17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Аспер
Ветеран
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:51
Откуда: Замкадье

Re: 17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Сообщение Аспер »

Кто оплатил заявки - скидываем мне, буду вас регать. Просьба не тянуть.
Меньше политики, больше пейнтбола
Аватара пользователя
Грызь
Боец
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:40
Откуда: Бийск

Re: 17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Сообщение Грызь »

завтра весь день есть возможность забрать у меня щиты для игры, территориально бескудниковский бульвар (САО, дмитровка)
Аватара пользователя
Zib
Резервист
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 14:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Сообщение Zib »

Могу подъехать , рядом со мной .
Скинь телефон .
Это Питер, детка.
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Сообщение dmz »

Zib писал(а):Могу подъехать , рядом со мной .
Скинь телефон .
-_* -_* -_*
Респект!
Аватара пользователя
Аспер
Ветеран
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:51
Откуда: Замкадье

Re: 17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Сообщение Аспер »

Zib писал(а):Могу подъехать , рядом со мной .
Скинь телефон .
Уважуха!

Гранатометчики, никто не хочет на новый полигон?Повыносить щиты и броневик?
Скидываем заявки!Пока прислал только Сибиряк. Кидать на почту asper@skif-web.ru
Меньше политики, больше пейнтбола
Аватара пользователя
Аспер
Ветеран
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:51
Откуда: Замкадье

Re: 17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Сообщение Аспер »

Меньше политики, больше пейнтбола
Аватара пользователя
IVan
Боец
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 12:50

Re: 17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Сообщение IVan »

К сожалению :-1:
Аватара пользователя
Аспер
Ветеран
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:51
Откуда: Замкадье

Re: 17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Сообщение Аспер »

Итого у меня 3 заявки - Lion,Zib, sibiryak. Остальные все сами регаться пойдут?)
Меньше политики, больше пейнтбола
Аватара пользователя
Sly
Боец
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 21 май 2012, 17:23

Re: 17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Сообщение Sly »

:+1: оплатить планирую на месте, Аспер надо тебе какие данные мои прислать? И да, есть проблема с трансфером... Кто может подхватить? подъеду на метро куда скажете =)
Аватара пользователя
sibiryak
Боец
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:48

Re: 17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Сообщение sibiryak »

И так: игра выдалась отличная во всех смыслах. Площадка хорошая, относительно чистая, но укрытий реально не хватает. Из-за этого здания нужно штурмовать, а это серьезный расход шаров. Орги обещали на след. игры добавить укрытий. "кнопки-счетчики" тоже порадовали. все понятно и честно. Идея центральной кнопки с холодильником особенно повеселила)))
Теперь по игре: Мы как команда и как сторона(красные) вели себя достойно и тащили, как надо. Где то не получалось, где то имели реальное сопротивление и не могли продвинуться вперед. Отсутствие "генерала" тоже отрицательно влияло на ход игры. Тем не менее; все три мисси прошли на мой взгляд неплохо. Не могу полностью быть уверен и так же не берусь утверждать, что белые с синими в третьей миссии договорились, но по игре было видно, что между собой они не сильно боролись, а при выходе с респов бежали каждый на свой фланг в нашу сторону. От этого продвижение в центр сильно затруднялось. И все равно мы отлично давили... Не понравилось, что человек на броневике имел право на выход и нажатие кнопки. Броня и так плюс одной из сторон. А подъезд вплотную к точке с возможностью отстрела, выходом и нажатием кнопки - перебор на мой взгляд.
Тема с медиками - супер!!! можно транслировать в другие игры.
Маклаудство: в этот раз было много нечестных моментов, которые портили настроение игры. Люди не уходили с явными поражениями, спорили с судьями, которых для игры в закрытых помещениях явно не хватало. От этого конфликты и ненормативная лексика. надо быть честным в первую очередь перед самим собой. От этого зависит и отношение к игре. Будем все затираться или играть с капающим с фидера желатином, пропадет интерес к игре, перестанем ездить. Это я и о противнике и о нашей стороне: увы и такое наблюдал. Но и к оргам это тоже тема для рассуждения. 7 зданий, в каждом по 4-5 комнат(слава богу вторые этажи не играли) и один судья на пару домов. чего можно ждать от игроков???
Организация: воздух, шары, салфетки и т.д., все в нужном количестве и качестве. Немного затянули с началом. Не скажу, что критично, но люди все таки приехали во время и какое то время болтались без дела, что не есть гуд.
Миссии со всех респов - супер!!! каждая сторона прочувствовала все тяготы, лишения и прелести каждого респа))) Молодцы
Итог: красные, третье место( штраф за маты с судьей). А могли быть вторыми...
Всем ирландцам спасибо за плечо товарища. Мы все и почти всегда были рядом. Всем красным спасибо за игру!!! дрались, пробирались и тащили, как могли!!!!
С уважением, Димон!
Аватара пользователя
Аспер
Ветеран
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:51
Откуда: Замкадье

Re: 17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Сообщение Аспер »

К отзыву Сибиряка сложно что-то добавить :mrgreen:
От себя скажу так. - в целом понравилось.
Что не понравилось - нарушения правил(игру в поражённом состоянии, одну попытку стрелять из-за сетки). Сетки мало, хотелось бы по-больше. Стрельба вслепую из-за угла.
Что понравилось - прибор с кнопками для подсчёта очков - мегавещь! Сама карта специфическая - непривычно много домов( не каких-то там фундаментов и развалин, а настоящих домов). Желающие могли найти участки для работы в очень высокой траве на холмиках ;) Смена респов - вещь. Все смогли поиграть с разных сторон и оценить плюсы/минусы. Наличие у каждого респа своей фишки (химера+броня,безлимитный госпиталь или старт с поля) - раздолье для тактиков.

В итоге очень динамичная, напряжённая игра. Постоянный контакт с противником. Жесткие штурмы зданий - забыл, когда так много этого было. Очень круто!
Ирландцы тащили и не отсиживались. Все время на острие - респект.
По поводу третьего места. Не расстраивайтесь, оно тоже призовое :mrgreen:.
Скажем честно - лучше третье место и динамичная,напряжённая игра, чем за 40 минут зажать респ и весь день держать его.
Рад был всех видеть, рад был быть в одном строю!
Erin go Bragh!
Меньше политики, больше пейнтбола
Аватара пользователя
Аспер
Ветеран
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 19 май 2015, 10:51
Откуда: Замкадье

Re: 17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Сообщение Аспер »

P.S. Штраф за мат в адрес судей получили не ирландцы. Это был какой-то боец красных, забыл позывной.
Меньше политики, больше пейнтбола
Аватара пользователя
Aertan
Резервист
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:44

Re: 17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Сообщение Aertan »

Мне очень понравилась и площадка и игра.
На Сталкере пострелять не удалось, так что здесь отводила душу :D :D :D
Покаталась в Химере, теперь знаю ее "слепые точки" :twisted: был момент, когда ни у кого не было гранат, а подорвать был реальный шанс))) но все впереди
:+1: к отзывам Аспера и Сибиряка, особенно к тому, что я тоже за динамичную и интересную игру, чем за легкую победу.

Спасибо всем))) O_o
Если я не найду путь, я проложу его.
Аватара пользователя
Zib
Резервист
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 14:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: 17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Сообщение Zib »

Все было очень интересно и на полном адреналине !!!
Особенно в третьей игре 8) Больное спасибо Асперу за маркер !!! ~*~
Это Питер, детка.
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 17.09.2016-Высота(Девяткино,ЗЗ)

Сообщение dmz »

Ад и Израиль.

1 миссия со щитами и химерой - сыграли хорошо, держали левую точку и правую, частично центр, а так же 3 коттеджа.
2 миссия с преимуществом по времени - Держали дальний для себя коттедж почти до самого конца, в некоторые моменты будучи окруженными. Практически всю игру держали правую точку.
3 миссия с госпиталем - С ходу взяли 3 правых коттеджа, в том числе правую точку, которая была за нами всю игру, но левый фланг так и не поддержал, а соперники забросили лобовые атаки и работали только за холмами и по коттеджам. В итоге Ирландцы (к сожалению только мы) забрали третий коттедж, а левый фланг еле удерживал первый. Свою задачу мы точно выполнили.

Удивлен, что по итогам мы набрали так мало очков (256) Я думаю, что судьи с рациями более надежный вариант подсчета очков.
Нас было реально мало. На фоне малого количества Ирландцев самовольные гуляния по площадке отдаляли нас от победы.
Результат хождения - мы отдали в первой миссии левую точку почти сразу, отбивало ее всего несколько человек, а во второй правую потеряли на 20 минут.
В любом случае все бились очень достойно. Медаль была вручена Слаю за штурм зданий в первых рядах.
Ответить