20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Redkaya »

Братья и Сестры! Отличная новость!
Котеджик найден!
Местоположение: п.Ратомка (8 км от Минска)
Стоимость: 20 у.е. с носа.
2 туалета (!!!), сауна (включена), 2 душа (!!!), камин, большой стол для застолий, кухня, на улице: место для шашлыка.
Боно завтра отвезет предоплату за котедж.
Хозяйка организует 2 микроавтобуса, которые встретят нас после игры на вокзале. 1 автобус поедет заселяться, второй (со списком и деньгами) - в гипермаркет на МКАДе (водитель знает куда) - на закупки. Стоимость такси делим на всех (точная цифра будет завтра).
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Redkaya »

Уф. Коль с жильем определено, давайте думать перечень покупок а поезд.
Вариант А: каждый берет сам себе (а общаг остаток пускаем на бутыль Джеймсона Белор друзьям)
Вариант Б: закупаем списком.

Список закупок в гипере (Минском) предварительные есть, в поезде отшлифуем (под контролем именинницы).


Просьба при себе иметь 50 у.е.
(желательно разменными купюрами): оплата 20 у.е. игра, 20 у.е. жилье, около 10 у.е. такси в два конца.

Обновила первый пост.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение GreenGo »

Я за вариант Б: так, что у мы точно знали что у нас гарантированно будет в наличие. На это гарантированное все дружно скинемся + сюда же войдет сумма за Джеймсон для Боно.
Предлагаю мысль пр оалкоголь: каждый приносит то, что в основном он будет пить, естественно делить не возбраняется, но не стоит приносить бутылку пива, если пить собираетесь виски.
Светик, мне очень важно знать есть ли в Котедже:
1) крупная посуда (кастрюли) для мариновки шашлыка или варки картошки или лучше купить пластмассовый тазик в супермаркете?
2) Шампуры (решетки)?

рыбу очень неплохо запекать в фольге, прошу добавить в список к рыбе.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Redkaya »

GreenGo писал(а):Я за вариант Б: ...
Светик, мне очень важно знать есть ли в Котедже:
1) крупная посуда (кастрюли) для мариновки шашлыка или варки картошки или лучше купить пластмассовый тазик в супермаркете?
2) Шампуры (решетки)?
Сегодня контрольный созвон с хозяйкой, где все вопросы уточню. Такси к вокзалу закажу. Кто помнить название улицы (выход на которую с вокзала?). На крайняк, объясню на пальцах.
В поезд: вопрос насущный - кто займется закупкой? Я невылазная (из дома). Максимум, если СТИКС сможет, то либо он один/либо мы вдвоем - заскочим в МЕТРО для закупки алкоголя: Джеймсон (подарок БОНО) и... и на общаг что нить крепкое...
Предлагаю: млин, чета идей пока нема... Самый оптимал вариант: каждые берет закуси на себя + с запасом (угостить). и будет у нас стол ломиться))). Идеи родяться, пишем. Крайний вариант: в Метро купим на общаг: с/к батон, сыр/нарезку, блок сока, хлеб. Но Братья! Тащить все это неизвестно как. так что, не обещаю.

Кстати! Подарок для Именинницы куплен. Инфа в закрытом разделе.

Также, предлагаю на вокзале (Минском) скинуться сразу 1200 руб и общую сумму поменять на Белорусские рубли. Эти деньги пойдут на закупки в Маркете и орг вопросы. Если что то останется (в чем сильно сомневаюсь), потратим на наши едейно-питейные нужды в обратной дороге)))
Также, при себе необходимо иметь 50 у.е. (желательно разменными купюрами) для оплаты проживания, участия в игре и такси. Неиграющим (девушкам) при себе иметь 30 у.е.

Если кто то что то забыл, общая сводная инфа - в первом посте (обновляю периодически)
Последний раз редактировалось Redkaya 18 ноя 2010, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Stix »

Redkaya писал(а):Самый оптимал вариант: каждые берет закуси на себя ...
Мне это не нравиться.
Redkaya писал(а):Также, предлагаю на вокзале (Минском) скинуться сразу по 1050 руб (или 35 у.е.) и общую сумму поменять на Белорусские рубли. Эти деньги пойдут на закупки в Маркете. Если что то останется (в чем сильно сомневаюсь), потратим на наши едейно-питейные нужды в обратной дороге)))
Также, при себе необходимо иметь 50 у.е. (желательно разменными купюрами) для оплаты проживания, участия в игре и такси. Неиграющим (девушкам) при себе иметь 30 у.е.
В дополнение. Деньги на оплату проживания предлагаю сдать тогда же, когда будем скидываться деньгами на закупку в Маркете. И тоже, общую сумму поменять. Ибо хозяйке давать кипу 20ток, как то не комильфо). Тоже самое на такси. И все это лежит у одного, например, у Светы или Гарика.
...живущий в бою...
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение GreenGo »

То есть света иил гарик должны не играть, а думать о куче денег?
ИМХО не лучший вариант.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8322
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Garik »

Итоги по деньгам.
При себе иметь БЕЗ СДАЧИ:
* Для играющих - 50$, для неиграющих - 30$. Желательно не одной купюрой, например, 20+20+10. Это заявка (для играющих), жилье и такси.
* Для всех 1200 рублей - закупки в супермаркете.
Еще раз повторяю: требуемую сумму нужно иметь без сдачи. Сдаем в поезде.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Redkaya »

Братья!
В связи с многочисл телев переговорами (и предстоящими звонками по Минску) - на организацию нашего досуга, сумму 1050 изменили до 1200.
Итог: в поезде собираем по 50 у.е. + 1200 руб.

Помните, что общаг - это еще не конец Ваших трат. Ма лоли, пожелаете тусануть, бухнуть (по особенному0, в вагоне ресторане отжечь, купить сувениров и прочее.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Stix »

Саня ну что за фигня)? Т.е. о куче денег для покупки еды они будут думать, а если им добавить и такую же кучу для оплаты жилья, и такси, то, они, уже сразу задумаются до такого состояния, что и играть не смогут. Окажутся в прострации? К примеру: Ответь мне на вопрос, оплата производиться в начале или в конце?) А боно за предоплату отдадим деньги по приезду, или по уезду?!) А с учетом, что мы собираемся разделятся, одни в магазин, другие заселяться, то когда , к примеру Света, будет бегать и со всех собирать денюшку?!)) В перерыве между скручиванием ствола с маркера и посадкой в поезд?!)) А если часть уедет на экскурсию какую-нибудь?) Так не лучше ли на общие траты деньги сразу собрать, и не париться?! Если Свете или Гарику сложно таскать деньги,Это могу сделать я)!
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8322
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Garik »

Что касается закупок в поезд, предлагаю поступить следующим образом: составить список продуктов и распределить по едущим - каждый купит и привезет часть общего списка. Закупить все кому-то одному будет нереально, ибо очень тяжело тащить. Алкоголь в поезд каждый берет на себя.

Список продуктов:
1. Мясные нарезки: колбаса, ветчина и т.д.
2. Сырная нарезка.
3. Овощи: свежие помидоры, огурцы, болгарский перец.
4. Вареные яйца (?).
5. Хлеб.
6. Салаты готовые (?).
7. Соки, воды.
8. Блинчики (Эфа? :) ).

Жду конструктивных предложений.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Stix »

Garik писал(а):Итоги по деньгам.
При себе иметь БЕЗ СДАЧИ:
* Для играющих - 50$, для неиграющих - 30$. Желательно не одной купюрой, например, 20+20+10. Это заявка (для играющих), жилье и такси.
* Для всех 1200 рублей - закупки в супермаркете.
Еще раз повторяю: требуемую сумму нужно иметь без сдачи. Сдаем в поезде.
Гарик, а можно рублями отдать)? В поезде?!) 50$+1200р = 3000р (примерно)
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8322
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Garik »

Stix писал(а):Гарик, а можно рублями отдать)? В поезде?!) 50$+1200р = 3000р (примерно)
Стикс, где в моем посте написаны рубли? Перечитал - не нашел. Там написано: 50$ + 1200 рублей.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Stix »

Вредные вы. Теперь бегать искать обменный пункт.
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8322
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Garik »

Stix писал(а):Вредные вы. Теперь бегать искать обменный пункт.
Стикс, мы не вредные. Это вы - ленивые.
Организаторы принимают взнос за игру - 20$. Если треть сдаст долларами, треть - рублями, а еще треть - белорусскими рублями, взрыв мозга обеспечен.
Поэтому делаем проще - все сдаем в одной валюте. Найти обменник и поменять денежку по-моему намного проще, чем здания штурмовать.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: 20.11.2010. ИГРА в Белоруссии

Сообщение Stix »

Garik писал(а):Найти обменник и поменять денежку по-моему намного проще, чем здания штурмовать.
Кому как. И мы не ленивые (тут должен стоять смайлик высовывающий язык, которого у вас нет)!
...живущий в бою...
Закрыто