05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение dmz »

Алхимик писал(а):Рэдфокс вроде выиграли. Я одного понять не могу. Почему соревновались разные команды? У вас тактическая команда, а у остальных спорт и подготовка разная. Какой в этом смысл?
В первую очередь, Ирландцы представлены во всех спортивных дивизионах (1,2,3,4) В прошлом году выезжали на Миллениум в д2.
Вторая половина команды участвует в тактических турнирах и сценарных играх.
До опохмела смогли доехать только самые стойки сценарщики :)

В свою очередь Шэдоус и Лисы, в основном, были представлены игроками д4, которые еще не давно играли в лесу, поэтому они и приехали :mrgreen:

Ротор крутил как надо, победила дружба с печкой :mrgreen:
Аватара пользователя
Санчо
Резервист
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:44
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Санчо »

Мои впечатления от турнира на 100% совпадают с отзывом Клыка. Было весело, но мало. Догонялись игрой с прокатом ))
Мой Бобик работал, как часы. Пару раз кольнуло шар в стволе.Уже после турнира начало, что-то сбоить. Думал батарейка села, но нет оказалось просто воздух кончился, а манометр показывал 1.5-2.
В конце дня, развлекался вербовкой новых рекрутов давая им пострелять с нормального маркера рассказывая, как это круто играть в команде :D
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Kostes
Падди
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 22:39

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Kostes »

Доброго дня..
От оргов мероприятия выражаю большую благодарность за участие
Итоги
1 shadows
2 red foxes
3 ирландцы, микс

По командам
шадоус - команда новички нигде пока не выступают (первый результат у меня тоже вызвал много вопросов, но... Человеческий фактор)
Ред фокс по факту - Маверики и бесславные их знаете

А так играли вы достойно!!!

Ещё раз спасибо за участие!!!!
Панда
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 00:28

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Панда »

Аспер писал(а):Насчёт LV и ETEk. Они прекрасно работали, стоило вставить нормальную батарейку. Пока она не сдохла)). Переходим на литиевые зимой.
всё может быть, просто в тот момент, когда просил пострелять у людей, а это уже было сразу после турнира пушки себя показали как я описал
В защиту LV могу добавить тот факт, что еще ни разу не припомню случая когда LV даже на убитых батарейках не делала бы красивую струю в нитку, хоть и со своим фирменным загибом. И еще: очень понятно, куда сразу полетят шары. Стреляешь и радуешься. O_o
Аватара пользователя
Аспер
Ветеран
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:51
Откуда: Замкадье

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Аспер »

Панда писал(а):
Аспер писал(а):Насчёт LV и ETEk. Они прекрасно работали, стоило вставить нормальную батарейку. Пока она не сдохла)). Переходим на литиевые зимой.
всё может быть, просто в тот момент, когда просил пострелять у людей, а это уже было сразу после турнира пушки себя показали как я описал
В защиту LV могу добавить тот факт, что еще ни разу не припомню случая когда LV даже на убитых батарейках не делала бы красивую струю в нитку, хоть и со своим фирменным загибом. И еще: очень понятно, куда сразу полетят шары. Стреляешь и радуешься. O_o

Вот в конце последнего гейма у меня и просела батарейка...стрелял аццким навесом. Поставлю литиевую - велкам, дам пострелять. Приезжай 30 на ГВ.
Меньше политики, больше пейнтбола
Панда
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 00:28

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Панда »

Аспер писал(а):
Панда писал(а):
Аспер писал(а):Насчёт LV и ETEk. Они прекрасно работали, стоило вставить нормальную батарейку. Пока она не сдохла)). Переходим на литиевые зимой.
всё может быть, просто в тот момент, когда просил пострелять у людей, а это уже было сразу после турнира пушки себя показали как я описал
В защиту LV могу добавить тот факт, что еще ни разу не припомню случая когда LV даже на убитых батарейках не делала бы красивую струю в нитку, хоть и со своим фирменным загибом. И еще: очень понятно, куда сразу полетят шары. Стреляешь и радуешься. O_o

Вот в конце последнего гейма у меня и просела батарейка...стрелял аццким навесом. Поставлю литиевую - велкам, дам пострелять. Приезжай 30 на ГВ.
Обязательно O_o Приеду при малейшей возможности, даже если играть не смогу сам.
Аватара пользователя
Аспер
Ветеран
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:51
Откуда: Замкадье

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Аспер »

Фотки залил в галерею
Меньше политики, больше пейнтбола
Ответить