Раздел на сайте "Оборудование"

Если Вы заметили на форуме или сайте какую-нибудь ошибку, неточность или у Вас просто появилась идея, не постесняйтесь опубликовать ее в этом разделе.
Закрыто
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Раздел на сайте "Оборудование"

Сообщение Redkaya »

У нас есть закрытый раздел "Антураж и оснащение", который виден только бойцам и рекрутам Команды.
Вношу предложение:
1. Создать в открытом доступе раздел "Оборудование (покупка и продажа)" - где осуществлять обсуждение оборудования, рекомендации, заказы с ансгира, аббата и прочее - все что связано с оборудованием.
2. Раздел в закрытом доступе "Антураж и оснащение" переименовать в "Антураж и символика" (или что то в этом роде) и в данном разделе обсуждать только внутренние командно - антуражные вопросы (толстовки, шевроны, футболки, ароматизаторы, дизайны, сувениры (проект ГринГо) и т.д и т.п. - и мало ли что еще придет в голову). Доступно только для бойцов и рекрутов Команды.

Для чего? Для того, что многие на нашем форуме еще не имеют статуса рекрута (не каждый готов сразу принять решение о вступлении в Команду) , только начинают играть в пейнтбол, и у них нет возможности увидеть обсуждений по оборудованию и заказать совместно с нами.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Раздел на сайте "Оборудование"

Сообщение padluka »

Собственно сии решения обычно принимаются единолично, так что писать эти просьбы можно в личку:)
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Раздел на сайте "Оборудование"

Сообщение Redkaya »

padluka писал(а):Собственно сии решения обычно принимаются единолично, так что писать эти просьбы можно в личку:)
Мало ли, может мое мнение не правильное. Но имхо - это будет удобнее (особенно для тех, кто с нами недавно).
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Раздел на сайте "Оборудование"

Сообщение Garik »

Собственно, сделано.
Тему закрываю.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Закрыто