30,07,11 Сталкер - 7

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Абрек
Падди
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:08

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Абрек »

А я собственно хочу сказать спасибо Стиксу за компанию!
К сожалению половину первой миссии проковырялся с маркером. Писать подробности не буду это отдельный анегдот.
К моему выходу на поле наш респ был плотно зажат. Мы его отжали, как раз тот единственный раз. Ключевая роль у Стикса и у меня. Под плотным огнем мы проползли метров 10 в двоем, заняли удобные позиции и стали потихоньку выносит народ. Хантеры прикрывали. Работали со Стиксом настолько слаженно, что аж дух захватывало. И если бы не подлый расстрел в упор о котором уже писалось, вероятно мы бы надолго отбили бы у противника охоту подходить к нашему респу. Потом вместе штурмовали здание по заданию полученному Хантерами.

Обороняя дом во второй миссии, вместе со Стиксом очень удачно оборудовали себе из подручных средств позиции на втором этаже и загнали туда двух симпатичных девушек. Оборудовали настолько удачно, что нам почти не мешал внешний шквальный обстрел и мы одни из последних могли вести внешнюю оборону даже когда противник зянял уже первый этаж. Потом уже обороняли коридоры, в то время, как нас обстреливали с трех сторон одновременно. Штукатурка с потолка сыпалась. В результате Стикс, Еж и одна из симпатичных девочк остались живы. Также жив остался хомячек, который оборонял мультипликатора. А у меня в фидере оставалось штук деся шаров и воздуха на десять шаров. Выходить пустым из дома не хотелось, поэтому я решил красиво умереть. Собственно умер... Как выяснилось, я был крайний пораженный в доме.

Стикс и Еж, спасибо вам огромное за компанию. Вы настоящие боевые товарищи!
А Димка еще и хороший вербовщик... :D
Особенно в вопросе симпатичных девушек... :lol:
Аватара пользователя
-ёж-
Резервист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:24
Откуда: CCCP

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение -ёж- »

Redkaya писал(а):
-ёж- писал(а): я лично видел себя и женщину ... из выживших.
Природу не обманешь))) Адам и Ева! :mrgreen:
Redkaya писал(а): Любовь - это наше все
Че ж делать то))) Не мы таки жизнь така)
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Stix »

Абрек, спасибо за столь лестные высказывания). Нам, так же, было приятно сражаться с тобой плечем к плечу). Кстати, девушки посетят нашу тренировку в среду, если хочешь,приезжай).
Как я понял, что мы , в скором времени, под твоим командованием будет рубиться на Переправе). Так что нас ждут красочные) бои, и шикарное взаимодействие).
...живущий в бою...
3yp6aGUN
Ветеран
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:40

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение 3yp6aGUN »

-ёж- писал(а):
Redkaya писал(а): Представляю радостные возгласы, когда миссия окончилась, а вы еще были в здании не пораженные (при обороне здания).
А когда другие оборонялись, они смогли удержать?
мы плясали от радости!)))
а другие если только во время игра с переменным успехом.... по сценарию такую штуку провернули только один раз))) мы же за мирных играли.
зубра был за лекаря при штурме.
я за лекаря был первые 15 минут, потом четко держал маленькую лесницу, по ней игроки "атаки" смогли пробиться лишь за 15 сек. до конца миссии - у меня шары закончились...(((
3yp6aGUN
Ветеран
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:40

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение 3yp6aGUN »

так же долго буду вспоминать незабываемый таней-1 и танец-2 Абрека, Стикс был на подтанцовке - это было нечно!!!
Абрек
Падди
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:08

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Абрек »

3yp6aGUN писал(а):так же долго буду вспоминать незабываемый таней-1 и танец-2 Абрека, Стикс был на подтанцовке - это было нечно!!!
Факт!
Жалко Андрюх, что ни кто не снимал!
С фронта стрельба красных. С тылу подходят синие. Танцующий Абрек по среди леса и прикрывающий его Стикс!
Классика жанра "А вам слабо?"
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Redkaya »

Фигасе Вы отожгли!!!!
Ничуть не удивляюсь, что сразу две очаровательных девушки обратили на Вас внимание :wink:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Stix »

Redkaya писал(а):Фигасе Вы отожгли!!!!
Ничуть не удивляюсь, что сразу две очаровательных девушки обратили на Вас внимание :wink:
А еще тема была)). Когда мы в атаке, я привожу 4рых девушек, к нашей толпе, которая заняла позиции). Народ так приоббодрился. Кто то сказал "...ОООО, девченки, ..." , короче, на вермя все об игре забыли). Встали в мужественные позы).
...живущий в бою...
3yp6aGUN
Ветеран
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:40

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение 3yp6aGUN »

опасно на пейнтболе вставать в мужественные позы!!!
"мужество" отстрелить могут!!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
x-step
Резервист
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:25

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение x-step »

вот пару фототок наконец таки нашел))) не зря мы перед камерами прыгали, а от танцах до самого конца игры ходили легенды)))
Вложения
DSC_1593.jpg
DSC_1593.jpg (64.13 КБ) 4996 просмотров
DSC_1601.jpg
DSC_1601.jpg (68.86 КБ) 4996 просмотров
не ищу легких путей, просто лень
у нас нет проблем, только временно не решенные вопросы
follow your dreams, except for that one where you go to work naked and dance the polka
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Stix »

А кинь ссылочку, где эти фотки лежат, может там еще что есть?!))
...живущий в бою...
Аватара пользователя
x-step
Резервист
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:25

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение x-step »

https://picasaweb.google.com/komarova.darya/730072011" onclick="window.open(this.href);return false;
https://picasaweb.google.com/shrajbikus/7#" onclick="window.open(this.href);return false;
и тут тоже народ выкидывает
http://forum.z-ball.ru/viewtopic.php?p=142938#p142938" onclick="window.open(this.href);return false;
не ищу легких путей, просто лень
у нас нет проблем, только временно не решенные вопросы
follow your dreams, except for that one where you go to work naked and dance the polka
Ответить