БПМ-2006. Заезд

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

L.i.S.

Сообщение L.i.S. »

Sensey писал(а):И всётки у ж/д транспорта есть одно преимущество перед автомобильным - понятия "пробка" для него не существует.
Для него, к сожалению, также не существует понятие "погодь, ещё не все собрались." =)
В 7 на Комсомольской. I do my best, чтобы не опоздать... даже в 5.50 в метро войду =)
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Sensey писал(а):...Раз все машины заполнены...
Еще не сказал свое слово Ден. Не исключено, что он заберет кого-нибудь. Я ему закинул запрос, надеюсь, он ответит оперативно.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Sensey писал(а):ktoBlin, если ты найдёшь конкретную инфу про этот автобус и будет 100% уверенность, что он ходит по утрам в субботу, то можно рассмотреть и это предложение.
И всётки у ж/д транспорта есть одно преимущество перед автомобильным - понятия "пробка" для него не существует.
Автобус ходит стабильно в любой день недели в 7 часов уже должен ходить, если надо узнаю точно. Остановка у него находится очень просто: выход из метро к ВВЦ, затем переходишь две дороги идущие от проспекта Мира к ВВЦ (сориентироваться не сложно) и идешь вдоль второй к ВВЦ перед перекрёстком у него остановка. Автобус удобней тем что на нем можно доехать гораздо ближе к пункту назначения чем на электричке и, следовательно, встречающей стороне будет проще;=))), а пробки это да, но автобусы ходят постоянно, водилы одни и те же, следовательно, в них неплохо ориентируются, т.е. это может оказаться даже быстрей чем на машине.
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
DEN
Резервист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 12:06
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение DEN »

Еду на машине... Со мной уже Гарик и Светлана. 1-2 места вакантны (зависит от пассажиров :))))))). Встреча скорее всего у метро Тушинская (может быть Войковская).
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Den, назначь точное место и время встречи, пожалуйста.

Ирландцы, есть два места в машине Дена. Срочно записывайтесь, чтобы они не пропадали зазря :-).
Erin go bragh!
Аватара пользователя
DEN
Резервист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 12:06
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение DEN »

КВС писал(а):Den, назначь точное место и время встречи, пожалуйста.
хмм... Все зависит от поклажи Гарика - если он смогёт добраться до Тушинской - то поедем от метро Тушинская - так будет быстрее, если как в прошлый раз и придется заезжать к нему - то соответственно от Войковской :)
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Про поклажу. Ирдандцы, если вы готовы в четверг вечером привезти свои рюкзаки ко мне домой, я их вывезу на грузовичке.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

2 DEN - Мне от Аэропорта до войковской или Тушинской бежать недолго =) поимей меня в виду.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
DEN
Резервист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 12:06
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение DEN »

Coriolan писал(а):2 DEN - Мне от Аэропорта до войковской или Тушинской бежать недолго =) поимей меня в виду.
Понял.
Аватара пользователя
Rebel
Резервист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение Rebel »

Информация для тех, кто едет со мной.

Место сбора: м. Новые Черемушки, последний вагон из центра, выход к магазину Охотник (с противоположной стороны будет тц Панорама). Встречаемся на остановке у выхода из метро.

Время отправления: 20 мая 2006 г. в 7:00.

Состав:
1. Rebel
2. CesareBorgia
3. N'urk
4. Иван
5. ktoBlin
Последний раз редактировалось Rebel 19 май 2006, 08:37, всего редактировалось 2 раза.
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время. Джордж Сантаяна.
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Юран попросился в машину к Дену.
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Так. Все места в машинах заняты. Пешеходов четверо:
1) Sensey
2) L.i.S.
3) Caelan Lanigan
4) Somati

Добираемся на электричке, т.к. это надёжнее, да и КВС согласен нас встретить у станции в Пушкино. Даже одна всего машина потребуется, чтобы нас забрать.

Итого. Мы встречаемся на Комсомольской-кольц., последний вагон от Новослободской, в 7.00.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Макс, к вам на месте встречи присоединится боец Vils из дружественной команды "Минотавры". Он иногда читает наш форум, но я ему продублирую информацию про место и время сбора. Специально его ждать не надо, просто имей в виду, что он придет и будет искать Ирландцев.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Rebel писал(а):Информация для тех, кто едет со мной...
Да, сэр! Будет исполнено, сэр!
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Макс, уточни, пожалуйста, во сколько мне нужно быть на станции, чтобы вас забрать? Заранее спасибо.
Erin go bragh!
Закрыто