БПМ-2006. Заезд

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Я конечно спорить не буду, но ст. пушкино несколько далековато находится...
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Ладно, ввиду некоторых потерь денет у меня маловато, а так как встать в 5 утра для меня сущий пустяк, то электичка, тем более, в кузове, как дрова меня еще не возили 8-)
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
Zamp
Падди
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 22:05
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение Zamp »

КВС писал(а):5 километров от станции до полигона вы с успехом проедете у меня в кузове.
Я бы рекомендовал использовать роликовые коньки и веревку.
Всех убью, один останусь!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Да можно не заморачиваться с роликами, а просто привязать всех к машине и устроить легкую пробежку.

PS Навеяно концовкой фильма "Операция Ы"

PPS Чур я еду в машине
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

ktoBlin писал(а):Я конечно спорить не буду, но ст. пушкино несколько далековато находится...
Можешь выложить более детальную инфу, как доехать от Правды и Зеленоградской до ЗГ? Действительно ли от станций до ЗГ ~5 км.? Какой транспорт ходит?
А ведь 5 км, если что, можно и пешком пройти.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Как добраться представляю примерно, про транспорт не знаю (но сомневаюсь что что-то удобно и часто ходит)...От зеленоградской или правды (от какой именно надо смотреть карту) вполне может быть не больше 5 км. Ст. Пушкино находится гораздо дальше. НО если нас заберут на машине - Пушкино, пожалуй, предпочтительнее т.к. на ст. Пушкино останавливается гораздо больше электричек + на правде и зеленоградской останавливаются только электрички, которые идут со всеми или почти со всеми остановками, т.е. почти в два раза дольше чем "быстрые" электрички.
По поводу добраться пешком - 5км это почти час шагом, а бегать с полной сумкой не очень то удобно, да и имхо не очень разумно на кануне игрового дня...
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Судя по этой карте ближе находится ст. "Правда" и от неё до ЗГ, по приблизительным расчётам, действительно 5км или чуть больше.

Но всё же мне больше нравится идея выйти на ст. "Пушкино":
1) электрички туда ходят чаще
2) абсолютно ясно, как своим ходом добраться до ЗГ, если КВС или кто другой не сможет подвезти.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
Zamp
Падди
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 22:05
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение Zamp »

От Пушкино к ЗГ ходит 28й автобус и 28я же маршрутка
Всех убью, один останусь!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Товарищи бойцы. Те, кто заезжают в субботу. Напоминаю, что регистрация участников начинается в 0800. А первая миссия уже в 1000. Посему прошу приехать как можно раньше. Встретить вас я смогу. Возможно/вероятно встречу в две машины вместе со своим папой.

Также прошу проявить активность всех прочих механизированных Ирландцев.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Rebel
Резервист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение Rebel »

КВС писал(а): Также прошу проявить активность всех прочих механизированных Ирландцев.
Планирую выезжать от м. Новые Черемушки в 8:15. В 9:00 будем на месте. Час на сборы до первой миссии вполне достаточно.

Желающие прокатиться с ветерком - велкам :)
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время. Джордж Сантаяна.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Rebel, если ты в субботу в 0815 выдвинешься от м.Новые Черемушки, то приедешь в Гвардию ты не раньше 1000-1030. Не забывай, что:
1. Суббота утро. Дачники.
2. Ярославка на выезде из Москвы будет в стопоре.

_Настоятельная_ рекомендация. Выдвигаться в 0700.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Rebel
Резервист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение Rebel »

КВС писал(а):Rebel, если ты в субботу в 0815 выдвинешься от м.Новые Черемушки, то приедешь в Гвардию ты не раньше 1000-1030. Не забывай, что:
1. Суббота утро. Дачники.
2. Ярославка на выезде из Москвы будет в стопоре.

_Настоятельная_ рекомендация. Выдвигаться в 0700.
Да, совсем забыл про дачников :cry: Действительно придется выдвигаться в 7:00. :cry: :cry:
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время. Джордж Сантаяна.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Кстати, ехать также можно по Осташковскому шоссе объездом. Но нужно по первому разу ехать, предварительно отсмотрев карту, ибо там поворот пропустить - как нефиг делать. Выезжаешь по этой трассе на "бетонку" и по ней доезжаешь до Ярославки в районе Пушкино. А там до Гвардии - менее километра по свободной дороге.

Бонус этой дороги - по ней умеренно едешь, не застревая в пробке на выезде из Москвы.

Минус - узкая, нескоростная, много поворотов и требует навигации, возможно, штурманства по первому разу. Больший километраж.

Этот вариант говорю только как резервный, если ты по радио услышишь, что на Ярославском ш. - полный гипс.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Rebel
Резервист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 20:52
Контактная информация:

Сообщение Rebel »

Принято. Спасибо. СК :)

Ищу штурмана для скрытого проведения боевой колонны через блок посты дачников :D
Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время. Джордж Сантаяна.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

CesareBorgia ездила несколько раз и, я так полагаю, справится с задачей штурманской навигации твоей БМП до места дислокации основных сил Колонны Коннолли :-).
Erin go bragh!
Закрыто