29 октября 2011 - Кубок «Чкалова»

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Sonc
Падди
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:47

Re: 29 октября 2011 - Кубок «Чкалова»

Сообщение Sonc »

Garik писал(а):Вы кроликов-то победили? :)))
Играли в удовольсвтие.
В нашей команде было 5 наших.

В принципе начали очень вяло. Слили 2 игры. В основном потому что тактически очень тупили.
Затем Митяй собрались и митяй предложил поменять стиль) С непойми какого на нормальный. Т.е. нормально разбежаться и спокойненько тактически поиграть.
В итоге взяли подряд несколько игр. Очень уверенно.
Я лчино получил огромнео удовольствие... примерно понял какой долджна быть игра.
Подсказывали друг другу... прикрывали. Обходили с флангов.

Конечно не без ошибок но это дело опыта... =)


-_*
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 29 октября 2011 - Кубок «Чкалова»

Сообщение Redkaya »

Баллы начислены
Ждем фоток и краткого описания - для новости на сайте :wink:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Митяй
Резервист
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:51
Откуда: МСК

Re: 29 октября 2011 - Кубок «Чкалова»

Сообщение Митяй »

Да что там говорить.
При всем уважении к ребятам из ПК Чкалов, игра была организована из рук вон плохо. Точнее вообще никак не организована,
Играли фана ради, судей не было, сценарии придумывали сами себе. Но в огромной толпе прокатчиков, очередях на неработающий воздух и т.д. время тянулось оч.медленно. С утра были сооные, пару раз слили, потом также пару раз отыгрались ... закончили со счетом 5-4. Надо больше сыгранности. Зато общались хорошо. Главное что всем понравилось.

А еще мой новый маркер сломался в первые три секунды использования. Мораль - GoG Extcy - Гавно (извините, слов просто других нет).
Не послушал я совета знающих людей, поэтому пеперь сижу и без денег и без маркера. (этот сдам обратно в пейнтболер).
Фотки чуть позжу.
Аватара пользователя
Скавр
Резервист
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:45

Re: 29 октября 2011 - Кубок «Чкалова»

Сообщение Скавр »

Сливали в основном на "широких" площадках,из-за сложности в общении и практически невозможности передачи информации по фронту.
На узких всё шло просто на "ура" выносили противника при минимальных (1-2 человека) потерях,причем на широких боролись практически до последнего.Не пораженными у противника оставалось 2-3 человека.Старты проходили по 8-9 тушек :)иногда 7-8.
Что очень понравилось,так это ОЧЕНЬ честная игра с обоих сторон.При полном отсутствии судей не было ни маклаудов(при возможности затираться),ни подсказок от пораженных.
Очень ужаснул вывод на поле бригады зачистки в виде ~30 тушек прокатчиков лет по 5-7 в то время,когда наша игра еще была в самом разгаре.Благо они не начали палить по нашим засевшим,ни с наших сторон их не постреляли :)
Старались пробовать все премудрости которые вдалбливались на треньках:)Переходы с прикрытием и перебежки по 2 человека.
Первые игры,как уже сказал Митяй,слили в чистую т.к. во-первых еще не проснулись,во-вторых тупо промерзли как черти в ожидании начала игр.Ну и как я сказал в начале из-за "широкого" поля.Играли первую игру на Форте.

Еще из ужаснувшего это повальное нарушение ТБ в ЗО,малое кол-во судей+почему-то их полнейшее пренебрежение правилами ТБ.
Снятие масок на полях еще как-то пресекали,но вот заглушек в ЗО не одевал каждый второй.На крики игроков в ЗО реагировали слабо и с непонимающими глазами.
Некоторые умудрялись даже спорить,остановило от заезжания в глаз,наверное только большое кол-во детей вокруг.

PS дико извиняюсь за путаницу с утра с телефонами :) Коллега уже уши прожужжал кто я такой есть:)
Ковчег построил любитель.
Профессионалы построили "Титаник"
Ответить