30,07,11 Сталкер - 7

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Абрек
Падди
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:08

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Абрек »

Redkaya писал(а): + я уже склоняюсь к тому что надо ехать....
Надо, надо...!
Абрек! Играем мы с Хантерами за ту сторону, которую выберут они (об этом Стикс ранее уже давно договорился)
Ну и отлично!
Мне таки, в принципе не принципиально...
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Redkaya »

Ксюха написала смску:
Сторону по соотношению будут на построении определять
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Stix »

Абрек писал(а):У нас пока крайне усеченный состав собирается. Я точно и +3 вероятно.
Стикс, принимай в сводную группу, если Хантеры не будут против конечно.

З.Ы.
А по стороне вы уже определились?
Абрек, рады будем видеть, хантеры не против, они лишь за). Так что будет дружный коллектив). Всем что нибудь на куда нибудь, натянем)).
Если не знаешь как д обираться, или другие орг вопросы возникнут, то :
Завтра в 9,15 встречаемся на симферопольском шоссе, от МКАД , по правой стороне, первая АЗС, примерно 3 км. Время встречи с 9,00-9,30. Если едете сами, То встречаемся там на месте.

Еж и Степан обо всем предупреждены и всё оговорено.
Карты ЗЗ возьму.
Визитки есть, в машине у меня.
Всем не забыть зарядить рацию и взять ее, после зарядки. ссобой.))

По сторонам определяемся на месте, по факту прибытия. Скорее всего, будет брать слабую сторону, чтобы было интереснее.

Если еще будут вопросы, то 8-906-035-60-30. Мой номер.
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Redkaya »

Проснулась поздно. Сорри, на игру не попаду :(
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
-ёж-
Резервист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:24
Откуда: CCCP

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение -ёж- »

ёу ёу ёу !!! Игра прошла на одном дыхании! на 4 по моему мнению, плюс нехватало генерала желтым, за чью сторону мы и играли. И раз уж мне нравятся здания, то миссия на удержание здания мне показалась самой зачетной. Жетые в начале миссии засели в здание и удерживали его до упора, красные и синие команды атаковали с разных сторон и плюс со свободных зданий, у нас играло два этажа (это и спасло :D ), в конце миссии осталось примерно 8-12 выживших, отражавших атаки наступавших, из них 4 (!!!) ирландца, т е все кто с ирландцев приехали на игру, а именно Степа, Стикс, ёж и зубраГАН. На игре удалось сагитировать двух возвожных кандидатов в коллектив, двух женщин :D , за это отделное спасибо стиксу!
Всем спасибо за игру и за моральную дистанционную поддержку!
С Уважением, Ёж.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Redkaya »

Вау! Зурба в итоге играл, отлично! 4ре Ирландца - это уже огромная сила :gl:
Рекрутинг особей женского пола - это самое любимое занятие Стикса, уверена, у него получилось :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Представляю радостные возгласы, когда миссия окончилась, а вы еще были в здании не пораженные (при обороне здания).
А когда другие оборонялись, они смогли удержать?
Генерала не было? Почему?

И ждем результатов игры! Надеюсь, победа за нами вами? :wink:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
-ёж-
Резервист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:24
Откуда: CCCP

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение -ёж- »

Redkaya писал(а): Представляю радостные возгласы, когда миссия окончилась, а вы еще были в здании не пораженные (при обороне здания).
А когда другие оборонялись, они смогли удержать?
мы плясали от радости!)))
а другие если только во время игра с переменным успехом.... по сценарию такую штуку провернули только один раз))) мы же за мирных играли.
зубра был за лекаря при штурме.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Redkaya »

Победили красные.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Stix »

Вот только добрался до пк.
По игре. На мой взгляд игра на 3+ (именно этот выход). Основные косяки:
1.Отсутствие командования. Я так и не понял кто наш генерал. На нашем респе находился Ярый.Всю игру кому то что то толковал, но при этом говорил что не наш генерал он). Целей и задач нам не нарезали. Шатались из угла в угол)). В итоге, все пришло к тому, что мы вышли на свободную охоту по своему плану. Конкретное задание мы получили лишь за 23 минуты до конца всей игры.
2.Расположение респов. Мы оказались по середине между красными и синими. Выход был в виде одной тропинки, которая упиралась в дорогу. После первых 30 минут, и до конца всей игры (две миссии), этот перекресток держали синие, и валили всех, кто выходит с нашего респа. Их положение , в тактическом плане, было наивыгоднейшем. Выбить их получилось лишь однажды. НО, при отсутствии подержки, позиции сдали. В итоге, лишь част уходила по кустам, в обход. Остальные залипали на тропинке и лежали там. Красные же, имели полный выход с респа, ибо синим до них далеко, нас держат синие, не выпускают, и при этом, у них перед выходом открытое пространстово. Респ синих не видел.
3.Непонятки в сценарии. Был случай: мы с хантерами выбиваем синих с нашего респа. идет стрельба. Поражаем одного. Этот пораженный встает в полный рост, идет к нам, и начинает доказывает что мы дебилы и не понимаем, что по ним стрелять нельзя. Они играют за наемников. Мы ему объяснили, куда и как далеко ему идти. ОН поднял своих (человек 15-20) и они быстро прошли боевую зону. Но замыкающий отряд этих наемников, пройдя с основным отрядом за наши позиции, В ПОЛНЫЙ РОСТ,зайдя за нас, расстрелял всех нас, чуть ли не в спину.Таких косяков было достаточно.

Было еще что то, но уже не помню.

В остальном все нормально.Бегали, Играли. Раздал две визитки двум девушкам, которые, показали себя с наилучшей стороны. Боевые девченки, бились до конца, бегали с нами всю игру. Надеюсь залезут на форум и обозначатся). Одна из них, играя во время штурма здания, наполучала так, что аж руки у нее тряслись). НО она, придя в себя, довольно рассказывала что ей все очень понравилось. Так что, даст бог, будет пополнение)).

В принципе, штурм здания, это было самое запоминающееся и красочное зрелище). не буть этой миссии, игра бы не получилась.

В итоге нас было на игре, от нашей сборной, 14 человек. Всем им спасибо, и было приятно с ними играть. В итоге, как мне показалось, эти самые 14 человек оказались, чуть ли, не костяком всей армии. По крайней мере, все движения и действия начинались лишь тогда, когда мы приходили в место событий. И благодаря нам, народ поднимался и шел вперед)). Короче, я захвалил нас до неприличия)).

Всем спасибо за игру).

З.Ы: налокотники надо покупать)).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
-ёж-
Резервист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:24
Откуда: CCCP

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение -ёж- »

Скиньте плиз ссылки на фото если кто найдет. Хочется глянуть) особенно когда штурмовали, миллионы фотографов носились....
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Redkaya »

Итоги от оргов
7ой по счету в серии, приняло участие 300+ игроков и аниматоров, обслыживало 25+ персонала, крутилось 80.000 игровых денег, выдано 150+ разноплановых заданий, выпито 1+тонны питьевой воды, получено 0 травм (тфу, тфу, тфу), использовано 3.5 км киперной ленты, превращено 37 литров бензина в сжатый воздух.
Со счетом 15000+ Военные оторвались от 13000+ Мирных и Ликвидаторов, потеряв в карманах Наемников 10000 игровых денег. Мясная, нетипичная для сталкера, но "родная" для полигона миссия длилась 32 минуты и закончилась победой оборонявшейся стороны (4 "выжило")
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение GreenGo »

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Stix »

Redkaya писал(а):Итоги от оргов
7ой по счету в серии, приняло участие 300+ игроков и аниматоров, обслыживало 25+ персонала, крутилось 80.000 игровых денег, выдано 150+ разноплановых заданий, выпито 1+тонны питьевой воды, получено 0 травм (тфу, тфу, тфу), использовано 3.5 км киперной ленты, превращено 37 литров бензина в сжатый воздух.
Со счетом 15000+ Военные оторвались от 13000+ Мирных и Ликвидаторов, потеряв в карманах Наемников 10000 игровых денег. Мясная, нетипичная для сталкера, но "родная" для полигона миссия длилась 32 минуты и закончилась победой оборонявшейся стороны (4 "выжило")
Приукрасили).
...живущий в бою...
Аватара пользователя
-ёж-
Резервист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:24
Откуда: CCCP

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение -ёж- »

4 выжило - это как так? точно знаю и видел, что как минимум я + со мной женщина + за нами чуть позади еще кто то, это уже 3!!
Во всяком случае я лично видел себя и женщину под моим руководством из выживших.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 30,07,11 Сталкер - 7

Сообщение Redkaya »

-ёж- писал(а): я лично видел себя и женщину ... из выживших.
Природу не обманешь))) Адам и Ева! :mrgreen:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Ответить