15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open - 1011

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open -

Сообщение GreenGo »

Разбираюсь с фото, скоро начну заливать в сотвествующий раздел ФТП
Вложения
123.jpg
123.jpg (224.3 КБ) 7226 просмотров
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open -

Сообщение Garik »

Братья, спасибо огромное всем, кто участвовал! Спасибо тем, кто просто приехал поддержать. Авторитетно заявляю - когда есть поддержка, ноги бегут быстрее и шары летят точнее!
По итогам турнира:
Из поражения на мехлиге я вынес одну главную мысль: кокером я играть не хочу :) Собственно, участие в мехлиге можно считать разминкой перед дальнейшими выступлениями.
Что же касается Мясорубки - тут все уже сложилось в нашу пользу: мы были уже разогретые, успели посмотреть и почувствовать поляну, мы взяли в руки скорострельные пушки... Результат вышел соответственный. padluka, респектище, что вышел на поле! Все же ИМХО с электроникой у тебя получается лучше :P
Огромное спасибо нашим Крикунам! Особенной - Редкой и Гринго! Без ваших подсказок нам было бы на порядок сложнее!!!
Поздравляю нас с заслуженной победой! Erin Go Bragh!!!

P.S.: Было очень интересно посмотреть на себя со стороны (на видео). Все же, надо двигаться поактивнее!
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open -

Сообщение Garik »

GreenGo писал(а):Разбираюсь с фото, скоро начну заливать в сотвествующий раздел ФТП
Спасибо большое! Очень ждем фоток!!
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open -

Сообщение padluka »

2Crushik
1000рублей заявка + шары. У нас было куплено 3 коробки. В механической лиге мы прошли 3 отборочные матча(по 2 гейма). Не попали в 2 финальные игры. Ушло в среднем по пакету на человека(то есть рублей 400).
Мясорубку отыграли 5 игр. Ушло порядка 2-3 пакетов на нос(при том что я например стрелял с рампингом 15швс).

2Garik
Про механику - будь у меня нормально настроенная механика, игралось бы мне лучше.

UPD: шары нормальные в плане колкости. В плане круглости не идеальны, но жить можно.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open -

Сообщение GreenGo »

1-я часть фото, не требующая глубокой обработки загружена.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open -

Сообщение GreenGo »

Я постарарался обработать фотки как можно быстрее, дабы вы их увидели. Простите, если что не так. Стараюсь учитывать свои ошибки в съемке. Снимаю я меньше, чем играю в пейнтбол )
На данном этапе идет загрузка офток к падлюке на комп, ориентировочно все закончится через 3,5-4 часа.
Также все превью выложены у меня вконтакте.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open -

Сообщение GreenGo »

Все фотки наконец перекочевали к padluka, то есть вылоено все, что у меня было.
Картинка для привлечения внимания
Вложения
123.jpg
123.jpg (178.03 КБ) 7203 просмотра
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open -

Сообщение padluka »

Мог бы и в BDU с кубком сфотаться:)
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
shved
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:35

Re: 15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open -

Сообщение shved »

Спасибо за игру!!!! Спасибо за победу!!! Редкая!- 50% победы твоя заслуга!!! с такой потдержкой !
Аватара пользователя
Pchela
Падди
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:37
Контактная информация:

Re: 15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open -

Сообщение Pchela »

Ребята, поздравляю с победой! Вы молодцы!
shved
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:35

Re: 15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open -

Сообщение shved »

А кто-то фотки обещал?
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open -

Сообщение Redkaya »

Швед! Вместе - мы сила! :)
Фотки ГринГо вроде как выложил, но с работы посмотреть пока не могу.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open -

Сообщение GreenGo »

Швед, ответил в личку.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
shved
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:35

Re: 15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open -

Сообщение shved »

или мой фаервол или ваш фтп ...... но посмотреть пока не получаеться :cry:
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 15 января Серия турниров смешанного стиля "Arena Open -

Сообщение Redkaya »

Мясорубка/мемуары от ЛЕШЕГО

Хотя по правильному начать надо с события, произошедшего неделей ранее. С предтурнирной тренировки. Посмотрев состав камрадов, желающих показать силу молодецкую, обзваниваю всех по кругу на предмет воскресной разведки. Филипок с Коляном отваливаются, Доктора решаю не беспокоить, помятуя о том, что в субботу у него уже есть одна тренировка. Короче, едем вдвоем с Джином на Джине же.
По приезде, переодеваемся, я иду тусить и впитывать слухи. Первое за что цепляется мое ухо, это то, что технической тренировки не будет. Детали радуют - будет наработка взаимодействия в обороне/нападении 5*5. Почти те же дуэли. Зашибись! Есть возможность «отыграть» поле.
На разминке осматриваю изменения на поле. Они не то чтобы существенны, они фатальны – на высоком фланге убраны фигуры таким образом, что добраться до 5-ки очень трудно – обширная плешь с малюсенькой пирамидкой. Прострел с трешки и 40-ки шикарный, разбежка как в тире… Зато другой, низкий фланг… Балин ишо раз. Что на змее что-то перестроили с прошлого раза было понятно, но открывшаяся картина потрясала воображение: змеи было 2 (две)! С башней на брови, 40-кой с шикарным переходом на внутреннюю змею.
Важность змеи мы оценили на прошлом турнире, но то, что низкий фланг будет усилен настолько, несколько шокировало. Дальнейшие события показали, что на змее втроем не тесно ни разу, а при живом высоком фланге фактически гарантирует победу. «Москву открыли» не только мы одни – на последней нашей атаке переход Джина на змею 999 щедро отливали в 3 ствола. При лимите в фидер они слили половину своих шаров, и это возымело эффект – атаку они сорвали, а следовательно и выиграли.
Если поле не изменят, то схема вырисовывается вполне четкая 3 сразу на змею, 4й развивается на нее же, 2 на высокий фланг лить бровь и змею, и 1 на 3-ке лить ту же змеюку.
….

День X.
По дороге на турнир периодически приходила мысль, что хорошо было бы миксануть пару спортсменов, знакомых со змеей…
Удачно паркуемся, на крылечке встречаем Сильвера, он занят: мило общается с симпатичной барышней. Идем переодеваться. На часах 12:30, старт по регламенту в 13:00, а мы еще только раздеваемся – надо шевелить булками. Договариваемся с Джином, что он идет за шарами (3 коробки), а я решаю вопрос об участии. Протележившись еще минут 10 (оболтус, забыл одеть защиту от Амира, полученную на тест-драйв, пришлось снова заголяться).
На входе в сам купол встречаю Ярого и тут же у порога беру его в оборот на тему микса. Через пару минут находятся 2-е, еще через минуту третий. Лесники… Но один вроде одет по-спортивному. То, что не спортсмены – конечно минус, но то, что знакомы друг с другом – это плюс. К тому же, оказывается, Сильвера они знают. 2 ирландца Падлюка и Гарик и конфедерат Швед. У Шведа в руках что-то антуражно-тактическое (не разбираюсь в этом).
Готовим снаряжение, хронимся, засыпаемся – времени почти по нулям. Объявляют окончание финала X-бола и выход пит-команды. Собираю всех на поле чтобы познакомить команду друг с другом еще раз оценить поле с учетом вновь добавленных фигур и распределить роли. Подходит Ярый, говорит, что определил нас в группу «лесников». Сердечно благодарю его и своим нетерпением даю понять, что дальше трындеть не о чем, ибо заняты мы жутко. Он понимает с полунамека и оставляет нас знакомиться друг с другом.
Джин сразу определяет себя на 3-шку чтобы поддержать тот или иной фланг, типа как в прошлый раз. Говорю: что лучше – на змею, т.к. лучше тебя и Сильвера ее никто не сыграет. Джин нежно смотрит в глаза и соглашается. Дальше они вместе с Сильвером распределяют роли, сектора и т.д. Высокий фланг тяжелый для разбежки. Смотрю, кто пойдет со мной туда. Вызывается Гарик. Швед – левша и просит определить ему сектор отлива под левый выход – будет работать со змеей. Колян определяется на 3-шку, Падлюку берут в оборот Сильвер с Джином.
Переходим на дальнюю базу. Смотрим что там. Переход на змею чуть хуже, но не фатально. Швед определяется на высокий фланг, на 2-ку – ему легче лить теперь высокий фланг. Себе беру единицу. Гарик уходит на змею. Вроде все облазили, посмотрели без суеты и спешки – когда мы покидаем поле, как раз начинают выгонять с него. Выводят на экран расписание – наша игра четвертая. Можно не суетиться, посмотреть игру, подготовить оборудование.
Зрелище на поле слегка напрягает – чувствуется и опыт, и уверенность в движениях, и скорость большинства игроков в командах. А у нас сыгранности – никакой.

1 игра с Церберами. Спрашиваю у Джина – какая база предпочтительна. Джин говорит, что по мнению Сильвера – ближняя, выходы на змею удобнее. Довожу до всех мысль, чтобы сразу ломиться на нее.

Свисток! Ухожу на 4-ку с отливкой разбежки. Может попадания и были, но никто не выходит. Гарик доходит до 5-ки сразу же сносит с брови 5-ку супостата. Лью засевшего на 4-ке косясь на змею. Мне выгодно сейчас с ним бодаться – он при стрельбе с правой руки подставляется под змею. 4-ка уходит. Гарик начинает развиваться. Я даю навесом на 3-шку и начинаю простреливать проход к змее, как вдруг в струю влетает Колян! Смотрю – есть раскол. Что же ты так-то! Ты же уже на 30ку перешел и меня мог видеть! Гарик уже проходит 5000, поднимаюсь следом, занимаю 50, начинаю идти на 500, Гарик уже в районе 50 противника. Свисток.

Наша победа! С почином!

2 игра с Бригадой.
Ребята со добрыми амбициями, но без многолетнего опыта. Впрочем, кто бы говорил. Прошлая победа кажется случайностью.

Свисток, разбежка. Выносим 4-ку, 5-ку. К концу фидера у меня со струей происходит что-то занятное – как будто краник выключили или вода кончилась. Пора засыпаться и лить в змею. Недоумение в 5 секунд стоило многого – уже отсыпался и при закрывании фидера получаю шар в маску. По ощущениям как раз с той змеи в которую прицелился, но могло прилететь и из центра. Высокий фланг пошел развиваться, почти сразу после выхода слышу финальный свисток.
Опять победа! Однако!
Швед говорит, что снял с разбежки на змею 3-их!!! Герой!
Видимо свой шар я получил из центра. Или 4-й дошел. Уже не важно.

3 игра. 33 регион.
В непонятках перебираю причины с маркером. Единственное что видится – сменить батарейку, так как не менял ее уже черт знает сколько. Сменил, вроде долбит. Эта игра последняя среди отборочных. Почти все набрали по 4 очка. Приходит понимание, что это будет сражение за право выхода в финал. Времени много, решаю на всякий случай отхрониться, тем более, что орги к этому призывают. Хотя вроде хронился перед игрой, но чем черт не шутит…
БЛИН! Глючный стационарный хрон показывает пограничные цифры 279-294. Надо скрутить. Не успеваю!!! Наш выход. Авось пронесет.
Не проносит. Судья собирает вокруг себя обе команды и всех персонально хронит. Мой показывает 300-304. БЛИН!!! Запасной шокер не готов чтобы просто взять и зайти. Пол минуты буду только ходить за ним! Редкая, наблюдающая мои метания перед хроном бросается к незнакомому игроку в темно-красном джерси и тот в трансе от ее напора протягивает мне красненькую DM-ку. Оставляю ему свой протежик и выскакиваю на поле.
Сторона у нас сменилась. Теперь мы стартуем с дальней базы и работаем мы со Шведом.
Свисток. Разбежка. Дохожу до своей единицы и влетаю головой в струю! Чувствую – отскок. Провожу рукой по шапке – раскола нет. Полевой судья скачет вокруг меня с пристальным взглядом. Только бы не нарваться на штраф и связать бровь. Бодаюсь за бровь. Парень с той стороны попался ушлый – бодается ОЧЕНЬ грамотно. Наконец задавливаю его и через какое-то время он выходит. Надо засыпаться. В это время с 2-ки кто-то переходит опять на 1-ку. Опять начинаем бычиться. Через пол фидера возникает чувство, что единица ушла, но сам не видел и ни от кого не слышал. Смотрю, Швед начинает развиваться на 20 с отливом змеи. Сильно высовывается, накрываю навесом трешку – если там есть-кто-то может испугается и спрячется. Долблю одиночными 1-шку в бровь на всякий случай.
Свисток. Победа! Е! Да что же это такое!!!
Подходит Редкая и спрашивает, не слышал ли я как она мне кричала что там уже никого нет. Нет, не слышал. Точнее голос слышал, но разобрать ничего не сумел. ДМ-ка понравилась. Меняемся с хозяином, иду за ключом приводить скорость к нормальной.

4-ая игра. Полуфинал. Синхрофазотрон.
Нам достался не самый удобный соперник – спортсмены. Как раз те ребята, у которых я брал маркер на прошлой игре. От воспоминаний с прошлого турнира начинается мандраж. Перед выходом разыгрываем поле – нам опять достается дальняя база.
Возникает предложение сразу дойти до центра. Категорически против – не смотря на то что промежутки в букве М заставлены кирпичами с ОЧЕНЬ удобными дырочками, при проходе змеи центр жить будет не долго. Работаем старую схему.
Свисток. Разбежка.
Бычка с копейкой. Выходит! Смотрю на количество шаров в фидере. Блин!!! Чирнкул таки! Размен. Иду к выходу, у противника боец с 2-ки занимает 1-у. Шведа тоже нет. Фланг пуст!!! И на 1-ке очень не простой товарищ!
Бросаю маркер у выхода и дегу орать коляну на 3-шке. Он к этому времени развился на 20 и дает змее прикурить. Ору:
- Пятерка пришла!
- Пятьдесят! Пятьдеся! Колян! Пятьдесят!
Еще переход. Соперник за соседним с Коляном укрытием. Колян заклинает змею… Мое очко играет тушь.
Скандирую:
Ко-ля! Сле-ва! Ко-ля! Сле-ва!
Коля меняет хват и по ощущениям лупит просто со среза своей фигуры без возможности высунуться. Ан нет. Таки высунулся, красавец. Напихал спортсмену и сам уцелел.
Ору: чис-то! Чис-то!
Колян идет вперед, кидаюсь с торца поля на другой конец сметая зрителей с дороги. Вижу Колян с Джином выходят с разных флангов. Успеваю ему крикнуть «это Джин!», но он по-моему успевает сам понять и в последний момент отводит ствол в сторону. Джин цел.
Свисток. ПОБЕДА!
Ощущение нереальное. Начинаю понимать, что я Коляну совсем не то орал!!! Мать честная!
Впереди финал.

5-ая игра. Церберы.
С ними мы уже играли в первой игре, но не расслабляться! У них поражений с тех пор не было. Легко не будет.
Перед стартом договариваемся о количестве финальных матчей: 1 или 3. Выбираем 1. Их капитан не возражает.
Свисток. Разбежка.
Гарик дойдя до 5-ки уходит в размен. Тем временем сносится 4-ка.Краем глаза вижу уходящего Коляна. Слева орут про 2 змеи. Надо развиваться, но сначала засыпаться. БЛИН! Как это долго без спид-фида! Засыпав пол-тубы понимаю, что дальше тянуть нечего, откладываю ее и с половиной фидера начинаю проход по флангу. В запасе еще одна туба есть. Главное докуда-нить дойти и начниать хотя бы угрожать. Прощально накрываю навесом 3-шку на всяк случай. Перебежка с подкатом на 5-ку. Ничего не видно. 50. Ничего. 500. Замечаю слева на змее фигуру в светлом джерси прилипшей к конверту. Даю по ней шаров 20. Фигура поднимает руку и уходит. Переход на 5000. Движение в центре – узкая полоска бока на срезе фигуры. Беру срез на прицел и начинаю лить. Бок разворачивается и вылезает в струю маской и тушкой. Смачный раскол на маске и не меньше пары шаров на тушке. Продолжаем свой маршрут. Слышу крики про 2-ую змею. Щемлю ее и кошусь на 3-шку. 500. 50. 5. Никого. Надо идти в тыл змее. Отчаливая от 3-шки держу маркер в правой руке, левой машу в бок. Еще не хватало бы быть отлитым своими. Кто-то вроде как даже дает по мне очередь, но мимо и его сразу же одергивают. На змее чисто. Разгибаюсь. Чей-то вопль: «Судья, ну, что свисток будет?»

Свисток. П-О-Б-Е-Д-А ! ! !

Почему? Почему меня воздух не держит? Хочу на взлет!!!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Закрыто