Блицкриг - 15.*Мочилово за общак* 23 апреля 2011г

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Закрыто
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Блицкриг - 15.*Мочилово за общак* 23 апреля 2011г

Сообщение Redkaya »

Традиционная игра выездная в Нижний Новгород.
Сценарий и обсуждение здесь
Весной 2011г в Нижегородском Пейнтболл центре сложилась ситуация, что его совладельцы не могут определить с путями развития своего клуба далее. Есть две взаимоисключающие идеи, обе хорошие и невозможно определить какая лучше. Реализовать обе просто невозможно. Поэтому решено сделать *ход конем* - решить все на пейнтбольном поле. Одна армия представляет одного владельца. Соответственно чья армия выиграет – тот путь и будет избран.
У господ пейнтболистов есть уникальный шанс поиграть немного *на интерес* ибо от вашей игры будет решено каким путем будет развиваться наш любимый организатор прекрасных Блицкригов )))
Присутствуют 2 армии.*Центровые* и *Зареченские*.
Камрадам приехавшим в антуражной одежде(кожаные куртки, малиновые пиджаки, золотые цепи и перстни,тупоносые ботинки,кепки,барсетки,тренировочные костюмы Адидас и т.п.) подарки или скидки от организаторов.Так же приветствуются шинели и кителя сотрудников милиции.
Дата проведения – 23 апреля 2011.
Место проведения – есть несколько вариантов, но недалеко от Нижнего Новгорода. Определимся позже.
Технический партнер: место вакантно.
Формат игры - 4 миссии по 45 минут с перерывом на обед после 2-ой миссии. Обед обещаем традиционно хороший.
Стоимость участия – 1 300 руб. до 22 апреля, в день игры 1 600 руб.Для групповых заявок (10+) предусмотренны скидки.
Шары (ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОРОВ) от 1600 до 2200 за коробку.
Ограничение по участникам – 250 чел.
Судейство БСС.
Антураж - Бронемобиль производства КБ "День Победы", Минометы и еще чего-нибудь)))
Трансфер – Нижний Новгород – Дзержинск – Нижний Новгород (место и время отправления вывесят дополнительно)
Проживание – от 400 руб. за койку.

Что думаете, Братья?
Решаем скоренько, ибо будет бронировать наше любимое бюджетно - позитивное жилье :)
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Блицкриг - 15.*Мочилово за общак* 23 апреля 2011г

Сообщение Garik »

Предварительно :-1: - планирую поехать в Ярославль.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Закрыто