Беларусь. Наполеоника. Часть 1. Аустерлиц

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Беларусь. Наполеоника. Часть 1. Аустерлиц

Сообщение КВС »

Появился анонс игры Наполеоника. Часть 1. Аустерлиц.

Я поеду точно. Кто-нибудь еще поедет?
Последний раз редактировалось КВС 29 май 2006, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
N'urk
Резервист
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 09:16
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение N'urk »

Сессия...
Блин...
Посмотрю
Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова - и все шары по барабану!
Аватара пользователя
CesareBorgia
Резервист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:37
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение CesareBorgia »

Я бы хотела, но ответ дам не раньше, чем появится расписание сессии. Вероятность - где-то 50%
If you want something done, do it yourself
Аватара пользователя
Caelan Lanigan
Резервист
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:21
Откуда: А не пофиг? Всё Ирландия...

Сообщение Caelan Lanigan »

Скажем так, бюджет мероприятия меня устраивает. Но это без учёта дороги, я полагаю.
500 руппи - заява.
150 руппи - прокат маркера.
/*150 руппи - прокат маски.
150 руппи - прокат формы.*/
1500 - 2к шаров (это "похуже", и я так понимаю мы не их брать будем)
1800 - 2к шаров получше (я так думаю, что их надо брать.)

2к шаров на бойца - что-то уж слишком по-моему, маска треснет.
Предлагаю брать по коробке на двоих - хватит за зубы.

Итого (в моём случае): 1550 +/- 100/200 руппи.
Меня более чем устраивает. Другой вопрос - на дорогу и проживание сколько уйдёт?
"Если возможно с вашей стороны, будте в мире со всеми людьми." ('к Римлянам, глава 12, стих 18').
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Меня не столько волнует вопрос денег на игру(минская битва даже дешевле АПГешных будет), сколько проезд туда-обратно и как это можно совместить с сессией(на работе-то всегда можно договориться =) ). Так что ждём расписания сессии и решаем.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

О, теперь у меня есть мысль - буду её думать...как подумаю скажу поеду или нет;=))
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Небольшая информация для размышления:
- поезд до Минска идёт 10 часов;
- куча поездов приходит в Минск с 5 до 8 утра, и не меньше идёт обратно с 21 до 24 часов, т.е. вполне реально с утра приехать - вечером уехать;
- цена вопроса в один край - плацкарт 500-800р., купе - 800-1600, СВ - 1800-3300, для самых экономных общий - 330р. (цена зависит от крутости поезда и входящих в комплект услуг).

Т.е. без трансфера до места действа и еды можно вполне уложиться в сотню баксов.

Как запасной вариант: Володя, твой кузов сколько пейнтболистов готов перевезти за раз?
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
Zamp
Падди
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 22:05
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Re: Беларусь. Наполеоника. Часть 1. Аустерлиц

Сообщение Zamp »

КВС писал(а):Я поеду точно. Кто-нибудь еще поедет?
Гы. Мы же придумали там необыкновенное злодейство: игру без фидеров.
То есть построилась пехотная шеренга, против нее - другая, заряжание - по команде капрала, по одному шарику, сблизились, пальнули, оттащили трупы, по команде зарядили, опять пальнули и так далее до исчерпания людских резервов :twisted:
Всех убью, один останусь!
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Re: Беларусь. Наполеоника. Часть 1. Аустерлиц

Сообщение ktoBlin »

Zamp писал(а):заряжание - по команде капрала, по одному шарику, сблизились, пальнули...
Ага, а если из кокера шарик выкатился это как считать? Осечка? ;=)))
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
Zamp
Падди
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 22:05
Откуда: оттуда...
Контактная информация:

Сообщение Zamp »

Фитиль отсырел :twisted:
Или там порох.
А можно вообще довести дело до заряжания в 17 приемов: достань патрон-скуси патрон-сыпь порох на полку и т.д.
Всех убью, один останусь!
Аватара пользователя
ktoBlin
Резервист
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 11:28
Откуда: Sons of Erin (Ирландцы)

Сообщение ktoBlin »

Ну тогда уже: взял насос, накачал балон, взял желатин и краску...ну впрочем это уже явный оффтоп получается...
Shift влево, Shift вправо считается Escape-ом и карается Reboot-ом!
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Беларусь. Наполеоника. Часть 1. Аустерлиц

Сообщение КВС »

Zamp писал(а):Гы. Мы же придумали там необыкновенное злодейство: игру без фидеров.
То есть построилась пехотная шеренга, против нее - другая, заряжание - по команде капрала, по одному шарику, сблизились, пальнули, оттащили трупы, по команде зарядили, опять пальнули и так далее до исчерпания людских резервов :twisted:
Ты будешь смеяться, но эта идея мной была записана к себе в качестве "идей на будущие игры" :-).

Но не суть. Про стрельбу одиночными шарами у меня остался для себя нерешнный вопрос такой. Не будут ли шары успевать отсыревать, пока их заряжают и отстреливают? Ведь каждый шарик в бумажку не завернешь (впрочем, нет преграды патриотам, разумеется), а коли так, то их куда-то надо сыпать. Туба? Карман?

Впрочем, все равно вопрос - организационно-технический. По сабжу я уже написал, что собираюсь поехать по целой куче причин. Тут и интерес к сценарию, и приятное впечатление, произведенное белорусским представителем (ведь мы именно с ним общались в АПГ, когда речь впервые зашла о Наполеонике?), и родственники супруги, проживающие в Минске. В общем, одно к одному - жене - родня, мне - пейнтбол :-)))). Хотя на пейнтбол она тоже собирается :-)...
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

CesareBorgia писал(а):Я бы хотела, но ответ дам не раньше, чем появится расписание сессии. Вероятность - где-то 50%
Смотрел расписание преподов на летнюю сессию. Облом, Нинка, экзамен по Чапкину у нас 17-го. Хотя, может, это только предварительное расписание и к сессии ближе всё поменяется, но пока так.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
КВС
Резервист
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:38
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Сообщение КВС »

Что-то я пгляжу ЧНС стал частенько наши командные планы нарушать... Надо с ним пообщаться будет по этому вопросу :-).

Кстати, а ведь существует еще досрочная сдача экзаменов. Как формально, так и неформально. Формальную вы сможете организовать себе сами через заявление в деканат. А в устроении неформальной сдачи я готов буду оказать протекцию. В положительном решении официальной части формальной досрочной сдачи я, впрочем, также могу поспособствовать, если оно вам будет надо.

Как вариант, подойти к ЧНС и честно договориться о досрочной сдаче экзамена. В качестве причины также честно назвать реальную причину. Уверен, он не пойдет наперекор vox populi, он человек лояльный, я это знаю.
Erin go bragh!
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Сообщение Sensey »

Помимо ЧНСа у нас ещё есть 6(!) замечательных экзаменов. Надо будет до сессии тогда ему сдавать, а то потом сложно будет время найти: по прочим чудесным предметам знаний 0, след. готовиться надо. Блин, не радует меня эта сессия, прямо депресняк какой-то напал.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Закрыто