16-17 апреля, 5-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д3-Д4

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 16-17 апреля, 5-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д3-Д4

Сообщение Redkaya »

Удачи, Братья! ~*~ ~*~ ~*~
Держим за Вас кулаки!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Olfeg
Резервист
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:13
Откуда: Москва

Re: 16-17 апреля, 5-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д3-Д4

Сообщение Olfeg »

Кулаки не помогли )))
Аватара пользователя
colorfulSiberia
Падди
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 12:05
Откуда: MoscowBears

Re: 16-17 апреля, 5-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д3-Д4

Сообщение colorfulSiberia »

Д3 сам знает свои "пунктики" - тут говорить не буду, в целом хорошо играете и техника/тактика есть, значит просто не ваш день), но общая организация убила наповал!
Из культурного могу сказать только одно: такого цирка даже у нас - команды с самой дыры России, с Норильска, прилетающей на турнир за 4000 с гаком км.от дома, не было. И даже если и был, то 4000+ км., Карл! Мы до последнего не знаем даже политим или нет играть, ибо 4000+ км, Карл. Но вы живете в одном городе и не можете организовать себе же более-менее приемлимые условия игры - это вообще трэш.
На самом деле все великие дела начинаются НЕ со слов «Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!"- как принято говорить на бизнес-семинарах. Все великие дела начинаются со слов «Ну х*й с ним, давай попробуем…" (с)
Аватара пользователя
DenFly
Падди
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 16:27

Re: 16-17 апреля, 5-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д3-Д4

Сообщение DenFly »

По игре промолчу. тренер и Кирил сказали много, по делу, справедливо и с матом!!!!!!
Но вот по организации!!!! Я вообще нифига не понял, в пите одна Маша, кричащего нет, о том что нас не 7 а 6 мы узнаем только на игре. Это просто.........!!!! Лесная команда организована в разы лудше чем спорт. Где капитан Д3?? Где нормальнвй пит??? Где кричащий??? Конечно модно сказать что это все проблемы Д3, но тогда где команда??? Или все заканчивается только заказом джерси??? Но это так, мысли в слух!!! Всем спасибо кто играл!!!!!! И огромное спасибо Маше за пит!!!
Аватара пользователя
razvoz
Падди
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 май 2015, 20:51

Re: 16-17 апреля, 5-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д3-Д4

Сообщение razvoz »

если бы вы заранее озадачились этим вопросом, то была бы понятна и ситуация с питом, и с капитаном.

Вообщем, имхо не правильно, что многие считают наличие пита и крикуна, как нечто "должное", выдающееся вместе с шевроном "Ирландцы".
Да, хорошо, когда люди сами вызываются(спасибо вам огромное), но и в этом случае необходимо контролировать этот вопрос. А точно ли они смогут.

А можно ведь и самим проявить инициативу и попросить попитовать кого то еще, что бы точно проблем не возникло.
Но, если постоянно ждать, что сделают другие - то вот и получается бардак.

Ольфег еще в пятницу предупреждал д3, что не будет в пите. Кто хотел, тот услышал.
Аватара пользователя
Dazzle
Резервист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 09:41

Re: 16-17 апреля, 5-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д3-Д4

Сообщение Dazzle »

razvoz писал(а):если бы вы заранее озадачились этим вопросом, то была бы понятна и ситуация с питом, и с капитаном.

Вообщем, имхо не правильно, что многие считают наличие пита и крикуна, как нечто "должное", выдающееся вместе с шевроном "Ирландцы".
Да, хорошо, когда люди сами вызываются(спасибо вам огромное), но и в этом случае необходимо контролировать этот вопрос. А точно ли они смогут.

А можно ведь и самим проявить инициативу и попросить попитовать кого то еще, что бы точно проблем не возникло.
Но, если постоянно ждать, что сделают другие - то вот и получается бардак.

Ольфег еще в пятницу предупреждал д3, что не будет в пите. Кто хотел, тот услышал.
:+1: Свой пит состав организовывает и контролирует сам!
Я даже жену провел в пит что бы лишние руки всегда были! С запасным Маркером очень выручил Димка Лион! Шапке просто респект и уважуха!!!!!! Но все это мы проверяли перед игрой, сами!
The enemy pales when they see the face of Dazzle! :twisted:
Аватара пользователя
Neo
Ветеран
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 12:57
Откуда: Ивантёвка=)
Контактная информация:

Re: 16-17 апреля, 5-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д3-Д4

Сообщение Neo »

DenFly писал(а):По игре промолчу. тренер и Кирил сказали много, по делу, справедливо и с матом!!!!!!
Но вот по организации!!!! Я вообще нифига не понял, в пите одна Маша, кричащего нет, о том что нас не 7 а 6 мы узнаем только на игре. Это просто.........!!!! Лесная команда организована в разы лудше чем спорт. Где капитан Д3?? Где нормальнвй пит??? Где кричащий??? Конечно модно сказать что это все проблемы Д3, но тогда где команда??? Или все заканчивается только заказом джерси??? Но это так, мысли в слух!!! Всем спасибо кто играл!!!!!! И огромное спасибо Маше за пит!!!
Ребятушки!!!
Позаботиться о пите и крикуне нужно заранее! Если на форуме никто не отписывался, то хотябы можно подойти на трене и попросить!
А устраивать плачь Ярославны что вас все кинули это как то не по взрослому! На моей памяти были моменты когда наши старшие составы вообще без пита оставались и ничего, никто не возмущался!
Все выше написанное моё ИМХО!
Устал - Умри!
Еретик-аметист!
Больше пейнтбола, меньше политики!
Аватара пользователя
Thor
Боец
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:20

Re: 16-17 апреля, 5-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д3-Д4

Сообщение Thor »

У нас с 2013 года есть такая вот инструкция. Давайте стараться ее придерживаться и все будет хорошо.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 16-17 апреля, 5-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д3-Д4

Сообщение Redkaya »

Ден, твое негодование неоправданно.
Все взрослые люди, должны сами обеспечивать себе подготовку. А не ждать что кто то должен.
Если вступая в Команду ты рассчитывал получить полное обеспечение, то ошибся с выбором.
Практика показывает, что критиковать умеют многие, а брать на себя ответственность - единицы. Да и те, довольно быстро сливаются по причинам занятости и пр.

По остальному, уверена, в пятницу на собрании обсудите и распределитесь. У старших составов тоже неоднократно были траблы с питом, орг моментами и пр. Но все решали. Ибо так нарабатывается опыт. Это не повод опускать руки. ~*~ ~*~ ~*~
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
DenFly
Падди
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 16:27

Re: 16-17 апреля, 5-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д3-Д4

Сообщение DenFly »

Мое негодование связано и относится лиш к составу Д3 и нашему капитану. Это не как не относится к команде в целом и к комуто не связанным с Д3 в частности.
А так миру мир!!))))))))
Аватара пользователя
mbnewbie
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 00:31

Re: 16-17 апреля, 5-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д3-Д4

Сообщение mbnewbie »

Thor писал(а):Ок. Пит будет!
P.S. поставь наконец-то фотку в профиль :D
Я как-то понадеялся вот на это, посему с питом беспокоиться не стал. Впрочем, все равно наш косяк, что не проверили этот момент.
Ден, чего ты так эмоционально реагируешь-то) В принципе-то все было вполне ожидаемо т.к. капитана в д3 последние пару турниров не было, как и желающих отвечать за организацию. Хорошо еще, что опять выкрутились и с кричащим и с питом.
Сделал со своей стороны что мог - договорился с Кириллом и Вовой. Как раз рассчитывал, что нас если 7ро будет - то будет свободный человек кричать и питовать.
К сожалению, получилось так как получилось. В принципе - ничего страшного, нужно сделать выводы и договариваться с большим количеством человек, дабы иметь какой-то запас прочности.
По-факту пока не будет капитана - человека который будет хотеть организовывать толковый состав д3 и им выступать - такой бардак и будет. К июню будет яснее что у нас с д3.
Так что если что-то не понравилось - велкам помогать в орг моментах, критика излишня, никто тут ничего не должен никому)
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 16-17 апреля, 5-й этап Ice Ball 2015 - 2016 - Д3-Д4

Сообщение Любим »

фото от Даши, Д4
https://yadi.sk/d/k84Fo2N6rEa7J" onclick="window.open(this.href);return false;
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Ответить