Беларусь. Наполеоника. Часть 1. Аустерлиц

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

CyMpak писал(а):сначала разгрузка, потом щитки и локти хатч, потом каска, ну а там уж Здравстуйте Варги :P
Ну, разумеется, кто ж меня не поймет в этом вопросе лучше, чем человвек играющий в маск.халате ;-Ъ...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
CyMpak
Ненавистник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение CyMpak »

Ну, разумеется, кто ж меня не поймет в этом вопросе лучше, чем человвек играющий в маск.халате ;-Ъ...[/quote]


я не помню говорил или нет..
Ненавижу Тебя
"Ветераны лучше новичков, но и новички тренированные одним отрядом, лучше набранных в последний момент ветеранов."
Сунь Цзы "Искусство войны"
?????

Сообщение ????? »

Одна копия диска будет завтра передана Бобрам. Вторую (третью, четвертую и все остальные) буду возить с собой до полной победы. Над разумом. Ежели доберусь до Бобби Дэззлера, привезу.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Если Бобры приедут на сбор, выдай просто им два диска сразу. Один они нам (добровольно) отдадут, а второй им достанется. И все будут довольны :-).

А сам приезжай всяко.
Erin go bragh!
Popovich

Сообщение Popovich »

На правах гостя не хочу создавать новую тему "Бородино", но намекаю: а не пора ли ее создать?

Чтобы решить, кто и как едет: я просто перестраховщик, поэтому предполагаю, что в августе, в пик отпусков, может возникнуть проблема с билетами. Поэтому мы, Бобры, будем определяться с составом участников Бородино на этой неделе и заказывать в конце недели (максимум в начале следующей) билеты, чтобы не пролететь.

Именно за 45 суток, если скоординировать действия, можно спокойно выкупить билеты массово, чтобы и туда и обратно поехать большой веселой компанией :)

Что скажете, сыновья Эрина :) ?
Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение CesareBorgia »

2Popovich

Ты безусловно прав! Сегодня была эпопея с покупкой билетов на 27 число. Еле-еле нашли...

Так что записываемся тут!
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Света, речь идет о твоей футболке, так что держи вопрос на своем контроле ;-)...
Erin go bragh!
Закрыто