05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Аспер
Ветеран
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:51
Откуда: Замкадье

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Аспер »

ИЗ едущих завтра на игру - никто больше не хочет скинуть мне свои заявки?Пока только 4 человека.
Остальные идут на регистрацию сами!
Меньше политики, больше пейнтбола
Аватара пользователя
мышонок
Резервист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 12:49

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение мышонок »

Барс :-1: и с ним :-1:
Не важно кто напротив,важно кто рядом!
Аватара пользователя
Аспер
Ветеран
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:51
Откуда: Замкадье

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Аспер »

Коротко.
Спасибо всем, кто приехал!
Побегали, пострелялись. Всего набралось 4 команды.
Проблемы с техникой - поголовно быстро сдавались батарейки. После замены снова работало.
Выводы - готовить снарягу к зиме - делать ТО, массово закупать батарейки, выставлять режимы.

Премия "10 нигретят" - НАША!
Меньше политики, больше пейнтбола
Аватара пользователя
Аспер
Ветеран
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:51
Откуда: Замкадье

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Аспер »

Список участников в первом посте актуализировал.
Меньше политики, больше пейнтбола
Аватара пользователя
Зеленая_шапка
Резервист
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 15:09
Откуда: Омск

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Зеленая_шапка »

https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing" onclick="window.open(this.href);return false;
Еретик... Еретик-Аметист... Культ Эклипса

Земля круглая, но ублюдки на каждом углу.
Аватара пользователя
Клык
Боец
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:55
Откуда: Динамо

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Клык »

Краткий отзыв.
Сама идея мероприятия - отличный new year salad combo breaker. К организаторам даже и придраться не к чему: воздух (лили 3-3.5), еда (чай и вода везде, суп и каша для затравки, после 16-00 раздавали гриль), площадки, теплые палатки, музыка, судейство - все было готово к успеху. НО у погоды были свои планы. Народ на морозе быстро сдулся, техника сбоила. К концу турнира я лично отыграл три игры, т.е. только разогрелся. Начали в 12, закончили в 14. Типман протаскал зря, играла только электроника. Пришлось с Санчо идти догоняться с прокатчиками.

Личные впечатления.
Отличный повод выбраться подвигаться на воздух в длинные выходные.
Не уверен в формате турнира, т.к. ехал "на расслабоне" и был скорее морально готов к сценарке (которой так и не было). Впрочем, понятно, что людей иначе бы вообще не собралось.
Етек после короткого отогрева у теплопушки и замены новой GP на новый Duracell включился и стал реагировать на курок... и отпахал без выключения и без единого раскола все 4 часа на морозе в -13-15С.
Непромокаемые носки - снова очень порадовали.
Одежды в мороз много не бывает - в области груди насчитал на себе 7 слоев одежды, включая две кофты из термобелья.
Супротив команд - честно днил. Отыгрался с прокатчиками. Надо трениться.

Найдено.
В пятой палатке на столе валялся одинокий композитный баллон с регулятором ниндзя в черно-красном чехле.
Также на вешалке висел черный разгруз на четыре горизонтальные тубы.
Весь хабр сдан в администрацию клуба.
Коля
Аватара пользователя
Клык
Боец
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:55
Откуда: Динамо

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Клык »

Зеленая_шапка писал(а):https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing
Ирландские свежемороженые пухляки :mrgreen:
Коля
Аватара пользователя
Аспер
Ветеран
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:51
Откуда: Замкадье

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Аспер »

Я не замёрз. Термобельё(верх-низ), тёплый свитер, флисовые перчатки, шапка.Тёплые берцы с лёгким носком. ТСУ. Харнес, что бы в поясницу не дуло))))
Всё куплено в сплаве(кроме командной шапки и берц).

Клуб - молодцы. ВОздух, тёплые палатки - всё отлично. Выбор шаров,конечно, хотелось бы слегка другой.
По поводу маркеров - да, эклипсы работали. Только батарейку ставь нормальную. С боблонгами... дмз в итоге играл помпой.

НАсчёт 3-4-10 кофт. Когда много надето, начинаешь потеть. Перестаешь двигаться - пот даёт холод. не перегревайтесь!
Меньше политики, больше пейнтбола
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение dmz »

Поиграли душевно. Противник, судьи, воздух, чай, еда - все было. Но площадка не подходит под заданный формат (8х8, респ нон стоп)
Бобики подвели. Эклипс тащил.

В первой игре судья не зафиксировал захват центра и лишил нас победы, остальные игры слили.

Последние герои боевика :
sibiryak
Аспер
Санчо
Панда
Клык
dmz
Maltogrif
SNAUTS
Зелёная_шапка - пит
Аватара пользователя
Maltogrif
Резервист
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:19

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Maltogrif »

Всем спасибо за игру! Хорошо побегали и даже кто-то пострелял =)
Дм14 подавала признаки жизни ... 1 выстрел нормальный, 5 как будто давление в маркере было 210-240 =)
Шапке спасибо за фото!
Аватара пользователя
sibiryak
Боец
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:48

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение sibiryak »

Из-за того, что первый раз участвовал в таком мероприятии, Скажу честно, было очково... особенно против Рэдфокс. Быстрые и меткие. Любим и Муд конечно тоже кое чему научили, но это только начало и этого было мало. Буду тренироваться дальше. Что про маркер: если не брать утренний глюк, который самоустранился, то весь остальной день прошёл без сбоев во всех режимах стрельбы. НО, на турнирах пулемёт неудобный. Теперь я это понял. Оставлю его для сценарных побегушек, ну и Аристанта надо поддержать))) после обкатки буду играть Эгой на таких играх. Про судейство: было неприятно, что за игрой следила куча народа, но никто не увидел наше взятия центральной базы в первой игре. Про погоду: пока были в пите, немного подмораживало. Но когда начались турниры, про холод забыл. Адреналин или страх) зашкаливал...
Всем парням, кто сегодня был спасибо за игру!!! Нашли время, не побоялись холода и тд... Отдельное спасибо ДМЗ и Санчо за подсказки на поле и в пите. Асперу за оргподготовку. В общем я доволен всем, кроме того, что мало поиграли. Рано переоделся, так бы ещё с Клыком и Санчо погонял... Всех с новым желатиновым годом!!! В данном случае хочу пожелать всем иметь возможность: моральную, материальную, временную быть с командой на тренировках, на сценарках, на турнирах и за кружкой Гинесса!!!
С уважением, Димон!
Аватара пользователя
Eli
Ветеран
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 22 май 2014, 22:03
Откуда: Москва, Пражская
Контактная информация:

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Eli »

Столько написано, я не понял в итоге кто победил?
Сколько в итоге побед/сливов?
У дмз ротор работал?
Про батарейки не удивили, все что ниже -5 обычно на литий переходят, кому плата позволяет. Алкалайн тянет только пока не подмерзнет нормально. Хотя у мну и в -18 работает.
Церковь длинного Боба, отделение U.P.R.T.
Алхимик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 20:34

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Алхимик »

Рэдфокс вроде выиграли. Я одного понять не могу. Почему соревновались разные команды? У вас тактическая команда, а у остальных спорт и подготовка разная. Какой в этом смысл?
Панда
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 00:28

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Панда »

Вощем, хорошо, что приехал и поиграл. Было приятно и здорово всех увидеть и пообщаться.
Да, судьи странные. Ну да ладно. Температура слишком низкая для маркеров. На мой взгляд работали Clon GTI, ВТ ТМ-15, говорят ЕТЕК работал, Киборг и LV примерно одинаково не очень на мой взгляд. Моя пушка вела себя тоже странно, хоть и механика. Но, видимо из-за того, что недоклапанник-недошпульник. Даззл, похоже, не для механики. Забыл вставку, одолжил какая была у Red Fox. Судя по тому распределению краски по стволу рвало об вставку. Вощем, интересно мне в какой-нить хрени покопаться и всё тут. Простите, камрады, но, вот так... Надеюсь, когда-нибудь отпустит или найду то, что меня полностью устроит. А может мое призвание в пите. Вроде, неплохо получается :wink: Вощем, война план покажет.
Было морозно, носки большего размера, чем заказывал, сначала путались под пальцами, потом, вроде распределились складки, чему был несказанно рад. Дальше удивительно, что мне оказалось достаточно одних носков, чтобы ноги не мерзли весь день. Это прекрасно! Еще б такие же перчатки, только по размеру... и носки по размеру.
Мы тож играли хорошо как могли и как позволяла техника. Причем, у нас только ДМЗ, вроде, зубр пейнтбола. А противник достался очень грамотный и сыгранный. Вот бы таких на ЛКП, было б намного интереснее.
Аватара пользователя
Аспер
Ветеран
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:51
Откуда: Замкадье

Re: 05.01.2016 недеZZкий утренник (ПЕЙНТЛЕНД, ЗЗ)

Сообщение Аспер »

Насчёт LV и ETEk. Они прекрасно работали, стоило вставить нормальную батарейку. Пока она не сдохла)). Переходим на литиевые зимой.
Меньше политики, больше пейнтбола
Ответить