ТРЕНИРОВКИ ИЮНЬ (понедельник 19-21 РЛ БОЛЬШОЙ КУПОЛ)

Информация о тренировках для бойцов, рекрутов и друзей команды.

Модераторы: Леди Кошка, Любим

Аватара пользователя
Greenpeace
Резервист
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:12

Re: ТРЕНИРОВКИ ИЮНЬ (понедельник 19-21 РЛ БОЛЬШОЙ КУПОЛ)

Сообщение Greenpeace »

Суть предложения такова - аренду оплачивают все записавшиеся на тренировки на месяц (запись ведется помесячно). При этом будет известна сумма платежа за аренду (и тренера кстати) 1 го человека за 1 тренировку. Приехавшие на конкретную тренировку, но не платившие целиком за месяц платят платят сумму за аренду +20 или 25 % к этой сумме. Данная сумма вычитается из стоимости шаров отстрелянных на треньке. Это первый вариант. Второй вариант - эта сумма идет в ком фонд и используется для оплаты аренды в след мес.
Такую схему мы реализовывали на баскете. ЕЕ достоинство в том, что если приедет 4 человека на тренировку, то они не попадают на бабки. Кроме того это дисциплинирует.
Не стоит доверять поедателям печенек
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: ТРЕНИРОВКИ ИЮНЬ (понедельник 19-21 РЛ БОЛЬШОЙ КУПОЛ)

Сообщение Redkaya »

Я бы предложила похожую похожую схему, но без записи:
1. Аренда:
аренду за сезон оплачивает весь тренирующийся состав (если поделить на всех, получатся сущие копейки - примерно по 1900 руб за 2 мес с носа).
2. Тренер
как решим - но скорее всего расход идет на присутствующих на конкретной тренировке.
3. Шары
расход на шары несут присутствующие на конкретной тренировке.
4. Разовые посещения (или вновь примкнувшие)
с этим решим в закрытой ветке.

Почему так? Потому что иначе - некоторые хотят ходить время от времени, когда им удобно и платить только за эти моменты. А то, что команда оплатила абонемент на неск месяцев вперед, и что если на тренировку не смогли прийти почти никто - то кто несет этот расход? - думать не хотят.
А если делить тока на тех, кто записывался и не смог приехать (по разным причинам) - так это и записываться все перестанут. Такой подход провален.
P.S. Предлагаю админам создать ветку для обсуждения данного вопроса, куда дать доступ ВСЕМ тренирующимся.
Последний раз редактировалось Redkaya 29 июн 2011, 18:38, всего редактировалось 2 раза.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: ТРЕНИРОВКИ ИЮНЬ (понедельник 19-21 РЛ БОЛЬШОЙ КУПОЛ)

Сообщение Garik »

Отличная схема! Поддерживаю.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: ТРЕНИРОВКИ ИЮНЬ (понедельник 19-21 РЛ БОЛЬШОЙ КУПОЛ)

Сообщение Redkaya »

P.S. Конечно, если кто то из нас соберется в отпуск, или в длит командировку - никто его грабить не будет. Данное необходимо тока для того, чтобы структурировать расходы тренировочные. И чтобы при ситуации как была 27-ого оставшиеся не попадали на бабло. Гарри, как Капитан все равно бы приехал. И что? он бы попал на бабло? Хочу заметить, что от того что он капитан, он не сын Рокфеллера. (а жаль, канечна :mrgreen: )
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Ответить