25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Марыч
Резервист
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 08:41
Откуда: Первомайка)))
Контактная информация:

Re: 25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Сообщение Марыч »

Грызь, щиты везешь?
У меня есть Борода - скажи мне да)))
Аватара пользователя
Грызь
Боец
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:40
Откуда: Бийск

Re: 25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Сообщение Грызь »

Марыч писал(а):Грызь, щиты везешь?
естественно!
Аватара пользователя
Грызь
Боец
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:40
Откуда: Бийск

Re: 25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Сообщение Грызь »

Поправка. Поступила инфа что щиты запрещены. На всякий захвочу несколько будем по месту смотреть
Аватара пользователя
Марыч
Резервист
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 08:41
Откуда: Первомайка)))
Контактная информация:

Re: 25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Сообщение Марыч »

Ну ешкин...матрешкин.. :|

надо тогда гранат :mrgreen:
У меня есть Борода - скажи мне да)))
Аватара пользователя
El_Gato
Боец
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:33
Откуда: Сергиев Посад

Re: 25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Сообщение El_Gato »

И моя заявка уходит Чеширскому Коту) Удачной игры)
Я просто большой Кот.
Аватара пользователя
Rufus
Резервист
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Сообщение Rufus »

:-1: есть заявка за 1000
Аватара пользователя
Rufus
Резервист
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Сообщение Rufus »

Заявка ушла Аристанту
Аватара пользователя
dmz
Капитан тактического состава
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 12:11

Re: 25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Сообщение dmz »

Изображение
Братство стали (англ. Brotherhood of Steel) - военизированная технократическая организация, уходящая корнями в довоенные армию США и сообщество спонсируемых правительством учёных. БС практически полностью состоит из потомков этих военных и учёных, и, за исключением нескольких «внешних», являющихся его членами, оно настолько близко к чистому ДНК, насколько это вообще возможно за пределами убежищ. Главной своей целью ставит сохранение довоенных технологий, а также выживание, создание нового мира в постядерной пустыне. Из-за своей крайней осторожности и избирательности в контактах с окружающими и исследовании послевоенного мира братство растет очень медленными темпами.
Члены Братства Стали имеют различные звания: новобранцев называют Посвященными, они проходят подготовку; после этого их повышают до Сквайров. Если Сквайры хорошо проявят себя, то их повышают до Рыцарей (Рыцари осуществляют технологии «в металле», то есть являются механиками и инженерами). После долгой службы и получения достаточного опыта, лучшие Рыцари становятся Паладинами — военной элитой Братства.
Символ Братства стали символизирует каждое из этих званий. Меч олицетворяет собой Паладинов, крылья — старейшин (они управляют движением меча), большая шестеренка — рыцарей, две маленькие шестеренки — писцов и оруженосцев, которые обеспечивают рыцарей сведениями и трудовыми ресурсами для выполнения их работы. Круг означает союз братьев. Другое толкование эмблемы таково:
Крылья — надежда на будущее
Меч — способность защититься, военная мощь Братства.
Шестеренки — Технический прогресс, как двигатель системы.

После многочисленных битв и суровой зимы выжили самые сильные - те, кто сохранили верность союзу братьев и готовы дать мощнейший отпор многочисленному Анклаву:

Генерал - Zosya
1. III - Гвардейская Рота
2. Grey Knights - 7
3. Богатыри - 20
4. Ирландцы - 20
5. Гром -5
6. НЛА - 2
7. Бесславные - 10
8. Эскадрон 2-5
9. Тамбовские волки 6+
10. Zomb.O-Z (TBD)
11. Anytsok и Ko - 4
Cюжет - 330 лет после Великой Войны, пустоши на территории Содружества Новой Англии, бывший Бостон, штат Массачусетс, США. Убежища покинуты, заброшены, вновь обжиты и вновь разорены. Лишь война остаётся и не меняется. Какую сторону выберешь ты, выживший?

В игре две армии (на самом деле три, но об этом ниже): красный АНКЛАВ и синее БРАТСТВО СТАЛИ. Каждая армия прокачивает своего виртуального персонажа:
Кадет вооруженных сил Анклава против послушника Братства стали

Задача каждой стороны — максимально прокачать умения своего персонажа:
  • Strength (Сила)
  • Perception (Восприятие)
  • Endurance (Выносливость)
  • Charisma (Харизма)
  • Intelligence (Интеллект)
  • Agility (Ловкость)
  • Luck (Удача)
Прокачка Силы, Восприятия, Выносливости и Ума идёт путём захвата и перезахвата контрольных точек (потому что ну как прокачать Ум в баре?). Харизму, Ловкость и Удачу можно прокачать только с помощью квестов и Рейдеров.

В игре 4 контрольных точки. В первой половине игры умения соответствуют базам следующим образом:
  • Ангар — Выносливость,
  • Сквер — Восприятие,
  • Кишка — Сила,
  • Кладбище — Ум.
Во второй половине ситуация зеркальная:
  • Ангар — Сила,
  • Сквер — Ум,
  • Кишка — Выносливость,
  • Кладбище — Восприятие.
Захват любой из контрольных точек приносит 10 очков опыта соответствующему умению. Перезахват этой же точки — +10 очков к её “стоимости”. Захват точки засчитывается при поднятии флага своей стороны. Перезахват: опустить флаг соперника и поднять свой.

Пример: старт игры, синие взяли точку Кладбище, на которой в тот момент было умение “Ум”, получили 10 очков. Пришли красные, выбили синих, подняли свой флаг— цена точки стала 20 очков, которые красные и получают. Рано ли поздно ли, синие выбивают красных, меняют флаг на свой и получают 30 очков. И так далее. Очки суммируются, то есть за описанный эпизод умение “Ум” у синих было бы прокачано на 30+10=40 очков, а у красных — на 20.

Квесты, крышки
В игре множество квестов, которые выдаются как непосредственно всем желающим игрокам аниматорами (например, в Баре, находящемся практически в центре поля), так и штабам организаторами по рации. Квесты могут быть оценены как очками в графу того или иного умения (Харизма, Ловкость, Удача), так и универсальной валютой игрового мира — крышками нюка-колы.
Стоимость квеста и прокачиваемое умение озвучиваются в момент выдачи квеста.
Крышки могут быть использованы для обмена, торговли, найма и подкупа в дальнейшей игре или конвертированы в очки любых умений в конце игры по курсу 1 к 1. Конвертация осуществляется штабами армий. Сдавайте крышки генералам, а после игры уже забирайте на сувениры!

Рейдеры, броневик, убежища
Кроме Анклава и Братства стали в игре есть третья непонятная хаотичная и противоречивая сила — бандиты Рейдеры, отмеченные желтым скотчем. Их состав непостоянен (можно стать рейдером в процессе игры), они могут делиться на отряды, которые враждуют со всеми, даже друг с другом, а иногда наоборот — готовы предложить союз или даже запросить помощи за сходную цену. С рейдерами очень противно ссориться и очень полезно взаимовыгодно сотрудничать. Тем более, что У НИХ ЕСТЬ БРОНЕВИК!
Объектом вожделения всякого рейдера является добыча, особенно редкая, типа артефактов, спрятанных в убежищах еще во времена Великой Войны.
Поражаются на общих основаниях. Вводятся в игру судьями. Гнездятся вокруг Бара.

Стимпаки
Стимпаки выдаются и надеваются в штабе. Стимпак мотается на руку, ниже основного скотча. Одновременно можно носить не более 2-х стимпаков. Для применения стимпака достаточно отойти с линии фронта в тыл, где не стреляют, сорвать повязку и затереть поражение. Если шар попал в голову/маску, или в вас попала целая очередь шаров, раскрасив как рад-скорпиона, то все — "фаталити" — идем на респ.
Видео-инструкция по применению.

Кислотные дожди, выбросы
Во время игры возможно выпадение кислотных дождей, радиоактивных выбросов. О начале катаклизма по громкой связи сообщает метеобюро пустошей, у игроков есть всего минута, чтобы найти укрытие над головой или убраться из заражаемого здания. Укрытие может быть любым – дерево, здание, домик, мост, труп товарища – любой твердый предмет под которым человек укрывается полностью. Сирена оповещает о начале радиоактивного дождя. Все игроки, оставшиеся без укрытия над головой, объявляются пораженными и идут на респ.

Спец-юниты АКА костюмы
По итогам голосования на этой игре спец-юнитов не будет. Но антураж приветствуется и, думаю, будет как-либо поощрен

Щиты
Запрещены.

Дымы
Дымы запрещены в зданиях.
Площадка нетипична — леса нет, почти одни дома, причем дома жесткие, с большим количеством железных конструкций. Дымы в здании будут строго караться и сразу останавливать игру на задымленном участке.
Все вот настолько серьезно, что об этом даже написано в сценарии!


Организаторы оставляют за собой право вносить в текст сценария поправки в целях улучшения баланса игры.
Аватара пользователя
Aertan
Резервист
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:44

Re: 25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Сообщение Aertan »

квестовики есть с других команд (юогатыри) или основные силы будут нашими?

нужны желающие, готова взяться с парой человек, но так чтобы и пострелять ;)
Если я не найду путь, я проложу его.
Аватара пользователя
Mataes
Боец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 23:02

Re: 25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Сообщение Mataes »

Если у кого освободится заявка, готов забрать
Аватара пользователя
Mataes
Боец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 23:02

Re: 25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Сообщение Mataes »

Заявка Живицы за мной.
Аватара пользователя
Живица
Резервист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 19:33

Re: 25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Сообщение Живица »

:-1: Сорян, не смогу.
Аватара пользователя
Lacerta
Резервист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 21:58

Re: 25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Сообщение Lacerta »

Не смогу приехать( кому нужна заявка??
☁☁☁
Аватара пользователя
Maltogrif
Резервист
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:19

Re: 25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Сообщение Maltogrif »

Я :+1: и со мной будет еще друг ! :+1:
Все оплачено . O_o
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 25.03.2017 Фоллаут(ЗЗ)

Сообщение Redkaya »

Какие люди!

Собственно я тоже :+1:
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Ответить