БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Stix »

Что с частотами?
...живущий в бою...
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Stix »

Гарик, у вас одно машиноместо естЬ?!)
...живущий в бою...
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение GreenGo »

если чо, я еду сам и туда и обратно.
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение padluka »

Да. Я бы тоже не отказался бы от машино места. Гарик/Фрол не принципиально:)
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Любим »

-1, суббота занята =((
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Redkaya »

Списки обновила. К сожалению, кол.изменилось в меньшую сторону.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Redkaya »

Братья!
ИМХО: мы сделали невозможное!
Спасибо Вам за крепкое плечо! Все таки вместе мы банда!!!
Спасибо Берсекам за достойную поддержку! ВМЕСТЕ мы сделали это! O_o
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение GreenGo »

Берсерки, хоть и сократились в количестве, но в качестве показали себя очень хорошо. Антоньо и Гусь, спасибо, что поддержали в этом нелегком мягко сказать противосстоянии.
Светик я до 20-й минуты третьей миссии не верил, что мы возьмем хоть что-то не смотря на наши волны атак. Зато когда взяли все, когда ЗЗ из здания зааплодировали нам всем, моей радости не было предела.
Оказывается, не только Шаман умеет управлять ходом действий ;-) а и кое кто еще
Я не хочу говорить много красивых слов про крепкие плечи вокруг и прочее. Парни и девушки, мне было очень приятно с вами со всеми играть в поле. *пустил скупую мужскую слезу*
Я не знаю как мы выглядели со стороны, слаженно или не очень, но было очень четкое ощущение командной игры. Да было трудно взаимодействовать, ибо кроме Ирландцев и Берсерков еще человек 20 играли осмысленно и нам приходилось рассеиваться по полю, чтобы координировать игру. Но никто из нас (я это часто замечал) не отдал своей позиции в обороне просто так, все "зубами вгрызались" в отведенное им укрытие.
Пожелание Гарику, больше слов напутственных в рацию, чаще, больше, четчте, ты - капитан. У тебя получится обязательно!
Борон взял не зря ))))) мы засветились и пропиарились. Постараюсь сделать прочный кофр, чтобы было не стремно на переправу тащить.
Падлюка, по первой миссии, очень четко меня скоординировал, спасибо! С любимом у меня такого взаимопонимания нет ((( а хотелось бы. Все таки мы вместе спали в Минске )
Стикс, надеюсь, ты понял, что прикрывать бегущего тренируясь лишь на горизонтальных перебежках, можно и выбегающего в лобовую атаку ) Жаль шары кончились у меня совсем (итак было мало).
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Любим »

всех поздравляю! я в вас верил! =))
гринго, без паники ) для завоевания мирового господства у нас вечность, свои ошибки ковыряю после каждой игры, над взаимодействием поработаем ))

простите, что не приехал, освободился в районе 16-00, уже смысла ехать не было (
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение padluka »

GreenGo писал(а):Падлюка, по первой миссии, очень четко меня скоординировал, спасибо! С любимом у меня такого взаимопонимания нет ((( а хотелось бы. Все таки мы вместе спали в Минске )
Со мной ты спал дважды, притом в тесной палатке:)
По поводу Любима могу сказать следующее - общайтесь на поле, не сидите в молчаливой задумчивости.
За собой стал замечать, что пытаюсь на поле командовать(в том числе Любимом на поле). Хорошо это или плохо не знаю, но вот так вот.


По игре могу сказать следующее. На такую игру надо тренировать голос и пинки больше чем перебежки и стрельбу. Все мы знали что у нас за противник и знали кто играет на нашей стороне. Сделали мы на поле многое, не все, но многое.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Любим »

padluka писал(а): Со мной ты спал дважды, притом в тесной палатке:)
вот в чем секрет!!
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Stix »

Доброе утро всем). Вчера не было сил писать, поэтому я переложил на сегодня это занятие).
Мне очень понравилось, что из уст Ирландцев я , за всю игру, ни разу не слышал фразы, что мы проиграли и нет смысла играть, что нас порвали как ......), Ну и так далее, хотя многие этим грешили и откалывались от миссии к миссии.
Лично я ехал,в первую очередь, не проигрывать, и был настроен на то, чтобы не проиграть с очень большим перевесом. В принципе, так и получилось. Кто бы что не говорил, но мы обе миссии в обороне, проигранные нами (ирландцы +берсерки), отстояли на хорошо. И были вынесены последними (по моей информации). Первая атакующая миссия, была странной. идея не плохая, а вот воплощение, так себе. Скорее всего, потому что на маленьком клочке земли собралась толпа, абсолютно не сыгранная, и не связанная связью между собой. Но народ пытался)). Помниться, после , кто то из наших, кажется фрол, рассказывал, что ему рассказали, что что там оставалось всего три человека, и нужен было последний рывок, но, но но.))
А теперь десерт). Перед последней миссией, оглядев нашу сторону, все были в восторженном недоумении), мол, а где все)? Но мне понравился настрой, с которым все уходили на респ, а с него в бой. Народ просто горел желанием не слететь в сухую, и хоть раз, но отомстить им)). Поэтому победили мы заслуженно. Я не знаю, что будут писать 33 на своих форумах и как говорить о 4ой миссии, (наверняка пойдут рассказы, что нас пожалели, что нам подарили победу, что у кого то в носу зачесалось, или еще где и поэтому он не смог уложить пару десятков синих) но сопротивление было отчаянное, с их стороны и сдавать они нам позиции не собирались)!. А в конце, эти выстрели и крики)) как будто рейхстаг взяли)! НУ и аплодисменты с балкона))! Лично я шел в бой с желанием победить, а там уж, как фишка ляжет).
Потом уже, наши начали говорить, что не верили, что не надеялись). Возможно это было до начала 4й миссии, но в процессе, играли все хорошо и неверия в них не было видно)! НУ вот как то так.
Отдельный вопрос к организаторам, с точки зрения тогО, что слишком большие перерывы между миссиями. Уж больно долго ходили и брали таймауты. Много неразберихи кто и с кем играет (в какой последовательности). Неужели сложно было следовать запланированному сценарию?!
Еще момент). Не знаю на сколько это нужно. НО в процессе обсуждения атаки в 4ой миссии, мы там собрались и все пальцем по карте водили)). Помните?) Так я на это смотрел, и вопрос к Гарику, а может командиру подразделения завести что то на подобии планшета с листом бумаги и ручкой). Чтобы в нужные моменты просто рисовать кто куда и как должен действовать. Мысль сырая, но интересно мнение ваше).
То, что Падлюка замахивается на покомандование)), это было видно. Особенно перед второй обороной). Как он там народ расставлял)). Любо дорого смотреть)! Да и мне досталось от него))!
Еще скажу спасибо ХАНТЕРАМ, довольно добротно играли, конечно не все, но те, что рядом со мной были, те играли не плохо.

Кстати, Спасибо тем бойцам что стояли на респе во время атакующих миссий, и помогали нам отмываться и засыпаться. Я ощущал себя как на автомойке, Загнал себя в их руки и вышел готовый к бою), быстро и комфортно. Помниться там была ЭФА (Это из наших), а остальных не знаю. Но ребята,реально ,молодцы.

Ну и напоследок). Саня, по поводу твоего замечания, ты не прав). Если коротко, то отрабатывание перебежки по фронту, мы получаем лишь частичный навык в перемещении вперед в атаке). НО, если бы мы отрабатывали и перемещение в атаке, то было бы еще лучше. И жаль что у тебя шары тогда кончились. А то бы мы им показали)! Об остальном, Саня), поговорим на тренировке), иначе одну тему уже зафлудили)), теперь и сюда если перейдем, Гарик нам этого не простит). С этим предложение Гарику. Как бы так отработать передвижение вперед, чтобы прикрывающий крыл огневую точку,а бегущий бежал в том же направлении под огнем прикрывающего, но прикрывающий не задел бы своего бегущего. Эта мысль появилась, как раз когда мы с ГринГО), прикрывая друг друга двигались в атаке. Просто там не получилось по другому и надо было бежать под шарами своего прикрывающего)! НУ вот как то так!)
...живущий в бою...
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение padluka »

Stix писал(а):Мне очень понравилось, что из уст Ирландцев я , за всю игру, ни разу не слышал фразы, что мы проиграли и нет смысла играть, что нас порвали как ......), Ну и так далее, хотя многие этим грешили и откалывались от миссии к миссии.
Это очень просто объяснить - проиграли мы или выиграли дело десятое. Мы приехали играть и играть было интересно, поэтому смысла лишать себя удовольствия поиграть из-за каких то очков просто нету.
Выиграли - хорошо, проиграли - фиг с ним. Ты же не за очками приехал в Серебрянку?:)
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Любим
Тренер тактического состава
Сообщения: 6329
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 12:25
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Любим »

живут старые принципы, живут ))
"кто выиграл?
незнаю, мы в пейнтбол играли!" (с)
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

Еретик-аметист церкви длинного боба, отделение P.R.N.S. "сказано: не боб тащит, а руки и голова! и стал свет, и это было хорошо"
Аватара пользователя
Stix
Длиннопостер
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:43
Откуда: Москва

Re: БИТВА ЗА КУБОК ПОКОЛЕНИЙ 4.09.10 Серебрянка

Сообщение Stix »

Кстати, площадка мне очень понравилась. Интересная и разнообрзная.
...живущий в бою...
Закрыто