28-29 ноября, 1-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д1-Д2

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Neo
Ветеран
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:57
Откуда: Ивантёвка=)
Контактная информация:

Re: 28-29 ноября, 1-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д1-Д2

Сообщение Neo »

Посонам УДАЧИ!!!!
Чуток промазал, Димастый! :D
Трансляшка тут:
https://www.youtube.com/watch?v=qSN40l0492M" onclick="window.open(this.href);return false;
Устал - Умри!
Еретик-аметист!
Больше пейнтбола, меньше политики!
Аватара пользователя
Thor
Боец
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:20

Re: 28-29 ноября, 1-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д1-Д2

Сообщение Thor »

В двух турнирах были на уровне, а то и сильнее соперника (Д2). Но не реализовали до конца потенциал.

Основная проблема как в Д2, так и в Д1 - не умеем реализовывать преимущество, принимаем неверные решения, все очень медленно. Отстреливаем, сдерживаем - дальше два варианта. 1. Тупим и не делаем окончание (относится в большую очередь к игрокам средней линии, бэкам), далее нас отстреливают по одиночке в дуэлях или на переходах. 2. Творим джигурду (расширение вместо атаки центром, забеги по неверной траектории), получаем штрафы и т.д.

Почему так?
1. Нет понимания алгоритма действий
2. Нежелание или лень сделать то что сказал тренер. Например: нафига я буду держать кросс, я лучше линию посмотрю. не пойду на 3 тыс, хотя края нет.

Как лечить:
1. Тщательнее проговаривать, продумывать алгоритмы действий в тех или иных ситуациях. До автоматизма. Решение должно приниматься мгновенно.
2. Не заниматься самодеятельностью, слушать тренера а не пытаться "думать".

В Д1 наши соперники из отборов заняли 1,2,3 и 5 места. Так что для дебюта этого состава не так уж и плохо начали сезон. :D
Спасибо всем кто принял участие (игроки, пит, кричащие, зрители), это важно. Вы молодцы! :D
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 28-29 ноября, 1-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д1-Д2

Сообщение Любим »

опередил.
на словах проговаривать до автоматизма, затем вхолостую побольше проходов сделать, потому что с шарами все проговоренное забывается. словами и "ногами" запоминать.
договариваться о языке, слова, которые служат триггером каких-то действий. длинные фразы не работают, "глухие" слова - тоже:
"не иди" - "не" пропадает, "стой" и "сто" - сливаются, "он один" - "он" пропадает
заменить "не иди" - сиди, "стой" - сядь, "он один" - только один.
при разборе поляны можно делать, причем договариваться всем, потому что одни кричат "слева чисто", другие ждут "слева никого" в результате между рефлексами и ушами включаемся мозг, который замедляет.

договориться о жестах.

выбираться составом на приключения кроме стрельб. картинг тот же, веревочный курс, дротики покидать в паб. а то не верим друг другу, когда идет крик - смотрим сначала сами, потом идем, в результате момент для прохода пропадает.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
Dazzle
Резервист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 09:41

Re: 28-29 ноября, 1-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д1-Д2

Сообщение Dazzle »

И на досках кататься!!!! Сезон завтра откроют)))
The enemy pales when they see the face of Dazzle! :twisted:
Аватара пользователя
colorfulSiberia
Падди
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 12:05
Откуда: MoscowBears

Re: 28-29 ноября, 1-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д1-Д2

Сообщение colorfulSiberia »

Фотографии от Даши

Д1
https://photos.google.com/share/AF1QipN ... pzMk9zWUVn" onclick="window.open(this.href);return false;

Д2
https://photos.google.com/share/AF1QipO ... dHRGRkM3Vn" onclick="window.open(this.href);return false;
На самом деле все великие дела начинаются НЕ со слов «Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!"- как принято говорить на бизнес-семинарах. Все великие дела начинаются со слов «Ну х*й с ним, давай попробуем…" (с)
Ответить