Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Информация о тренировках для бойцов, рекрутов и друзей команды.

Модераторы: Леди Кошка, Любим

Аватара пользователя
Maltogrif
Резервист
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:19

Re: Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Сообщение Maltogrif »

Ту любим : у меня 4 тубы бомбасов , если я вырвусь на Арену 23го ( скорее всего так и будет ) , мы их сможем растрелять ?
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Сообщение Любим »

нет, они разрешают играть только купленными у них шарами.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
=AI=
Завсегдатай
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:50
Откуда: СЗАО

Re: Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Сообщение =AI= »

Всем участникам сего действа - Спа-си-бо! Респект и уважуха.
O_o Интересное решение, Зурбаган-молодец! Львы остались также на мегапозитиве и предложили (приглашают в гости) в след раз посетить их выездную тактическую площадку на Юге (немного за МКАДом).

Воздух был морозным, чай горячим, шашлык вкусным, коллектив как и всегда дружно и с энтузиазмом нападал на контрагентов. Хомяк Мувда и Скавр проявили недюженную гибкость и лазкость, вывешивая Ирландские флаги. Висели они как никогда - хорошо и вызывали узнаваемость командного бренда "-О о Ирландцы здесь!". Ирландцы кстати были на высоте и дрались от души (тренировались на кошках). Да простят меня львы :P Львы показывали себя не менее достойно и дрались как настоящие, а не плюшевые. Было реально интрересно и в защите и в нападении. (интересно понравилась ли Львам и приглашенным их всего было по моему около 30-35 тел). Дяде Федору и сотоварищам спасибо за шашлык и другие вкусности.

Сину по-моему было немного скучно (возможно на морозе следует употреблять не пиво , а напитки от 18%) Он назвал один из раундов "эстонским пейнтболом". Аут при кол-ве участников от 12 не работает. Было огромное количество корпоративов, поэтому 0,5 раза пришлось даже идти в "Гинессовский лес" зайти ненадолго где Львы как минимум 1 раз в оправдали свои белые маскхалаты. Зимние шары пролежавшие в моем бакгажнике 2 недели оказались живыми и летающими. Моя новая Этха "поначалу" чуть-чуть немного потравила на морозе, но очень быстро одумалась отработала на все 1,5 коробки шаров и не подвела ни разу :) . Тьфу-тьфу.

Приняли и поприветствовали 2-х "новых" Ирландцев. Малый плакат с лепреконом был успешно размещен на офисе Топ-Гана и оставлен как элемент наружной имиджевой рекламы.
Ту Гарик и Редкая - флаги, командный скарб и передача от Зурбы у меня, хорошего отдыха.
Erin go Bragh !
То что нас не убивает, делает нас сильнее...
=AI= ( Artificial Intelligence ) Возможно всё !
3yp6aGUN
Ветеран
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:40

Re: Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Сообщение 3yp6aGUN »

всем спасибо что приехали, морозы нас не пугают...
извеняюсь, что не играл с Вами...
после первой миссии мой маркер практически отказался выполнять свои обязанности... а прокатный маркер УГ...
думаю себе взять Иона для таких целей, пусть валяется (есть не просит).
Фидер отправлен в командный фонд (спасибо Пепперу, что востановил).
Большой плакат повесят в Топ Гане, малый передадут мне скорее всего на ГВ в феврале...
Порримке спс за фотки)
3yp6aGUN
Ветеран
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:40

Re: Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Сообщение 3yp6aGUN »

я решетки для гриля забыл - ни кто не брал...
Аватара пользователя
Greenpeace
Резервист
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 21:12

Re: Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Сообщение Greenpeace »

Любим писал(а):нет, они разрешают играть только купленными у них шарами.
любим хотел сказать, что сможем не привлекая внимания
Не стоит доверять поедателям печенек
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Сообщение Любим »

дада, но в открытом форуме этого лучше не писать.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
дядя Федор
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:20

Re: Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Сообщение дядя Федор »

Доброго всем времени суток.

Хочу сказать спасибо за игру,за компанию и достойное сопротивление. Ждем вас на нашем любимом игравом поле "ЮГ УТЦ Тактика"-вотчине Карабаса http://www.paintland.ru/baza_ug.html

С датой определимся чуть позже. Я думаю там вам понравиться. Так как ,там даже летом не хватает светого дня что бы все попробывать. Про зеркалки вообще молчу. Зимой же мы играем на 4-х площадках (Деревня,Дом Павлова,Форт,Бочки)

Все площадки с легкостью помещают 50-60 игрков даже зимой. Так как база ЮГ имеет тесные и дружеские отношения с нашей действующей армией РФ, то дисциплина и обслуживание там на высоте.Вообщем чего говорить, приезжайте сами все увидите.

С уважением Дядя Федор.
Аватара пользователя
mu8D
Тренер тактического состава
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 01:58

Re: Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Сообщение mu8D »

дядя Федор писал(а):Доброго всем времени суток.

Хочу сказать спасибо за игру,за компанию и достойное сопротивление. Ждем вас на нашем любимом игравом поле "ЮГ УТЦ Тактика"-вотчине Карабаса http://www.paintland.ru/baza_ug.html

С датой определимся чуть позже. Я думаю там вам понравиться. Так как ,там даже летом не хватает светого дня что бы все попробывать. Про зеркалки вообще молчу. Зимой же мы играем на 4-х площадках (Деревня,Дом Павлова,Форт,Бочки)

Все площадки с легкостью помещают 50-60 игрков даже зимой. Так как база ЮГ имеет тесные и дружеские отношения с нашей действующей армией РФ, то дисциплина и обслуживание там на высоте.Вообщем чего говорить, приезжайте сами все увидите.

С уважением Дядя Федор.
2 раза играл на "Юге", площадки там супер!!! но 50-60 игроков на "Дом Павлова" и это просто жесть)))
Очень хочу там ещё поиграть) всеми руками за)
Аватара пользователя
ХАН
Падди
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:31
Откуда: Москва

Re: Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Сообщение ХАН »

ВСЕ было зачетно!!! спасибо всем за игру!!!!
Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать.
Аватара пользователя
mu8D
Тренер тактического состава
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 01:58

Re: Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Сообщение mu8D »

За был сказать СПАСИБО за игру!!! Погода офигенная,снежок чистый) СУПЕР.
Спасибо СиноПадлюке за фидер, маркер работал отлично!
Мои хомяки были довольно всем кроме типманнов)
Аватара пользователя
Rost
Резервист
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:01

Re: Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Сообщение Rost »

Привет всем! Да тренировка получилась зачетная! И я опробывал свой новый маркер. Мороз который был на улице, влиял только на шары. Шары были дубовыми и не кололись ни об нас, ни об противника :-) Настроение 5+!!!
Аватара пользователя
Rufus
Резервист
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Сообщение Rufus »

дядя Федор писал(а):Доброго всем времени суток.

Хочу сказать спасибо за игру,за компанию и достойное сопротивление. Ждем вас на нашем любимом игравом поле "ЮГ УТЦ Тактика"-вотчине Карабаса http://www.paintland.ru/baza_ug.html

С датой определимся чуть позже. Я думаю там вам понравиться. Так как ,там даже летом не хватает светого дня что бы все попробывать. Про зеркалки вообще молчу. Зимой же мы играем на 4-х площадках (Деревня,Дом Павлова,Форт,Бочки)

Все площадки с легкостью помещают 50-60 игрков даже зимой. Так как база ЮГ имеет тесные и дружеские отношения с нашей действующей армией РФ, то дисциплина и обслуживание там на высоте.Вообщем чего говорить, приезжайте сами все увидите.

С уважением Дядя Федор.

Было бы шикарно, всеми руками за! надо заранее назначить дату и собраться!
Аватара пользователя
mu8D
Тренер тактического состава
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 01:58

Re: Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Сообщение mu8D »

Добавил фоток со спарринга.
Аватара пользователя
Dr. Pepper
Резервист
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:19

Re: Тактическая спаринг-тренировка 21.01.12.

Сообщение Dr. Pepper »

Всё было супер! Зурба, молодец, что организовал.

Холодновато конечно, но 3 пары штанов это поправили. :shock:

Львы - отличные ребята. Приятно играть. Маклаудов и неадекватов не замечено.

Короче ждём следующей такой игры. O_o O_o O_o

P.S. Дай, несмотря на своё название (и мои опасения), с лёгкостью отработал на таком холоде. O_o
Ответить