27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Сообщение Redkaya »

Две новости: плохая и хорошая. Хорошая: нас высоко оценили, поставив в сильную группу по отборам ( Рокн Ролл, 999. Бузатеры).
Плохая: 1 победа, 3 поражения. Отборы мы не прошли.

Все поражения были в жесткой борьбе и еа волоске от победы. Чтож, исход любого матча и турнира завичит от везения на 50% (в какой группе, обьективность судей, и еще масса случайностей(. Последний гейм при счете 1:1 слили чисто по неопытности. Имея 2х игроков на поле пропустили бегуна к банеру. и так тоже быапет.
скпжу честно: Очень расстроена. Сорвала голос. Хреновые выдались выходные.
Но есть и плюс: это реальный повод оценить свои возможносьи и начать подготовку. На след этапе результат д.б.лучше.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Леха
Резервист
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 09:33

Re: 27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Сообщение Леха »

Может быть и банально, но не бывает побед без поражений. Главное не растраиваться.
3yp6aGUN
Ветеран
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:40

Re: 27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Сообщение 3yp6aGUN »

все равно, красавы!)
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Сообщение Redkaya »

С учетом того, что 4ро наших были впервые на турнире (дорк, rs, pepper и Жора). Для 1ого раза играли достойно и оказывали ДОСТОЙНОЕ сопротивление.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Corpse
Боец
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:53

Re: 27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Сообщение Corpse »

Полкоманды были 1й раз на турнире и одно очко взяли и везде были "почти". Я не специалист, но это здорово, имхо! :P
Про судейство я молчу: на первых 2х играх был и все видел сам. Позиция судьи типа "я тут судья и не надо со мной спорить", когда он следующим же предложением признается, что не может следить за каждым игроком - это просто улет :shock:

В общем, все ОК: промах в норме :wink: , а недостаток баллов в след раз решается просто: заячья лапка, или, в нашем случае, листочек клевера :gl:
Help a man when he is in trouble and he will remember you when he is in trouble again
rs353
Падди
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 19:23

Re: 27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Сообщение rs353 »

Всем огромное спасибо за игру и за возможность в ней поучаствовать!

Скажу честно, ехал с мыслями, что соперники будут пониже уровнем, но в целом даже больше доволен тем что попали в "суровую" группу. Набирать опыт нужно на соперниках которые сильнее тебя. Ведь если бы попали в группу с лесниками то играть было бы менее соревновательно.

Пять раундов(или четыре?) против 999 это вообще супер было, особенно сильно мотивирует для первого турнира это то, что удалось добежать два раза до их банера :)

Отдельное спасибо "крикуну", офигенная помощь! :)

Подскажите, где и когда можно будет посмотреть видео?
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Сообщение Garik »

Во-первых, огромное спасибо нашей замечательно пит-команде: падлюке и Редкой. За помощь, поддержку и за то, что верили в нас.
Во-вторых, игрокам - для большинства этот турнир был первым, с учётом этого выступили отлично, если и уступали, то в жесткой борьбе. Молодцы, одним словом!
В-третьих, хочу извиниться перед всеми, кого уговаривал поучаствовать в этом турнире, рассказывая, что это хороший турнир для начинающих. Так было в прошлом году, сейчас же хорошую задумку превратили в какой-то цирк. Я не знаю, зачем туда приезжают играть в полном составе команды 4, 3 и даже 2-го дивизиона - может самолюбие своё потешить, покрасоваться... Про судейство вообще лучше промолчать, чтобы не материться.
Итог: за те же деньги я бы рекомендовал начинающим играть в Русскую Зиму и ОПЛ Старт в Д4. Так по крайней мере судейство нормальное и строже следят за составами и не пускают игроков из высших дивов.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Сообщение Garik »

RS, видео обычно выкладывают тут:
http://www.pb-arena.ru/online" onclick="window.open(this.href);return false;
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Сообщение Redkaya »

Знаю, что Капитан в след.этапе не участвует. Однако, открываю тему следующего этапа.
Да, я бы тоже рекомендовала заявиться на Русскую Зиму. Но вдруг будут желающие попробовать еще раз на Арене Опен и взять реванш!!! Ведь Ирландцы не сдаются!!! :gl: :gl: :gl:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Сообщение Redkaya »

Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Dr. Pepper
Резервист
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:19

Re: 27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Сообщение Dr. Pepper »

Обидно слили. :( Ну ничё. В следующий раз выступим лучше. Жёстко не хватало практики. Под конец уже чего-то как-то понял, но....

Судьи реально зверствовали.

Всем спасибо! Всё было супер! O_o
Аватара пользователя
Corpse
Боец
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 13:53

Re: 27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Сообщение Corpse »

Наснимал на iPhone первые 2 игры (кроме последней части - за шарами отлучился). Если нужно, могу залить куда-нибудь.
Help a man when he is in trouble and he will remember you when he is in trouble again
Аватара пользователя
Дантист
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:58
Откуда: Москва. войковская

Re: 27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Сообщение Дантист »

Всем привет. Спасибо за интригующую игру. В эти пять поинтов у меня сложилось впечатление, что ирландцы и девятки арендовали купол для спаринга.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Сообщение Redkaya »

Привет, Андрюха! Это говорит о том, что уровень составов был примерно одинаковым. Хоть матч в итоге победили Ирландцы, но с таким трудом, ух.
Вы молодцы ! :gl:

P.S. Видно сразу, что твои регулярные тренировки с Дозором имеют высокий результат. Ух, помню тот день, когда ты впервые к ним пришел и мы - после тренировки с девчонкмаи (Валькирии) - смотрели из за сетки, как тебе было тяжело вливаться в агрессивно-спортивные тренировки. Ты смог, запал и желание не пропали (как это бывает у многих). Так держать! :gl: :gl: :gl:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Дантист
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:58
Откуда: Москва. войковская

Re: 27.11.2011 1й этап Arena Open - 1112

Сообщение Дантист »

Да, туго с ними было по началу, и сейчас не легко. Не успеешь глазом моргнуть, а тебе уже в спину насували. Зато держит в тонусе.
Ответить