Магазинчик Бобовых культур - закрыт

Приобретение, обсуждение и прочие вопросы

Модераторы: Вжик, Стас

Аватара пользователя
Eli
Ветеран
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:03
Откуда: Москва, Пражская
Контактная информация:

Re: G6R новый в коробке 600$ (оба едут бойцам)

Сообщение Eli »

Поржал :mrgreen: в целом-у меня схожие впечатления были после Этхи. Она в обвесе и со всеми делами была опупеть какая тяжелая.
Если без приколов, то бобы как раз очень сбалансированные пушки, если правильный баллон, то вес распределяется замечательно. и самая идеальная в этом плане конечно шестерка, как раз простая, с пропилом посередине, но я никак не могу сказать что остальные критично тяжелее. для мужчины 100-200-300 грамм не должны решать по моему разумению, да и чаще всего не вес решает а плохой баланс, если пушка сбалансирована отвратительно то и бегать с ней тяжело. мне шпульник как-то не зашел, я продал этот мотор ибо без кика не чувствую пушку так как с ним. Да и экономичность у поппета получше и погодоустойчивость.
А касательно топ-не топ, тут ты немного неверно понял. Пушки просто разные, разные моторы, свойства и характеристики, разные запилы корпусов, разный маркетинг. Касательно бобов есть 3 вида пушек строго рекомендованных, это г6р, помпа MVP и собственно серия виктори (простые вики (не все модели), рипперы, вис). После шестерки или вики, в принципе-для нормальной игры ниче не надо другого, далее уже только тараканы, вкусовщина и прочие капризы коих у пейнтболистов зашкаливает как правило.
Ну посмотрим через полгодика твои впечатления. Главное-на трени ходи.

К слову сказать-наш капитан играет как раз простой черной шестеркой. И играет неплохо)
Последний раз редактировалось Eli 12 июн 2015, 17:34, всего редактировалось 2 раза.
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: G6R новый в коробке 600$ (оба едут бойцам)

Сообщение dmz »

Напомнило
Изображение

Поздравляю с приобретением четких бобов !
Элай молодчуня !
Последний раз редактировалось dmz 28 апр 2015, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Eli
Ветеран
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:03
Откуда: Москва, Пражская
Контактная информация:

Re: G6R новый в коробке 600$ (оба едут бойцам)

Сообщение Eli »

чето не припоминаю, сие откуда? :mrgreen: Сплошные Любимы, Пепперы и Муды
Последний раз редактировалось Eli 28 апр 2015, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: G6R новый в коробке 600$ (оба едут бойцам)

Сообщение dmz »

http://www.youtube.com/watch?v=IItgtXL8N84" onclick="window.open(this.href);return false; :mrgreen:
Слався Элай !
Аватара пользователя
Eli
Ветеран
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:03
Откуда: Москва, Пражская
Контактная информация:

Re: G6R новый в коробке 600$ (оба едут бойцам)

Сообщение Eli »

dmz писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=IItgtXL8N84 :mrgreen:
Слався Элай !
огонь, это прям про меня :idea: :arrow: :mrgreen: -_*
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
Аватара пользователя
Wavelord
Резервист
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:06

Re: G6R новый в коробке 600$ (оба едут бойцам)

Сообщение Wavelord »

Я во втором ряду - третий слева :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дни рождения полезны для здоровья. Британские ученые доказали, что те, у кого было больше дней рождения, жили как правило дольше.
Аватара пользователя
Eli
Ветеран
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:03
Откуда: Москва, Пражская
Контактная информация:

Re: G6R новый в коробке 600$ (оба едут бойцам)

Сообщение Eli »

http://www.youtube.com/watch?v=Ye_2Vv3_CKA" onclick="window.open(this.href);return false; - слова ак 47 заменить на боб лонг г6р
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
Аватара пользователя
Eli
Ветеран
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:03
Откуда: Москва, Пражская
Контактная информация:

Re: G6R новый в коробке 600$ (оба едут бойцам)

Сообщение Eli »

Wavelord писал(а):Я во втором ряду - третий слева :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
все мы у кого-то в таком ряду :wink:
намного хуже когда люди ведут себя как чувак из вэстпойнта http://www.youtube.com/watch?v=OXRi28W-ENY" onclick="window.open(this.href);return false;
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
Панда
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 00:28

Re: G6R новый в коробке 600$ (оба едут бойцам)

Сообщение Панда »

Eli писал(а):да и чаще всего не вес решает а плохой баланс, если пушка сбалансирована отвратительно то и бегать с ней тяжело. мне шпульник как-то не зашел, я продал этот мотор ибо без кика не чувствую пушку так как с ним. Да и экономичность у поппета получше и погодоустойчивость.
А касательно топ-не топ, тут ты немного неверно понял. Пушки просто разные, разные моторы, свойства и характеристики, разные запилы корпусов, разный маркетинг. Касательно бобов есть 3 вида пушек строго рекомендованных, это г6р, помпа MVP и собственно серия виктори (простые вики (не все модели), рипперы, вис). После шестерки или виса, в принципе-для нормальной игры ниче не надо другого, далее уже только тараканы, вкусовщина и прочие капризы коих у пейнтболистов зашкаливает как правило.
Ну посмотрим через полгодика твои впечатления. Главное-на трени ходи.

К слову сказать-наш капитан играет как раз простой черной шестеркой. И играет неплохо)
Про баланс полностью согласен! у меня Спайр и Армтек суперлайт. Баланс мне очень нравится.
Про топ усвоил. Г6Р тоже очень нравится, но раздражают параллельки движущейся шпунькой болта с этой дибильной шляпкой. Ужос нечеловеческий! Это не соответсвтует моему чувству прекрасного. Вот, у Боба эта проблема решена установкой другого болта без этой шпуньки.
Взял бы себе черный Г6Р 2011 года без экранчика глянцевый и с пропилом! Но, пока ни предложений ни денег. Кстати, Элай, а за сколько, примерно, из буржуинии можно такой заполучить?
Аватара пользователя
Thor
Боец
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:20

Re: G6R новый в коробке 600$ (оба едут бойцам)

Сообщение Thor »

Панда писал(а):Г6Р тоже очень нравится, но раздражают параллельки движущейся шпунькой болта с этой дибильной шляпкой. Ужос нечеловеческий! Это не соответсвтует моему чувству прекрасного. Вот, у Боба эта проблема решена установкой другого болта без этой шпуньки.
Эхх, мало вы в лесу зимой играли :D
Вот эта вот "шпунька" очень правктичная вещь! можно без инструмента быстро вытащить болт и прочистить маркер.
Да и на турнирах, когда времени совсем нет - тоже можно быстро маркер в порядок привести.
Аватара пользователя
Eli
Ветеран
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:03
Откуда: Москва, Пражская
Контактная информация:

Re: G6R новый в коробке 600$ (оба едут бойцам)

Сообщение Eli »

Панда писал(а):Г6Р тоже очень нравится, но раздражают параллельки движущейся шпунькой болта с этой дибильной шляпкой. Ужос нечеловеческий! Это не соответсвтует моему чувству прекрасного. Вот, у Боба эта проблема решена установкой другого болта без этой шпуньки.
Взял бы себе черный Г6Р 2011 года без экранчика глянцевый и с пропилом! Но, пока ни предложений ни денег. Кстати, Элай, а за сколько, примерно, из буржуинии можно такой заполучить?
прямо сейчас есть такой в состоянии нового, черный матовый, все как ты хочешь, отдают за 400$. Ну, прибавить доставку, то да се, выйдет в 500 тебе тут. Но для этого года такое состояние редкость, как правило они подубитые с настрелом, если в России. Из сша можно тащить нормальные. Только отчего 11 год? Оо Там он-оф не такой кайфовый.

Про пуш-пин на болте я и с тобою отчасти согласен, но Тор прав. Только его ты сможешь почистить быстро и нормально если че. Раскол на болте, ты вынимаешь его, одним движением о штанину протер, убрал обратно и стреляешь. А если у тебя потайной пин, то капец. А если задний пин, и кусочек скорлупы от шара закинет между болтом и боди, то болт заклинит и хрен ты так чем вытащить сможешь его в спешке.
Резюмируя: мелькание пуш-пина по сути дело привычки, поверь. Сразу и меня бесило, потом просто перестал замечать и даже стал находить нечто прикольное в этом. Это как меня в пистолетах бесил откат затвора на выстреле, потом привык и даже нравится стало.

Как верно сказал Бэйб недавно, если обобщить-все капризы пейнтболиста лечатся путем тренировки недели за 2. Любые. И хваты и мелькания пуш-пина и короткие-длинные регуляторы и все остальное. Мой пока еще небольшой опыт показывает что да-так и есть.
Последний раз редактировалось Eli 28 апр 2015, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
Аватара пользователя
Thor
Боец
Сообщения: 2908
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:20

Re: G6R новый в коробке 600$ (оба едут бойцам)

Сообщение Thor »

Eli писал(а):Как верно сказал Бэйб недавно, если обобщить-все капризы пейнтболиста лечатся путем тренировки недели за 2. Любые. И хваты и мелькания пуш-пина и короткие-длинные регуляторы и все остальное. Мой опыт показывает что да-так и есть.
Кстати "неправильная развесовка" тоже :mrgreen:
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8322
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: G6R новый в коробке 600$ (оба едут бойцам)

Сообщение Garik »

Eli писал(а):
Панда писал(а):Только отчего 11 год? Оо Там он-оф не такой кайфовый.
Он-офф в G6R 2012-года -- это как раз единственное, что мне в нём не нравится...
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Eli
Ветеран
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:03
Откуда: Москва, Пражская
Контактная информация:

Re: G6R новый в коробке 600$ (оба едут бойцам)

Сообщение Eli »

Thor писал(а):
Eli писал(а):Как верно сказал Бэйб недавно, если обобщить-все капризы пейнтболиста лечатся путем тренировки недели за 2. Любые. И хваты и мелькания пуш-пина и короткие-длинные регуляторы и все остальное. Мой опыт показывает что да-так и есть.
Кстати "неправильная развесовка" тоже :mrgreen:
Я проверял это, нифига, когда центр тяжести смещен назад к баллону лапа устает намного быстрее. Ну по крайней мере если речь о сценарке, я не знаю как в спорте, там все быстрее и по 5-8 часов пушку не таскают.
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
Аватара пользователя
Eli
Ветеран
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:03
Откуда: Москва, Пражская
Контактная информация:

Re: G6R новый в коробке 600$ (оба едут бойцам)

Сообщение Eli »

Garik писал(а):
Eli писал(а):
Панда писал(а):Только отчего 11 год? Оо Там он-оф не такой кайфовый.
Он-офф в G6R 2012-года -- это как раз единственное, что мне в нём не нравится...
День откровений. А чем? По мне-так самый удобный из того что я видел в принципе.
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
Ответить