5-6.09.2020 Третий этап RXL 2020 Д2, Д3

В первые осенние выходные в подмосковной Балашихе прошёл 3й этап серии турниров RXL, где наша команда привычно выставила составы во 2м и 3м дивизионах.

Д2

Команда «Молот» на турнир не приехала, и «Ирландцы» играли только две отборочные игры. В игре с «Мажором» вели в первых поинтах, но не смогли удержать преимущество — итог 3-4. С командой «Мираж» сыграли в ничью. По итогам отборов сложилась непривычная для нас ситуация: у нашего состава и состава «Мираж» было одинаковое количество очков, поэтому какая команда продолжит игру определялось по количеству оставшегося игрового времени после завершения игры. Ирландцам немного не повезло, и в этот день мы уехали без наград.

Д3

На следующий день мы приехали новым составом и с боевым настроем. Но по сложившейся традиции начали игровой день с проигрыша команде «Revolution», затем собрались и взяли три следующие игры в «комфортном» для себя режиме «валидол» (давно уже пора включать успокоительные для тренера и пита в общий счет за игру). В четвертях уверенно обыграли «Монолит», а в полуфинале вернули долг «Revolution» (3-1). А вот финал не задался: несколько ошибок и в итоге только 2-е место.

Наш боец bArt (Костя) получил лучшего игрока турнира! Несколько успешных и красивых проходов понравились судьям и организаторам.

По итогам 3-го этапа RXL «Ирландцы» и «Ирландцы Дарк» на первых строчках рейтинга в своих дивизионах.

Автор новости: Thor

Запись опубликована в рубрике Спорт, Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий