БПМ-2006. Заезд

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

А кто-нить собирается в субботу ехать или мне одному работать нужно?
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Я всётки поеду в субботу утром своим ходом, т.е. не буду снимать угол в санатории на ночь.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

В субботу _очень_рано_ утром. Мне Ирландцы будут нужны до начала всеобщего хаоса с регистрацией.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Даже если выехать на первом поезде метро, то всё равно не раньше 7.30 появимся на месте.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Нам до правды ехать или до зеленоградской?
В общем не важно, если в 07.03 выедем то в примерно в 08.00 будем на платформе, если нас оперативно заберут максимум в 08.30 готовы предстать пред светлы очи КВС'а. По моему нормально...
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

ktoBlin писал(а):...в 08.30 готовы предстать пред светлы очи КВС'а...
В 0830 мои очи вряд ли будут светлы :-), я спать люблю по утрам и ранние побудки меня обычно не красят. Но сбор в 0830 на полигоне - правильная идея.

Кстати, поскольку я буду на машине и притом буду на полигоне заранее, то могу встретить приезжающих у платформы, чтобы довезти их до места дислокации. Но нужно четкое время прибытия. Sensey?
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

Разочаровывает, что ни один из трёх ирландцев не повествует о том, как все добирались _рано_утром_... Ладно, поведаю:
Значит, стояла задача передо мной, Ваней и Егором - добраться до места до 8:30. Забавно то, что в матвеевке автобусы начинают ходить в 7 утра. Не раньше. Пришлось мне ловить тачку до Филпарка. За стольник довезли меня. Пока добирались, пока сели на электричку - времячко проходило. Но, радует, что мы прибыли на место почти вовремя. Правда мне это "радует" и "вовремя"обошлись в 100 рублей на тачку. Но по-другому - либо нельзя, либо дороже. Так что, те, кто живёт рядом с метро - радуйтесь.
Те, кто поедет в субботу _рано_утром_ предложение остаётся прошлогодним:
в 7:00 или в 7:20 (как максимум) встречаемся на Комсомольской-радиальной (как вариант - на кольцевой, я не помню, как к ярославскому вокзалу выползать).
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Давайте без фанатизма. Выберите разумное время прибытия и дайте мне знать, когда проводить построение команды. Я не настаиваю, на самом деле, на построении затемно. Я лишь не хочу сбора и регистрации в последнюю минуту.

Если я правильно понимаю, Sensey едет из Москвы в субботу с утра. Макс, ты отвечаешь за координацию заброски людей в субботу утром. Моя ответственность - координация заброски людей в пятницу.

Повторяю, задача - оперативно собраться и пройти регистрацию не в толпе и панике, а спокойно и размеренно. Регистрация начинается в 0800, первая миссия - в 1000. Задача: пройти регистрацию до 0930. Т.е. сбор возможен не в 0830, а в 0900-0915.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

КВС писал(а):Кстати, поскольку я буду на машине и притом буду на полигоне заранее, то могу встретить приезжающих у платформы, чтобы довезти их до места дислокации.
Ты сам понимаешь, на что подписываешься? =)
Таким образом ты теряешь более получаса сна. А так как пока едущих своим ходом более трёх-четырёх, то
1) либо надо искать ещё одного водителя, который подбросит Ирландцев,
2) либо совершать пару заездов "туда и обратно",
3) либо делить людей на женщин и детей, что едут с тобой, и на прочих неверных, что едут автобусом.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

5 километров от станции до полигона вы с успехом проедете у меня в кузове.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Что-то вот на автобусе/маршрутке мы ехали минут 15... Я, конечно, понимаю, что ты быстрее ездишь, но с людьми в кузове надо поаккуратней.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение Любим »

Чтобы не рваться попытаюсь в пятницу, но нюрк не даст соврать (видел мое начальство ;) ) могут не отпустить. Поэтому процентов 60 что поеду в субботу утром.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение CesareBorgia »

Sensey писал(а):Я, конечно, понимаю, что ты быстрее ездишь, но с людьми в кузове надо поаккуратней.
Как человек, который ездил 1) на окне БМВ :-) 2) в кузове с дровами и без :D , могу сказать, что на маршрутках иногда ездить страшнее ;-)
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Caelan Lanigan писал(а): в 7:00 или в 7:20 (как максимум) встречаемся на Комсомольской-радиальной
Не катит - электрички которые нам подходят (останавливаются на правде) 07.03 и 07.45. В правде соответственно 08.01 и 08.41. Вторая имхо поздновато, посему встречаться надо не позже 06.40...завтра, то есть уже сегодня буду на ярославском и уточню - вдруг это расписание не точное...
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Ехать нам надо до ст. Пушкино(как написано на сайте "Гвардии"), а оттуда нас КВС забирает. Ехать туда с вокзал где-то 40-50 мин.
Прибыть нам на ст. Пушкино стоит к ~08.30. Стоит добираться на этом или вот этом поедах.
Так что сбор логично назначить на 7.20 на Комсомольской-кольцевой, последний вагон от Новослободской.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Закрыто