить весь фидер за пару минут.
Тактика моя была проста. Я давал народу направление, и заставлял их продвигаться в лес, прикрывая своим оружием.
И так, после отжима, нас оставалось окого 10 человек. Впереди (хотя я об этом и не подозревал) была 8 база, которую надо было захватить. Как раз вовремя подошли 5 Ганжей, во главе с Туристом. Нада сказать, что организация у этого звена была на высоте. Ганжи ушли на правый фланг и все что я делал, это только подгонял левый фланг, чтобы они успевали за Туристом. Патроны у меня тогда уже кончились и я покрывал наших ребят клокотанием совего кокера, благо, маркер он не очень тихий. Ребята с удовольствием шли в бой, под мой крик и стрекотание маркера (никто и не подозревал, что патронов у меня не было). Так, спасибо звену Туриста, мы без проблем заняли 8 базу. После чего оцепили ее и обороняли до конца миссии. Турист оборонял. Мне стало скучно, я приметил в лесу пяток отбившихся красных, и зацепив с собой ребят из Синдиката, пошел к этим красным, зачищать лес от противника. 3 убитых красных, 4 синих убито, 1 синий отошел к базе. К тому моменту у меня закончился и воздух, я просто двинул на заправку. Не забыв по пути, чисто случайно захватить 7 базу. Никому она особо не была нужна, но красный флаг на ней смотрелся несколько эстетичнее синего.
Алес! Конец первой. Ура!

2 и 3 миссии.
Здесь было, чесно говоря, поскучнее. От стада мне отбиться не дали, пришлось держать форт. Хотя это было весело. Оттеснив врага за дальние укрытия я помахал рукой минометчикам, из за чего у них резко упала точность попаданий, и они начали шмалять в стакан генералам, а не в форт. В конце третьей миссии - пробежка по лесу, оттеснения противника вплоть до респауна. Выбили бы вообще всех, но дальше судьи не дали идти.
Потом, благодаря Максу я был послан героически умереть на 8 базу. в фидере 20 шаров, воздуз на 1000... Мдя. Блиго, когда я объявился на 8 базе, я понял, что героическая смерть отменяется, потому что, Череп с Мартовским обкатывали там свои маркера, и вообще все, что шевелилось в радиусе 100 метров было густо сдобрено краской.
Ну, извиняюсь, я не умер, а просто посмотрел на шоу профессиональных маляров.

Кокой бы то нибыло, но конец игры. Не буду делать никаких прогнозов, на то, чем бы все это закончилось. Надо просто признать, что в этот раз закончилось фактически ничем.

Потом, посиделки у Металлыча, спасибо ему за шашлык, попойки с Сильвером, Черепом, Алексом и многими другими. 1 ночи, мы на остановке. Макс с Томой уехали домой. (Надеюсь, удачно) Я Гарик и Светка, обзвонили все службы такси, наслаждались грозой, разряженными аккумуляторами на мобильнике и 0 баллансом.
2 часа ночи, дом. Ребят, спасибо за то, что приютили. Все было просто отпадно.

А всем вообще, спасибо за игру. На этот раз, несмотря на паршивую, относительно, погоду, мне все очень понравилось.
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Нюрк, большое спасибо за равернутый отчет. В этой игре ты был молодцом. И приятно, что тебя отметил не только я, но и авторитетные игроки из союзнических команд. Могу отметить, что роль Гавроша-саплая, которую ты довольно бестолково (смотрим правде в глаза) исполнял на первых играх, ты перерос полностью и тебе надо расти дальше. Теперь обзаведись нормальной рацией и... научись, наконец-то, молчать :-)! В остальном все в порядке.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

По затратам.

Гарик -1470.00 руб.
КВС -910.00 руб.
Тома -640.00 руб.
Любим 3160.00 руб.
Олег 160.00 руб.
Макс 960.00 руб.
Нина -1640.00 руб.
Нюрк 360.00 руб.

В расчетах учтены расходы на шары и затраты на шашлык. Знак "-" означает, что данный человек должен сдать в команду означенные деньги. Положительное значение означает, что команда должна вернуть ему указанную сумму.

Света записана вместе с Гариком. Лена и Сергей - вместе с КВС.

Прошу на сборе сдать деньги. Заранее спасибо.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Фотографии Ирландцев с переправы.
Отбирал только лучшее.

Спасибо Самсону и Бобрам за фотки, это их творчество.

http://picasaweb.google.com/N.urked/P10

Если кому не влом - загоните в галерею 8-)
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Закрыто