20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение GreenGo »

Я беру зеркалку, но объектив не светосильный и хорошо фоткает только на улице при ясной погоде.
Поезд и посиделки в котедже - лучше взять мыльницу.
Во время игры зхеркалка планирует лежать в багажнике у Боно.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Stix »

я бы взял, но у меня даже "мыльницы" нет(.
...живущий в бою...
Riada
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:22

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Riada »

Я возьму цифромыльницу, если надо могу и зеркалку взять
Аватара пользователя
Pchela
Падди
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:37
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Pchela »

Как съездили-то?
Рассказывайте, интересно же!
Пожалуйста!!! :):):)
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение padluka »

Пчела, не одной тебе интересно. Сумрак и Крашик уже были замечены с утра на форуме:)
Приехали сегодня в 6 утра и пока не в состоянии внятно выражать свои мысли.
Лично мне не понравилось(для злых языков - безотносительно падения на колючку).
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение padluka »

В общем началось все с самого неприятного. Кирилл(который EvilFafner) купил билеты не на то число и в поезд его и Аню соответственно не пустили. Договорится не удалось.Несмотря на это, до Минска они добрались(на машине). Мы пошумели в поезде и легли спать. С утра немного потусили на вокзале, погрузились в автобус и уехали на площадку. На момент нашего приезда был назначен старт, его конечно же задержали, но мы все равно опоздали.
Хрона не было.
Шары квадратные и дубовые, ну хоть не такие дорогие.
С воздухом все отлично.
Миссия 1.
Первыми должны держать оборону. Существенная часть народу опоздала и плавно подтягивалась с респа. К моменту выхода на поле, наши уже сдали одно здание(Н-образное) из двух, и противник поджал респ. Первые несколько минут - выбиваем противника блокировавшего респаун. В дальнейшем совершаем безуспешные попытки прорваться до второго дома, в котором обороняются остатки наших. Второй дом(двухэтажка) сдают на 38 минуте - миссия завершена.
Курим бамбук полчаса-час.
Миссия 2.
В обороне сидят желтые. Нас посылают заблокировать респаун, чтобы затершиеся не могли прорваться к своим еще обороняющимся товарищам. За несколько минут берется Н-образное здание, потом все силы сосредотачиваются на двухэтажке. Несколько человек, включая меня смотрят за респом.
Обойдя нас вдоль границы поля противник снимает блокаду с респа, но дойти на помощь своим уже не успевает. Если не ошибаюсь - 21 с чем-то минута.
Курим бамбук полчаса-час.
Миссия 3.
В обороне сидят синие. Решено было не блокировать респ, а с ходу брать н-образное, а потом всеми силами ломится в двухэтажку. Со старта бегом добегаем до здания, проходим к стенам заливая окна. Здание наше за 5-7 минут. Все ломимся штурмовать двухэтажку - начинается мясо, т.к. народу много, а укрытий не то чтобы. Идти на штурм в первых рядах никто не хочет, за редкими исключениями. Заливаются окна обоих этажей. За несколько атак берем первый этаж, потом второй(в этот момент топал до респа). Со слов Каспера, когда коробку(захват здания = притаскивание коробки из него на респ) выносили из дома, куча народу продолжала лить по окнам второго этажа. Время 24:40.
Курим бамбук полчаса-час, едим гречку с тушенкой.
Миссия 4.
Так как игра вышла короткой, решено провести доп. миссию. Желтых делят пополам между нами и синими, на поле выкладывается 10 коробок для каждой стороны, которые надо потырить. На старте миссии, спотыкаюсь о натянутую колючку и падаю на нее ногой, отцепившись прохожу до линии огня, получаю свой шарик и иду на респ искать зеленку. На поле после не выходил. По ощущениям миссия продлилась минут 30-40 не больше. Каждая сторона взяла по 6 коробок.
Минут через 10 построение. Рос, распределяя медали, не мудрствуя награждает всех девушек(8) игравших за нашу сторону, оставшуюся медаль отдает человеку служившему проводником по площадке.

Дальше не без приключений добрались до вокзала, оттуда в супер, оттуда в коттедж, там пьянствуем, спим, откисаем, паримся в сауне, едем на вокзал, бегаем за магнитиками, грузимся в поезд, пьянствуем, спим, утро.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
CyMpak
Ненавистник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение CyMpak »

Краткость сестра таланта ))

Все приезжие играли за одну сторону ??
А какие команды играли за синих и желтых ??
Последний раз редактировалось CyMpak 22 ноя 2010, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
"Ветераны лучше новичков, но и новички тренированные одним отрядом, лучше набранных в последний момент ветеранов."
Сунь Цзы "Искусство войны"
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение padluka »

CyMpak писал(а):Краткость сестра таланта ))
Ща Стикс проснется, вот тогда и поехидничаешь:)
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Redkaya »

Падла! Между миссиями перерывы были строго по 20 минут (а не "курим бамбук пол часа час") :) Тут ты чет попутал))) Вот обЭд - да. Перерыв был час. Подтверждаю.

1. Несмотря на то, что билеты оказались на другое число Эвил с Аннет догнали наш поезд на машине))) И ждали нас уже на поле. В поезде мы как всегда "жгли" и оставили после себя массу впечатлений))). Правда, в этот раз не пели песни. На радость соседям)))
2. Разделение на три стороны (ИМХО) было прикольным (мы в кои то веки играли и с Айришами и с Москвичами в одной упряжке). Мы играли за красных.
3. Да, на первую миссию вышли позже (если учесть, что в нашей армии всего было 55 стволов, а нас было 11 - то можно предположить, что мы были 1/5 нашей армии.). Сперва расстроились, что таки сдали оба здания на 38 минуте. Немного помозговари и решили, что при составе в полсотни стволов, удержать сложно, ибо практически сразу оппоненты отрезают респ, затем сдается Nобразное здание, далее 2х этажка. Площадка, несомненно, рассчитана на бОльшее кол-во людей.
4. На второй миссии мы взяли оба здания желтых на 22й минуте. Поняли, что первая миссия не показатель, и у нас есть все шансы.
5. На третьей миссии было немного сложнее, но на 25й минуте мы взяли оба здания. Таким образом победа была за красной армией.
6. 4ая миссия. Красные против синих. Куда дели желтых - не поняла, ибо их обещали поделить пополам, однако на поле никого "новых" в наших рядах лично я не заметила. Надо заметить, что синие (основа - команда Рубикон) играли сильно и слаженно. Практичеки сразу прижали наш левый фланг к респу. При этом правый фланг практически полностью контролировали мы. Сперва была удивлена, как они на старте так быстро добежали до нашего респа, потом узнала, что их респ (он был дальний) перенесли за N-образное здание. Миссия закончилась в ничью. 6х6. Были несколько спорных моментов (как и на любых играх). ИМХО: эта миссию была для нас на грани слива. Толи из за того, что респ синим придвинули в более удобное место, толи потому что мы расслабились, толи потому что желтые перемотались за синих. Но не суть. ИТОГИ ИГРЫ: мы победили. Заслуженно! И без единого сомнения.
7. Награждение. Как оказалось, в нашей армии было больше всего девушек (9 (8?) человек) - практически 1/5 армии))). Оть как бывает! Девчонки рулез!!!
8. Едем в котедж. Котедж огромный, уютный, нас 15 человек - чуть не потерялись в ентом доме))). Накрыли поляну, зажарили семгу на мангале, пили виски, тусили, гуляли, жгли.
9. Доброе утро)). Кофе, чай, игра в мафию, посещение Линии Сталина (трое из нас), парение в Баньке и чаи с медом у камина... Эвил оказался потряссным Банщиком! Так напарил, что все как "заново родились"))) Горячий глинтвейн и УХА из семги - дополнили праздничный день. Еще раз поздравили Именинницу и в 17.00 погрузили в автобус и рванули на вокзал.
10. Далее усе как всегда. Поезд. Мафия. Пиво. Море еды и зрелищ. В этот раз, удивительно, на нас не наезжали соседи и не вызывали милицию. Впервые!

Че не понравилось Падле - не поняла. ИМХО: поездка МЕГА удалась! И игра удалась! Минус был всего один: опаздали на первую миссию - поздно приехали. В след раз решили приезжать на сутки ранее.

До встречи на пабном сборе! Erin Go Bragh!
Последний раз редактировалось Redkaya 22 ноя 2010, 13:55, всего редактировалось 5 раз.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Redkaya »

Разделение сторон:
на само разделение мы не успели. Когда я вышла на заправку подбежал Алекс Лунин и с радостью сообщил, что в кои то веки мы будем играть за одну сторону ))) Вместе с айришами и Росом.
Таким образом мы играли за КРАСНЫХ.
Красные: Легион, Девятки, Ганжи, МВРФ, Ирландцы: Московские и Белорусские(+ с нами трое Сталкеров). Надо отметить, что Ирландцы были самой многочисл командой в нашей армии)))
СИНИЕ: Основа: Рубикон (многочисленная сильная команда). + еще неск команд, названия не запомнила. На награждение выходило много представителей.
Желтые: АЛМАЗ, Бобры (белорусские какие то? - их на награждение вызывали! мы слышали!), + еще много команд, названия мне не знакомы. На награждение выходило много представителей.
Численно было поделено примерно поровну. Нас было 55 (по регистрации). Других 55-60. Иными словами: по списку/по ровну.
Последний раз редактировалось Redkaya 22 ноя 2010, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение padluka »

Redkaya писал(а):Падла! Между миссиями перерывы были строго по 20 минут (не не "курим бамбук пол часа час") :) Тут ты чет попутал))) Вот обЭд - да. Перерыв был час. Подтверждаю.
Стоим, болтаем.
"Старт миссии через 10 минут"
Стоим болтаем...
"Старт миссии через 15 минут".
Стоим болтаем...
"Старт миссии через 2 минуты".
Притопали на респ...
"Старт миссии через 10 минут".

Перерывы были не по 20 минут.
Redkaya писал(а): Че не понравилось Падле - не поняла. ИМХО: поездка МЕГА удалась! И игра удалась! Минус был всего один: опаздали на первую миссию - поздно приехали. В след раз решили приезжать на сутки ранее.
Не понравилось:
1) Игра
1.1) отсутствием нормальных шаров
1.2) забиванием огроменного болта на безопасность
1.3) нашими действиями на поле(подробности в приватном форуме позже)
2) Опоздание Кирилла с Аннет в поезд
3) Возможно я просто был сильно уставший, но как-то вся тусовочная часть тоже не произвела на меня впечатления, так себе... на троечку.
4) Заявленную стоимость поездки не выдержали.

В след. раз на такую игру либо не поеду, либо поеду без маркера, в качестве околотусящего.

Из смешных моментов - был парень у которого застиралась буква m на нашивке. Получилось:
"Paintball tea
СКИФ" (или может не скиф, но что-то такого плана)
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Redkaya »

Ту Падла:
С перерывами:
Конец миссии. Объявление: команда синих садиться в оборону через 10 минут.
Еще через 10 минут объява: старт миссии через 10 минут. топаем на респ..
Если и были задержки в страте, то буквально на неск минут. Но не более десяти. Могу ошибаться, но четкое ощущение что затянутости не было. Вот обеденное время можно было бы сократить.

С тусовочностью: ноу коммент. Ехать в след раз без маркера не имеет смысла ибо - ради тусоффки на троеЧку - не стоит тратить время и бабки)))
С бюджетом: напиши в личку, почему ты вышел из бюджета.
Игра: закрытый форум.

Мы в следующий раз поедем точно.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Redkaya »

Ах да, забыла, за нас (красные) играл МАНУЛ с товарищем еще. Правда, они тоже вышли только к концу первой миссии.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение padluka »

Redkaya писал(а):С тусовочностью: ноу коммент. Ехать в след раз без маркера не имеет смысла ибо - ради тусоффки на троеЧку - не стоит тратить время и бабки)))
По Минску погулять, попить оригинального Гиннесса по 82 рубля за банку:)
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Garik »

padluka писал(а):3) Возможно я просто был сильно уставший, но как-то вся тусовочная часть тоже не произвела на меня впечатления, так себе... на троечку.
Большую часть тусовочной части ты просто проспал! :) Так что не надо напраслину возводить! Тусовка как раз была на отлично!
А вот про шары и безопасность соглашусь - это хромает. Впрочем, игра в целом понравилась, в следующий раз планирую поехать.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Закрыто