5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Сообщение padluka »

Вчк победа
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Сообщение padluka »

Москоу бирс победа
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Сообщение Redkaya »

Молодцы, парни!!! Агрессия !!!
Наглоталась таблов, вроде появились силы, выползаю к Вам. Даже если на игры не успею, пообедаем вместе :mrgreen:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Сообщение padluka »

Реф поражение
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Сообщение padluka »

Солдаты удачи поражение
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Сообщение padluka »

Вл кидз победа
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Сообщение Redkaya »

Братья! Восхищена!!!! ~*~
Отборы прошли! И первый постотборочный матч - тоже взяли!!! Далее - вылетели, но все равно с достойным результатом.
Рост виден - рост очень ощутимый!!!!
Те проигранные матчи, что видела - были в милиметре/секунде от победы (пишу искренне). Где то не хватило опыта (особенно на дуэлях).
По результатам: первые 2 места разыгрывали команды WLкидз и Медведи :shock: - именно те Команды, которые вы победили (на отборах). Парадокс? - нет. Это пейнтбол! Однако это говорит о том, что можете! И в следующий раз сыграете лучше :wink:
Какое место заняли - незнаю. Но в любом случае оно лучше и выше, чем на всех последних турнирах :wink:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
MaXaS
Резервист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:49

Re: 5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Сообщение MaXaS »

В отборах 4в 4п, в результате отборы мы прошли. Четверть финалы мы 1в 2п, следовательно не прошли в полуфинал. Тренировки и упорные старания в процессе обучения спортивному пейнтболу не сказалсь даром, общий уровень команды стал гораздо лучше. Это было заметно как со стороны, так и мы сами играли гораздо с большим умением. Мы на турнире составляли серьезную конкуренцию многим командам, до которых мы раньше только тянулись. Те же ВЛ кидз, раньше я считал их "Имба" и что им не место в Д4 но в игре с ними в отборах, победа была на нашей стороне. Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему пит, фотографу Гринго и Инти за судейство. Отдельное спасибо Жуже за подготовку к турниру и разработку тактик.
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Сообщение padluka »

Наверное глупо звучит из уст неигравшего лентяя, но работайте над выходами и стрельбой...
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
MaXaS
Резервист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:49

Re: 5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Сообщение MaXaS »

С "светлого" форума
1 место - WL Kidz (Москва)
2 место - Moscow Bears (Москва)
3 место - Захар и Ко (Москва)
4 место - Солдаты Удачи (Йошкар - Ола)
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Сообщение Garik »

Ну что же, поздравляю всех участников и сочувствующих с удачным, на мой взгляд, дебютом в серии.
Официальные итоги ещё не вывешены, но я так предполагаю, у нас или 6-е, или 7-е место. Скорее всего 6-е.
Играли хорошо, рост заметен невооруженным глазом. Чуточку не хватило стабильности, но она придёт с опытом. Команды, занявшие в итоге 1, 2 и 4-е места мы обыгрывали, жаль что проигрывали другим. Но это ни в коем случае не повод расстраиваться, а повод тренироваться с удвоенной энергией и готовиться к будущим турнирам.
В этот раз у нас получилось играть достаточно агрессивно, хотя есть ещё куда дожать дальше. В то же время играли чище, чем раньше - у нас всего один фофан за турнир. В общем, я горжусь вами, братья! Так держать!!
O_o
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
3yp6aGUN
Ветеран
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:40

Re: 5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Сообщение 3yp6aGUN »

Играли не плохо.
2Валька +1... выходы и стрельба.
2Максас, Вл Кидс, -1 с разбежки, далее моментальный 1-4-1,... поэтому победили.
в остальном видно, что после разбежки против обороняющейся команды Вам тяжело, как мне показалось иногда не знали, что делать, куда развиваться.
восновном играли с дальнего банера про общение в поле ни чего сказать не могу.
2Гарик, тебе повезло когда ты на "М" пришел и долго не мог понять где противник: "3" засыпалась, а тот кого ты в харнес снял ловил змею...
ПыСы: не видите поля... (больше общения)!
но рвение видно, МОЛОДЦЫ!!!
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Сообщение GreenGo »

Мне было очень приятно вас снимать!
Смотрелись вы замечательно, конечно есть куда расти и к чему стремиться.
Что важно: вы все были в клевых джерси. Вы не опозорили эти джерси. У вас БЫЛИ шансы пройти дальше, причем реальные.
Летом я не мог на вас смотреть и на последний гейм даже ушел, чтобы не видеть что происходит. Сейчас я видел, как вы боролись и не хватало вам совсем немного.

И еще, получилось около 500 достаточно качественных фото. Я, конечно, буду их немного фильтровать и лопатить, переведу в жпг, НО
обрабатывать буду только некоторые из 500, особенно понравившиеся мне (то есть регулировать освещенность. яркость и т.п.). Я готов обработать, то что вам особенно понравится, но надеюсь что общее количество фоток не превысит 100 ))) Иначе я тут умру за компом.

Спасибо!
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Сообщение padluka »

Поток мыслей в котором все относительно
Отборы.
Если здраво посмотреть на отборы, то они у вас были тяжелыми. Почему они были тяжелыми. В турнире 12 команд, соответственно играли вы в отборах с 8 из 11 команд. При этом 3 из 3 команд с которыми вы не играли, не прошли отборы, врядли это были сильные команды.
С одной стороны тяжелые отборы, это хорошо с той стороны, что вы получили хороший опыт. И могло бы быть плохо, если бы вы не вышли.

Отборы ч. 2.
Первая игра - убедительная победа, все классно.
Вторая игра - отличное начало, полный провал фланга у противника. Это хорошо. Но проиграли, хотя противник ничего особенного не сделал. Это очень плохо.
Третья игра - хорошо разбежались, это хорошо. Оппозиционку слили вчистую, это плохо.

Финалы. Из 4-х команд участвовавших в финалах вы выиграли 1 из 1 игры у двух команд. У одной команды вы выиграли 1 из 2. И одной команде вы проиграли 2 из 2.
С одной стороны, это хорошо - вы показали, что можете выиграть у сильнейших команд в дивизионе. С другой стороны, вы при этом в полуфиналы не вышли, что показывает, что свою возможность выигрывать вы где-то не использовали.

Сравнивая с ОПЛом, не сказать что были команды, которые действительно много сильнее вас. Это хорошо. Но стабильности и качества исполнения "бытовых" элементов не хватает. Это плохо.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
5gorsk
Завсегдатай
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:59

Re: 5 ноября 2011 г Турнир Русская Зима 4 див.

Сообщение 5gorsk »

Все было круто и здорово спасибо всем тиммэйтам и всему питу !!
На мой субьективный взгляд нам чуть чуть не хватило удачи. И плюс дуэли. И чуть коньячка что бы нервозность сбить))
Ответить