БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение GreenGo »

Фрол рассказал, что евери сандей в Серебрянке проходит обучение взятию здания. Здание конечно захламленное до нельзя...
Поэтому есть предложение: пока Гарика не будет и выездов не планируется (с 11 под 02 октября ничего не планиуется):
а) провести треньку в Чкалове В СУББОТУ или Воскресенье часика на 3, чтобы было светло и хорошо (она не дорого выходит)
б) через Фрола договориться за Серебрянку (на воскресенье)
а то ведь блин скоро уже похолодает и возможностей поиграть будет в разы меньше.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение GreenGo »

Да у меня только 1 раз аппатия наступила ))))
Когда маркер колоть начал посреди поля и точного выстрела дальше трех метров не выходило совсем + мы бешено атаковали в стоставе 7 человек и нас (бегущих без прикрытия) нещадно расстреливали раз от раза, становилось обидно, что тактику не меняем...

Кстати, очень интересно выглядело как Рос стоял посреди поля и глядя на поле командовал группами бойцов. Нашему генералу этого тоже не помешало бы делать. Как в четвертой миссии, например. Генерал на таких играх вполне может быть полевым командиром
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Garik »

Братья!

Прежде всего всем большое спасибо, и громадный респект тем, кто приехал и вышел в поле.
На мой взгляд, это была отличная тренировка на штурм и оборону укрепрайона. Что же касается результатов турнира, очков и кубков - оставим это все фалометристам.
Лично я получил от игры море фана, и в первую очередь - от наблюдения за действиями Ирландцев. Говорю честно и непредвзято - наша команда выделялась как пример слаженного, опытного и смелого отряда. По игре команды крупных замечаний у меня нет, а мелкие выскажу лично на тренировке. Взятие флагов в последней миссии я приписываю именно слаженной игре Ирландцев, Берсерков, части игроков Хантеров, а также еще некоторого количества активных и смелых игроков. Жаль, что так собраться удалось только к последней миссии, но в то же время хорошо, что вообще удалось.

Особо хочется отметить, что после игры к нам подошел судья из ЗЗ и сказал, что наша команда играла особенно честно, и залетов практически не было. Этим я горжусь особенно. Ирландцы, так держать.

Erin Go Bragh!!!
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Garik »

GreenGo, в рацию постараюсь говорить чаще. На обороне как мне кажется я только и делал, что болтал. А на атаке просто дыхания не хватало... Все бегом...
padluka, начал командовать в поле - это гуд. Это надо культивировать и взращивать. Займемся. :twisted:
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение GreenGo »

Ну да падлюка призвал меня с дурацкой на тот момент уже позиции на помощь слева, я пришел и он загнал (почти пинками) меня в форт. В итоге я там занял козырную позицию и положил 4 из Легиона, одного парня, который на шару забежал в форт и потерялся. Дальше случился прорыв со стороны правого форта и все...
Но я в итоге по совету (приказу) падлюки продержался еще минут 8 в форте, не давая противнику войти.
Так что командование падлюки было не только неожиданным но и эффективным.
Полевые командиры, заместители ИМХО обязательно нужны.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Stix »

Почему мне кажется, что Не ездящая на эту игру часть БТИ, не одобряет нашего участия в этой игре)). И осуждает нас))!
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Crushik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 23:25

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Crushik »

Stix писал(а):Почему мне кажется, что Не ездящая на эту игру часть БТИ, не одобряет нашего участия в этой игре)). И осуждает нас))!
Потому что тебе это кажется.... Эгиль на форуме Бобров тебе ответил, дублировать небуду. А вот свое мнение выскажу.... Заканчивай ты с этим.

А Ирландцам могу сказать что они молодцы что поддержали молодеж, сам бы с вами поехал, но обстоятельства.
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Stix »

С чем заканчивать?)
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Redkaya »

Братья! До сих пор как вспомню как после последней миссии, когда мы несмотря на усталосnь, явный дисбаланс, явный слив (когда уже ничто не могло изменить результата турнира), на отсутствие шаров (в поле делились горстями шариков) ВСЕ-ТАКИ зачистив всю территорию взяли 3 базы!!!! - и потоv массовые поздравления, счастливые объятия и прочее. Вот это восторг!!!! Ибо мы выполнили "миссию невыполнимую"! И только это стоило того, что бы поехать на мероприятия. До сих пор мандраж)))
Все таки вместе мы сила!

Erin Go Bragh!!!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
CyMpak
Ненавистник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 май 2006, 14:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение CyMpak »

Stix писал(а):С чем заканчивать?)
C тем чего у тебя и в мыслях не было, но за что можно в бубен схлопотать.

А по делу, было бы неплохо отчет по миссиям в закрытом разделе. С разбором ошибок и успехов.
"Ветераны лучше новичков, но и новички тренированные одним отрядом, лучше набранных в последний момент ветеранов."
Сунь Цзы "Искусство войны"
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Stix »

CyMpak писал(а): C тем чего у тебя и в мыслях не было, но за что можно в бубен схлопотать.
Я всегда к твоим услугам). Если есть что предъявить, милости прошу), иначе воздух не сотрясай, язык выпасть может.
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Garik »

Я предлагаю всем прекратить флуд и срач и перейти к конструктиву.
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Stix »

Garik писал(а):Я предлагаю всем прекратить флуд и срач и перейти к конструктиву.
Я полностью за, но терпеть хамство не хочется). Хотя если человек так воспитан, и не может с этим ничего поделать, ну в этом случае "...грешно смеяться........)"
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Stix »

Redkaya писал(а):Братья! До сих пор как вспомню как после последней миссии, когда мы несмотря на усталосnь, явный дисбаланс, явный слив (когда уже ничто не могло изменить результата турнира), на отсутствие шаров (в поле делились горстями шариков) ВСЕ-ТАКИ зачистив всю территорию взяли 3 базы!!!! - и потоv массовые поздравления, счастливые объятия и прочее. Вот это восторг!!!! Ибо мы выполнили "миссию невыполнимую"! И только это стоило того, что бы поехать на мероприятия. До сих пор мандраж)))
Все таки вместе мы сила!

Erin Go Bragh!!!
А еще аплодисменты с балкона)))!
...живущий в бою...
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение GreenGo »

Если что-то не хочется терпеть, есть личные сообщения. Туда милости просим.
А по делу: я на днях напишу отчет по миссиям. Выложу тогда в закрытой ветке бобров
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Закрыто