Переправа-23 11.09.2010

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: Переправа-23 11.09.2010

Сообщение padluka »

Упал на хвост Бику на дорогу туда. Обратно - будем посмотреть.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
Garik
Командир
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 20 ноя 2005, 18:41
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)
Контактная информация:

Re: Переправа-23 11.09.2010

Сообщение Garik »

Братья!
Несмотря на исход игры я ее достаточно бесславный финал, я получил море удовольствия, наблюдая за действиями команды.
Все без исключения проявили себя активными и инициативными бойцами.
Redkaya, спасибо за поднятые тобой атаки - они всю игру обеспечивали нам уверенный натиск. Однако, тебе по-прежнему стоит поработать над стойкой и перемещениями - в пылу атаки слишком подставляешься.
padluka, большой респект за уверенные и самостоятельные действия по обороне коттеджей. Собственно, в ходе всей обороны 2-ки я практически не совался в дом, когда знал, что там ты.
GreenGo, тебе отдельное спасибо за организацию доставки мыла. Собственно, я практически уверен, что ты принес всей нашей армии наибольшее количество очков. Край это тоже отметил, т.к. вручил тебе одну из первых медалей. Так держать!
Sensey, отлично отыграл роль доктора. Не лез на рожон, грамотно подобрал позицию и лечил от свистка до свистка.
Ополченцы SUS и Propheta показали себя очень хорошо на мой взгляд. Propheta под тяжелейшим обстрелом выносил куски мыла со 2й базы. Респект!
Пейнтболист должен быть быстрым, хитрым и злым. (C) Тренер
Beware the man who has but one gun, for he probably knows how to use it. (C)
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Переправа-23 11.09.2010

Сообщение Redkaya »

Братья!
Игра определенно удалась!
ИМХО: слив нашей стороны произошел из за 2х причин:
1. Из за неответственной команды с нашей стороны (надеюсь таки Край назовет ее имя), отнесшей куски мыла на домашнюю базу и оставившую ее. К слову, красные получив это мыло заработали 92 очка (в три раза выше, чем итоговая разница по результатам игры). Иными словами , если бы не эти раздолбаи (простите за мой Ирландский), Китай был бы свободен!
2. Считанные единицы игроков, выходивш в поле до конца. К слову сказать, у красных такого оттока не было (видимо, там были более ответственные команды) Последний час игры уже не был решающим по очкам, однако морально было как то не очень :(. Последнии 10-15 минут ваще песня: выходишь с респа (1-2 китайца0, а на тебя уже порядка полсотни стволов направлены Англичан)))

Ангичане победили заслуженно! Не потому что сперли наше мыло с домашней базы (Череп как всегда всех перехитрил :)), а потому что АНГЛИЧАНЕ ОКАЗАЛИСЬ БОЛЕЕ ВЫНОСЛИВЫ. За что им огромный респект.

Братья! Мы все были в поле до конца.
Erin Go Bragh!

P.S. До сих пор вспоминаю как команда СМЕРЧ вынесла наших (там были Чех, Белый и еще 4ре игрока) из котеджа справа от 2ой базы. Уж как я им говорила что там свои, чуть ли грудью не защищала... Картина Репина: Смерч вынес наших (в спину, стоя на дороге), а Англичане со 2й базы повыносили Смерч (парой минут позже). Вот такая бравая команда Смерч. (поправка, Чекана среди этих молодцов не было, к нему вопросов никаких). :(
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Sensey
Игрок №1!
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 18:49
Откуда: Sons Of Erin (Ирландцы)

Re: Переправа-23 11.09.2010

Сообщение Sensey »

Redkaya писал(а):[...]К слову, красные получив это мыло заработали 92 очка (в три раза выше, чем итоговая разница по результатам игры).[...]
Уточнение. Красные не заработали с этого мыла ничего. Но они не дали нам заработать на этом мыле золота.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: Переправа-23 11.09.2010

Сообщение Redkaya »

Да Макс, Ты прав. Но от изменения формулировки итоговый результат не меняется :(
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Закрыто