мой первый маркер

Приобретение, обсуждение и прочие вопросы

Модераторы: Вжик, Стас

Аватара пользователя
Romulus
Резервист
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:33

Re: мой первый маркер

Сообщение Romulus »

По защите кстати .... если финансы позволяют как вариант можно взять вот такие штанцы и тогда защитные шорты с коленями можно не брать.

Зеленый писал(а):Я бы вообще его запретил в рекомендациях к применению, как и костную гарнитуру.
Ну знаешь у нас многие с ларингофоном играют и ничего. Поэтому на вкус и цвет как говорится. В конце концов первую сценарку с рацией можно без гарнитуры сбегать и взять ее у ребят попробовать + проверить как слышно в реале. Ну и определится.
Последний раз редактировалось Romulus 23 авг 2013, 09:35, всего редактировалось 2 раза.
Сбили с ног, сражайся на коленях, встать не можешь лежа наступай! Erin go Bragh!!!!
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: мой первый маркер

Сообщение padluka »

Romulus писал(а):По защите кстати .... если финансы позволяют как вариант можно взять вот такие штанцы и тогда защитные шорты с коленями можно не брать.
Сие не есть правда.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Romulus
Резервист
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:33

Re: мой первый маркер

Сообщение Romulus »

Ну прям раскритиковали .... :D А что есть правда ?
Пусть попробует без коленей и шортов. Потом можно докупить, если что. В спорт штанах гораздо комфортнее бегается, в том числе в лесу, нежели в обычной форме. Если подкатами не заниматься, а в лесу она это врятли делать будет, то для того чтобы стоять на коленях будет вполне достаточно, да и защита в этих штанах вполне достойная.
Последний раз редактировалось Romulus 23 авг 2013, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Сбили с ног, сражайся на коленях, встать не можешь лежа наступай! Erin go Bragh!!!!
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: мой первый маркер

Сообщение padluka »

Что комплект защиты каждый выбирает по своему вкусу.
Защиты колена в штанах недостаточно например для меня.
Простоять 5 минут на колене на бетоне/камнях/асфальте/корнях я без нормальных наколенников не смогу.

"Обычная форма" это что?
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Romulus
Резервист
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:33

Re: мой первый маркер

Сообщение Romulus »

Обычная форма это комуфляжные штаны скажем. Как правило они сделан из плотной прошитой ткани и в них весьма жарко, так как там вентиляции совсем нет.
Про БДУ не говорю так как у нас она командная и у каждого рекрута - бойца ДОЛЖНА БЫТЬ
Сбили с ног, сражайся на коленях, встать не можешь лежа наступай! Erin go Bragh!!!!
Аватара пользователя
Cat
Резервист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:22
Откуда: Москва

Re: мой первый маркер

Сообщение Cat »

Про штаны: Кроме того, что они мне все вширь сильно велики, если еще одна проблема: там где у штанов начинаются колени и у меня уже середина голени....
Аватара пользователя
Romulus
Резервист
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:33

Re: мой первый маркер

Сообщение Romulus »

Cat писал(а):Про штаны: Кроме того, что они мне все вширь сильно велики, если еще одна проблема: там где у штанов начинаются колени и у меня уже середина голени....
В ширь велики это нормально. Конечно смотря на сколько велики:) Это же не брюки или джинцы, их спецом так шьют, они с запасом должны одеваться. А вот всё остальное печалька :(
Сбили с ног, сражайся на коленях, встать не можешь лежа наступай! Erin go Bragh!!!!
Аватара пользователя
IceBerg
Падди
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:17
Откуда: Москва - Челябинск

Re: мой первый маркер

Сообщение IceBerg »

Romulus писал(а): Кстати раз пошла речь про оборудование, то рекомендую тебе подумать о приобретении рации. На сценарных играх без связи никак. Дабы не тратить много денег на это дело купи не дорогую рацию. ВОТ этой будет достаточно. Необходимо обратить внимание на диапазон вещания 400-470 МГц и мощность больше 5 ватт брать не стоит, так как будет быстрее разряжаться. Ну и конечно гарнитуру... вот или вот, что больше понравится. Сам пользую первый вариант.
Прикупил себе Кенвуд, http://99tonn.ru/element.php?e=1093" onclick="window.open(this.href);return false; будем пробовать
Аватара пользователя
Romulus
Резервист
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:33

Re: мой первый маркер

Сообщение Romulus »

Не уверен, что её аккумулятор выдержит весь день работы. Она 8-ми ватная ... Ну дай бог чтоб не разрядилась раньше времени:) Надоб было брать 5-ти ватную.
Сбили с ног, сражайся на коленях, встать не можешь лежа наступай! Erin go Bragh!!!!
Аватара пользователя
Greenpeace
Резервист
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:12

Re: мой первый маркер

Сообщение Greenpeace »

Cat писал(а):Про штаны: Кроме того, что они мне все вширь сильно велики, если еще одна проблема: там где у штанов начинаются колени и у меня уже середина голени....
А может посмотреть размер поменьше, если и в ширь и в длину не то? Ваш Кэп.
Не стоит доверять поедателям печенек
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: мой первый маркер

Сообщение padluka »

Вов, ты не видел Cat вживую. Не возят к нам почти XS размеры:)
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Greenpeace
Резервист
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:12

Re: мой первый маркер

Сообщение Greenpeace »

padluka писал(а):Вов, ты не видел Cat вживую. Не возят к нам почти XS размеры:)
Виноват, исправлюсь. Я видел детей в экипировке. Наверное им заказывали с АНСА и ему подобных, XS там часто со скидкам идет, так что можно сэкономить
Не стоит доверять поедателям печенек
Аватара пользователя
Cat
Резервист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:22
Откуда: Москва

Re: мой первый маркер

Сообщение Cat »

скорее xxs ))), но по росту все равно велики бы были

Нашла вчера у impire одни штанцы и защиту юниорских размеров. Думаю это мой варинт.
Аватара пользователя
Зеленый
Боец
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 17:11
Откуда: Резиновоград

Re: мой первый маркер

Сообщение Зеленый »

Romulus писал(а):Не уверен, что её аккумулятор выдержит весь день работы. Она 8-ми ватная ... Ну дай бог чтоб не разрядилась раньше времени:) Надоб было брать 5-ти ватную.
нажимаем кнопку F+2 (low) и стрелками меняем уровень мощности на передачу
Ответить