БПМ 2017 ИТОГИ

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Ответить
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

БПМ 2017 ИТОГИ

Сообщение Redkaya »

Сколько Ирландцев было на игре

- В поле за красных играли 47
* за синих играл 1 (выговор получил, больше подобной ошибки не допустит).
- В Штабе было 2-е
- В судействе и на регистрации было 4-ро
- Чисто потусить на кемпинге был 1
* Еще было примерно 10-15 друзей (жены, коллеги, друзья, прокатчики), стойко базировались с нами на респе, и так же стойко играли.
Итого официально от Команды на мероприятии было нас 55.
* с друзьями и подругами - около 70

Считаю это не плохой цифрой (после последних событий).

Да, и без ложной скромности считаю игру пк Ирландцы на БПМ2017 одной из ЛУЧШИХ, по сравнению с прошедшими годами.

1. Организованность групп.
Подобной организованной игры всех 3х групп ранее не встречала никогда. Очень круто, парни. Очень круто, Командиры. Респект.
2. Ответственность.
Практически все играли на Команду, выкладывались на 200%. При "лесных" условиях и бессонной ночи накануне - это очень дорогого стоит. Респект.
3. Радиосвязь.
Всегда на связи. Все четко и понятно.
4. Взаимовыручка и поддержка.
Это у нас всегда было на высоте. Но теперь из ЗО сместилось и на поле. Такого взаимодействия групп даже я не ожидала. Респект.
5. Штаб (на нашем респе).
Зеленому огромный респект. Надеюсь и я не подвела.

По игре.
Дислоцировались мы - если посмотреть на карту - в самой "ж" :mrgreen:
Впервые за всю историю игры из "ж" практически не услышала нытья по данному поводу. Точнее - СОВСЕМ не услышала (от бойцов Команды).
Выносливость Ирландцев восхищает. Даже если мир рухнет, Ирландцы выстоят. Это очень ценно и достойно гордости за Команду.

Ход игры
Баратеоны сразу взяли 4ую и далее, вплоть до окончания игры, она всегда была под нашим контролем. Равно как и её окрестности.
Группа Станнисса в первый час игры взяла 3ю точку (может в первые 15 минут? но быстро) и далее точка была наша практически 90-95% игрового времени.
Бастарды работали на соседний респ и Ривер Ран, очень успешно.
Так же регулярно были на точках Вантер фелл, Ривер ран и пр. По данным точкам отсечки с флагами не было, но они помогали квестовикам искать квестовые задания, впоследствии - яйца Дракона (о них, кстати, позже).
Как было на очках 1 и 2 мне неизвестно (они далеко от нас). Но в том, что лес контролировали красные практически весь игровой день - в этом я уверена.
После обеда, к старту миссии "протянуть ленту" наша задача была "Не дать синим протянуть ленту". Мы ее выполнили на 100%. 1/2 Команды плотно встали на точке Вантер Фелл и зажали синий Штаб в сторону леса. Вторая 1/2 команды контролировали центр (3-4) и Ривер Ран (не давая соединить фланги синих от респа к Штабу).
Справились на 100%. Респект.
Мучачи: 4ре бравых парня, надежные игроки, всегда были в самых горячих точках и все миссии были с нами, выкладываясь на 100%.
Квестовики: респект всем, кто участвовал в поисках карт, заданий,яиц. Перерыли все в окрестностях, разломали кучу пенков и деревьев, находили несколько километров шагов, разгадали кучу цифр, слов и пр. И все ради яиц, которых найти не смогли. Точнее - одно яйцо нашли (Ривер Ран) - уже ближе к вечеру. Но ради него почти три часа выполняли квесты и потом еще с час рыли окопы в поисках. т.е. ради одного яйца было сделано и перерыто СТОЛЬКО, сколько на грядках не копаем (алегория). Куда делисть остальные яйца - вопрос. И каким образом они оказались у синих - вопрос. Еще больший вопрос к сочинятелям квестов - опять превратили пейнтбол в какую то хрень.

Итоги игры.
4800 против 4500 (в пользу синих).
Итогами удивлена. Тут главный Штаб лучше владеет информацией.
Мое имхо - Считаю, что в пейнтбол мы победили. А что до яиц Дракона... ну и хрен с ними. У нас и свои есть :mrgreen: Даже получше.

Отдельно хочу выделить
Дебют Командира группы Ирландцев: Аристант. Очень круто.
Рекруты: Ласерта и Толямба. Проявили себя как настоящие Ирландцы.
Ирландцы: Зикс и Сибиряк. Вышли на новый уровень, на порядок выше. Ирландцы и Большой буквы.
Ирландцы все сыграли шикарно, выделяю тех, кто реально вырос - т.к. это очень заметно.
Вырос общий уровень каждого Ирландца в отдельности, и всей Команды в целом.
Горжусь, что являюсь частью такой ДРУЖНОЙ (!!)и организованной Команды. Где один за всех и все за одного.
Erin Go Bragh!
БПМ2017.jpg
БПМ2017.jpg (232.04 КБ) 3260 просмотров
P.S. Баллы начислены.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: БПМ 2017 ИТОГИ

Сообщение Redkaya »

Эх, так все выкладывались, что про фото совсем позабыли.
Единственное фото (выше) - это из кемпинга сильно после игры, и на нем нет и половины участников.
В следующий раз будем устраивать общее фото сразу после окончания игры, в форме и флагами.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: БПМ 2017 ИТОГИ

Сообщение Redkaya »

Хочу отдельно отметить соперников на соседнем респе - Гварды.
Четкие, играют честно, черепахи из щитов - профессионально и красиво. Респект.

Утром не было понимания по времени старта - с Гвардами предварительно договорились стартануть одновременно. Даже в таких мелочах проявляется уважение к друг другу. Не важно кто с какой стороны играет, важно уважать соперника.
Это очень ценно.
Гвардам отдельный респект. Как могущественной Команде, с пейнтбольной идеологией, аналогичной Ирландцам.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
Lacerta
Резервист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 21:58

Re: БПМ 2017 ИТОГИ

Сообщение Lacerta »

Все было отлично!! Спасибо всем за отменную помощь!! Ребята никогда не оставят в затруднительной ситуации))) ~*~
P.S. Одни из лучших выходных в моей жизни)
☁☁☁
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: БПМ 2017 ИТОГИ

Сообщение Redkaya »

Парни, а где можно фоток нарыть? Для новости на сайт.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Ответить