15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

3yp6aGUN
Ветеран
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:40

Re: 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Сообщение 3yp6aGUN »

почитав форумы, понял, что судьи были совершенно не подготовлены, не знали правил поражения техники, не были укомплектованы рациями, некоторые тупо не знали некоторых правил... уж0снах...
Последний раз редактировалось 3yp6aGUN 17 окт 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAIBoss
Падди
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:39
Откуда: г. Звенигород

Re: 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Сообщение MAIBoss »

Я пропал потому, что сначала болел, потом ездил на 3 дня в Египет ( выходных) там с аквалангом нырнул на 8 метров и получил барометрический удар по ушам и 10 дней лечился =((( Вот такие дела, на эти выходные планирую быть на тренировке в субботу! =)
Кстати я хочу продать свой G-1 тактический маркер с балоном, и фидером всего за 10 000 руб. помогите братья =)
Аватара пользователя
inty
Падди
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:41
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Сообщение inty »

зурба извини,но когда про это все базарили,судьи таскали укрытия и натягивали сетку.
Заранее не почитал :(
Моя барахолка
http://www.pbonline.ru/index.php?showtopic=19805

vkontakte.ru/life4pb
3yp6aGUN
Ветеран
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:40

Re: 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Сообщение 3yp6aGUN »

MAIBoss писал(а):Я пропал потому, что сначала болел, потом ездил на 3 дня в Египет ( выходных) там с аквалангом нырнул на 8 метров и получил барометрический удар по ушам и 10 дней лечился =((( Вот такие дела, на эти выходные планирую быть на тренировке в субботу! =)
Кстати я хочу продать свой G-1 тактический маркер с балоном, и фидером всего за 10 000 руб. помогите братья =)
не в этом вопрос, где ты был во время первой и второй миссии, почему не поехал в сауну, не придупредил ни кого, что не приедешь и т.п.
вроде бы взрослый человек, все должен понимать...
3yp6aGUN
Ветеран
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:40

Re: 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Сообщение 3yp6aGUN »

inty писал(а):зурба извини,но когда про это все базарили,судьи таскали укрытия и натягивали сетку.
Заранее не почитал :(
а перед началом игры "танковых судей" на инструктаж совместно с экипажами не собирали!? что бы все было едино! если нет - вообще (_I_)
да и вообще надо ликбез проводить по всем ситуациям на поле,
правила захвата точки
по прокатчикам отдельно договориться (скорость и т.п.), кстати хронографирования в поле я тоже не видел, а погодка была еще та...
техника (поражения, скорость движения, ограничения и т.п.
ну вобщем понятно!?...
Аватара пользователя
MAIBoss
Падди
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:39
Откуда: г. Звенигород

Re: 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Сообщение MAIBoss »

Как никого не предупредил, я Редкой сказал что мы уезжаем перед игрой второй, когда она спросила почему я не в форме. =) И потом она мне еще раз смс прислала с вопросом где мы. На которое я тоже ответил...
Аватара пользователя
Скавр
Резервист
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:45

Re: 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Сообщение Скавр »

Не правда твоя Зурба :) В поле видел хронирование 3-4 раза,1 раз сам был отхронирован :oops:
Ковчег построил любитель.
Профессионалы построили "Титаник"
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Сообщение Garik »

Итак, игра состоялась.
Лично я получил море фана, хотя и почти не стрелял, а в основном воевал крепким словом. :) Во второй миссии даже удалось чуть-чуть пострелять из автомага. :)
Основной фан - от четких и слаженных действий команды, респект Зурбе, Редкой и Росту за организацию действий наших отрядов. Количество выделенных на нашу команду медалек говорит о многом.
Очень порадовали "качели" в лесу во второй миссии - такого не могу припомнить вообще.

Сначала жали нас, дожали почти до тыловой базы, я умоляю штаб о подмоге, подмогу не дают. Потом, совершенно неожиданно для меня, т.к. подмоги так и не было, ситуация меняется и наши начинают уверенно гнать синих, я едва успеваю передвигать госпитали за линией атаки. Берём Посольство, жмём дальше, берём Аэродром и практически прижимаем синих к респу, уже судьи начинают отгонять. Пытаюсь сдержать рвущихся вперёд людей, выстроить линию - не очень удаётся. Потом синие собираются с силами и начинают жать нас. В этот момент у большинства уже нету ни воздуха, ни шаров. Огрызаясь, отступаем, сдаём аэродром, отступаем дальше, изо всех сил пытаюсь не допустить превращения отступления в паническое бегство. Народу полно, но стрелять нечем. Нас дожимают почти до Посольства, там встаём намертво, делимся горстями шаров, стреляем одиночными. Кос приносит коробку шаров и мы подзасыпаем наших. За несколько минут до конца игры объявляется фестиваль и наши идут в массированную атаку. Что самое интересное, неприятель тоже. :) Много криков, беспорядочной стрельбы и забегов с флагами. На этой позитивной ноте игра заканчивается. :)
Очень горжусь всеми, бойцами, рекрутами, а также просто присоединившимися к нам. Нам досталось непростое направление, но мы выполнили все задачи, а многие даже перевыполнили! Erin Go Bragh!!!

Перенос собранного тента - да, это была песня. Зрителей у нас было много...
А уж банька после игры - это просто шик. Прыжки в бассейн и троекратное гип-гип-Ура-Ура-Ураааааа!!!
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Сообщение Redkaya »

MAIBoss писал(а):Как никого не предупредил, я Редкой сказал что мы уезжаем перед игрой второй, когда она спросила почему я не в форме. =) И потом она мне еще раз смс прислала с вопросом где мы. На которое я тоже ответил...
Про отъезд во время обеда - подтверждаю. Видела, спросила, ответил. А вот про баню - смс мы прислали около 20.00 (это было время, с которого уже отсчитывалась бронь бани). Кстати, прислали - на всякий случай, сообщить - чтобы вы заходили - ибо мы опаздывали в баню - чтобы Вы не волновались...
На будущее: мы все взрослые люди и понимаем, какой гимор несет организация того или иного процесса. Планы меняются у всех (у всех есть личная жизнь :wink: ) но предупреджать надо. (Представь, что ты бы купил и замариновал шашлык на 20 тел, а по факту все бы свалили (по личным обстоятельствам) ничего не сказав бы и ты остался бы один на один с горой мяса и минусом по финансам.... - так, для примера)

Полагаю, выводы сделаны и подобное больше не повторится.
Предлагаю закончить выяснения.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Скавр
Резервист
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:45

Re: 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Сообщение Скавр »

Вот после объявления фестиваля мы и построили черепашку с кем то из подвернувшихся бойцов:)
Оч понравилось играя роль "панциря" быть еще и засыпающим шары бойцу перед собой :)
Стрелял он нонстопом до тех пор пока мне не покрасили ноги,судья бегал рядом и следил за покраской моей тушки :) Прошли практически весь аэродром O_o
Ковчег построил любитель.
Профессионалы построили "Титаник"
Абрек
Падди
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:08

Re: 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Сообщение Абрек »

...
Я уже и не знаю, какими эпитетами награждать Ирландцев...
У слова "надежность" существует множество синонимов. Подберите каждый для себя по вкусы и подставть к названию команды столько раз, сколько посчитаете достаточным.
В очередной раз поставил на команду. В очередной раз дал направление и самостоятельность. И в очередной раз был приятно обрадован. Именно обрадован, а не удивлен. Качество игры команды уже не удивляет. Оно именно радует! Для меня Ирландцы, как команда, все равно что автомат Калашникова. Просто надежный! И этим все сказано! Для меня этот эпитет наиболее близок. Надежность порой становится синонимом жизни...
Игорь! Спасибо за команду!
Ирландцы! Спасибо за игру!
3yp6aGUN
Ветеран
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:40

Re: 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Сообщение 3yp6aGUN »

Скавр писал(а):Не правда твоя Зурба :) В поле видел хронирование 3-4 раза,1 раз сам был отхронирован :oops:
я не писал, что его не было!
я написал, что не видел!
Аватара пользователя
Скавр
Резервист
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:45

Re: 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Сообщение Скавр »

3yp6aGUN писал(а): я не писал, что его не было!
я написал, что не видел!
Пардоньте ~*~
Ковчег построил любитель.
Профессионалы построили "Титаник"
Аватара пользователя
MAIBoss
Падди
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:39
Откуда: г. Звенигород

Re: 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Сообщение MAIBoss »

Света я оплачу за заявленное количество! В личку напиши сколько с нас пожалуйста, я этот момент понимаю, и понимаю что значит таким образом попасть. Так что даже если нас не было но мы заявились, то обязательства нужно выполнить! Жду счет! O_o
Аватара пользователя
MAIBoss
Падди
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 23:39
Откуда: г. Звенигород

Re: 15.10 БИСИ-2011 Батлфилд-3 (Запретная Зона)

Сообщение MAIBoss »

А на будущее я друзей брать не буду, потому что с ними тяжело, я как няня на выходных был, и в баню не попал =((( Сколько Вас было человек в бане??? Я просто прикидываю, поместились бы Вы у меня на даче в бане =) В следующий раз зимой, думаю можно рвануть ко мне на дачу, только лимит 12 человек =) дача не резиновая =)
Ответить