13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦА!!)

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Марыч
Резервист
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 08:41
Откуда: Первомайка)))
Контактная информация:

Re: 13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦ

Сообщение Марыч »

Да будут вам фотки, буквально на днях, ДеД всегда в первую неделю выкладывает свои замечательные фотоработы)))
У меня есть Борода - скажи мне да)))
Панда
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 00:28

Re: 13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦ

Сообщение Панда »

.
Последний раз редактировалось Панда 17 фев 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
aUt
Завсегдатай
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:38

Re: 13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦ

Сообщение aUt »

Вопрос в другом,орги знали об этом(что возможны такие фортеля?)или для них это тоже было сюрпризом?
Просто если это чисто инициатива одного человека-то,тут как посмотреть:вроде добавило динамики и драйва,а с другой стороны-многие были удивлены таким ходом событий
Аватара пользователя
Стас
Консультант
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 12:02

Re: 13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦ

Сообщение Стас »

Договоры - это на Вахе постоянное.
В 13 году 2 стороны сговорились, что бы не дать 3 (нам) сделать квест. Квест был в том, что игроки 2 сторон (нашей и космодесанта) должны были положить пару шняг в коробку. Из-за сговора Космодесант просто отказался это делать. Аргумент: "Мы всё равно не победим, очков за квест не хватит, но и вам победить не дадим".
Панда
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 00:28

Re: 13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦ

Сообщение Панда »

.
Последний раз редактировалось Панда 17 фев 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санчо
Резервист
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:44
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: 13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦ

Сообщение Санчо »

Мне Ваха, как необычный формат сценарки очень нравится. Я думаю, что без альянсов и спец.юнитов Ваха станет обычной сценаркой, как все. Надо просто в правилах прописать, что спец.юнит поражается только в линзу, но не имеет права носить с собой щит или закрывать линзу любыми другими способами, например, рукой или двигаться спиной. И еще, альянс имеет право заключить только генерал. Нет у орков генерала, не альянса.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
aUt
Завсегдатай
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:38

Re: 13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦ

Сообщение aUt »

Панда писал(а):
aUt писал(а):Вопрос в другом,орги знали об этом(что возможны такие фортеля?)или для них это тоже было сюрпризом?
Просто если это чисто инициатива одного человека-то,тут как посмотреть:вроде добавило динамики и драйва,а с другой стороны-многие были удивлены таким ходом событий
А какая разница, знали орги или нет? Думаю, ты понимаешь, что орги, в конечном счете, просто зафиксируют ситуацию такой как она есть и не будут устраивать разнос, потому как понимают, что тогда поднимется много вопросов и к ним, кроме того будет много недовольных, что чревато оттоком игроков, чего сейчас допускать никак нельзя. Все такие вещи делаются через штабы сторон и спускаются вниз по команде, а не так: какой-то хитрован договорился с несколькими бойцами другой стороны и с их помощью решил свои проблемы. Так мало того, что те лохи повелись на предложение не одобренное своим штабом и сделали чужую работу и добавили в чужую копилку за счет своей стороны, так еще и внесли сумятицу в свой стан, распространив ложный слух об альянсе. На войне это как минимум "братание с врагом", а то и изменой в боевой ситуации попахивает. Мы играем честно, и эта честность больше становится похожа на наивность, что в результате показывает нас красиво и благородно вляпывающимися в ловушки противника.
Стас, это когда Гварды решили подложить свинью Ирландцам? Помню. Очень погано поступили по моему мнению. Жаль Ирланцы тогда не забили на все правила, не объединились с третьей стороной и не раскатали их в плоский блин за это. А победу можно было благородно за помощь в наказании предателей отдать третьей стороне, раз она и так по раскладам ей доставалась.
Сознаю, что могу не знать всех тонкостей, которые могли менять полностью всю картину битвы, но эта красивая наивность игры вызывает недоумение и вопрос о цели нашего пребывания на площадке.
Согласен полностью с тобой,Панда,про договорняк именно на верхах(орги говорят об этом с генералами)и те уже предупреждены,что может быть такое развитие(альянсы и переходы)когда особо умный решает внести свою изюминку-это может быть не всегда благо для всех.В целом ты все правильно описал и добавить мне нечего
Аватара пользователя
Стас
Консультант
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 12:02

Re: 13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦ

Сообщение Стас »

Кстати, я в этот день занимался очень интересным делом, загонял правила Вахи, что бы купить ТСУ. Как-то символично получилось. :)
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦ

Сообщение dmz »

Как бы тут особо нечем гордиться :wink:
Аватара пользователя
Lis
Резервист
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:10

Re: 13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦ

Сообщение Lis »

Я стоял на второй палубе корабля и отстреливал Орков которые кучковались в лесочке,тут они начали резко вылезать (кучка тел в 10) из лесокустополосы, (слева от нашего респа) и орать: нихт шиссен, у нас союз-все дела. В них конечно стреляли сначала, но потом народ пожал плечами, видимо подумал ачобыинет и побежали дружной толпой валить Хаос.
Все, что я знаю об Ирландии, мама - это Jameson, Guiness и Connemara.
Аватара пользователя
ЮСТ
Резервист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 02:08

Re: 13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦ

Сообщение ЮСТ »

Сидел в 30-40 м перед респом орков , снимал по 1-2 . Когда повалили толпой - образовались 10-15 маклакдов бежавших дальше и чтото кричащих . К сожалению играю без рации , а кто со связью кричали что перемирие . Хороший ход со стороны орков для своей победы. Не очень хорошо что и дальше слишком много сидящих в камышах , залитых краской по уши оставались маклаудами .
Панда
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 00:28

Re: 13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦ

Сообщение Панда »

.
Последний раз редактировалось Панда 17 фев 2016, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lis
Резервист
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:10

Re: 13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦ

Сообщение Lis »

(Удалил, такое в личке решайте) Элай
Все, что я знаю об Ирландии, мама - это Jameson, Guiness и Connemara.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦ

Сообщение Redkaya »

Панда, тут с Лисенком соглашусь. Тебя не было игре, но на сторонних форумах ты выступаешь как будто был. Выглядит странно.

Братья!
Ждем Вас 21 февраля: пред-КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ :)
Готовим поздравления :)
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Панда
Завсегдатай
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 00:28

Re: 13.02.2016 Вархамер Х: ГРИМДАРК (ЗЗ, Островцы)ИГРА МЕСЯЦ

Сообщение Панда »

Да как скажете. Редкая, прошу извинить за то, что не сдержался и высказался. Осознаю неуместность своих высказываний о мероприятиях, в которых не принимал участие.
(Удалил, такое в личке решайте) Элай
Последний раз редактировалось Панда 18 фев 2016, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Ответить