12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Информация о выездах на игры, участии в турнирах, а также обсуждения этих мероприятий.

Модераторы: Леди Кошка, Thor, dmz, Грызь

Аватара пользователя
Astek
Резервист
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 12:04
Откуда: м Молодежная / Кунцевская

Re: 12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Сообщение Astek »

:-1:

Я вынужден соскочить с завтрашней игры.
Сегодня стало понятно, что я скоро останусь без своей чудной белой Skoda Yeti. Служебную машину надо будет вернуть обратно. Пока я еще на ней езжу, но уже остро встает вопрос как я буду ездить дальше... У меня есть своя машина, но она 1994 года выпуска и последние 3 года вообще не заводилась. Придется все эти выходные провести под старым опелем, чтобы поставить его на колеса...
Вчера сменил фотку на аватаре (раньше я был на фоте своего белого Yeti), а сегодня такая новость. И как тут не верить в закономерности?
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Сообщение Redkaya »

Подводим итоги:
Гиннесс куплен
Дипломы готовы
Ирландская музыка закачена
ту Зурба и падлюка: Серега Ай приедет утром - полностью в вашем распоряжении (по части помочь/разметить поляну/судить/выпускать и пр.)
ту все: сбор в макдачной на Ярославке - в 8 утра
*либо уже в Топгане в 9.00

После игры все участники (желающие) едут в Баню (с 21.00). Баня заказана/оплачена/веники обещаны/девушки будут :mrgreen:
Мятный ликер - последний индигриент для Ирландского флага - куплен!!!
* Еду в баню закупим массово после Топгана или попросим Коса (он не играет, но в баню приедет). Решим по ходу дела.
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Аватара пользователя
padluka
Резервист
Сообщения: 9188
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 13:25
Откуда: Sons Of Erin

Re: 12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Сообщение padluka »

Redkaya писал(а): ту Зурба и падлюка: Серега Ай приедет утром - полностью в вашем распоряжении (по части помочь/разметить поляну/судить/выпускать и пр.)
Будет на выпуске.
Победил тот, у кого после смерти окажется больше всего игрушек.
Аватара пользователя
MaXaS
Резервист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:49

Re: 12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Сообщение MaXaS »

Мы едем едем едем...
Аватара пользователя
Maltogrif
Резервист
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:19

Re: 12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Сообщение Maltogrif »

Спасибо за проведенное мероприятие , все очень очень понравилось , получил огромную порчию адреналина =)
Вырашаю благодарность - организатором,судьям,команде и соперникам O_o
Аватара пользователя
MaXaS
Резервист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:49

Re: 12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Сообщение MaXaS »

Всем огромное спасибо, оргам, командам, сокомандникам, судьям, питу! Пардоньте, если кого не упомянул.
З.Ы. От меня всей команде Ирландцы огромный пардон, так как последнюю игру мы слили чисто из-за меня.
Аватара пользователя
Леха
Резервист
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 09:33

Re: 12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Сообщение Леха »

Так кто же занял второе место?
Аватара пользователя
Жора
Резервист
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:35

Re: 12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Сообщение Жора »

Леха писал(а):Так кто же занял второе место?
Второе место заняла Великолепная семерка :twisted:
Аватара пользователя
Жора
Резервист
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:35

Re: 12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Сообщение Жора »

Огромное спасибо ВСЕМ ) все было хорошо :idea:
Аватара пользователя
Maltogrif
Резервист
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 23:19

Re: 12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Сообщение Maltogrif »

А первое?
Аватара пользователя
Жора
Резервист
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:35

Re: 12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Сообщение Жора »

Maltogrif писал(а):А первое?

Банда
Аватара пользователя
GreenGo
Форумный боец
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 май 2010, 13:31
Контактная информация:

Re: 12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Сообщение GreenGo »

MaXaS писал(а):Всем огромное спасибо, оргам, командам, сокомандникам, судьям, питу! Пардоньте, если кого не упомянул.
З.Ы. От меня всей команде Ирландцы огромный пардон, так как последнюю игру мы слили чисто из-за меня.
Ну я бы так не утверждал!
Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
Dr. Pepper
Резервист
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:19

Re: 12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Сообщение Dr. Pepper »

Офигеннейшее мероприятие. Организация на высоте. O_o Все порадовало.

Формат тоже очень понравился.

Всем спасибо. Все супер.

Падлюке отдельное спасибо за то, что нашел мою заглушку.
Аватара пользователя
Pchela
Падди
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:37
Контактная информация:

Re: 12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Сообщение Pchela »

Бандитствующие Бобры благодарят организаторов за классную игру, великолепную компанию и ящик пива!!!
Ради ТАКОГО пива готовы приезжать еще!
Всем спасибо за тусоваторский позитив!!! :)
Аватара пользователя
Redkaya
Капитан тактического состава
Сообщения: 15575
Зарегистрирован: 22 ноя 2005, 16:58
Откуда: Красносельская
Контактная информация:

Re: 12.11.11 Тактичесский IRISH турнир "КУБОК ГИННЕССА"

Сообщение Redkaya »

Братья/Сестры! Мероприятие прошло на 5 баллов!
На удивление, легко и быстро сформировалось полноценных 5 составов, большинство составов состояли из миксов (2-3 человека от разных команд) и почти во всех составах играли Ирландцы и/или рекруты :mrgreen:
Ах, да! Еще были БСС, которые помимо судейства так же играли. И - так уже получилось - в разных Командах :roll:
Формат был предложен для интересной и качественной игры, поэтому все игроки были готовы миксоваться - за что лично я им всем очень благодарна.

По игре:
1. Респект падлюке. Регламент был очень динамичным (перерывы между геймами всего в 5 минут, строгость на старте (не успел - в поле не вышел) и прочее. Задержка старта была, но (по моему) не более получаса. Основная причина задержки: деление на команды (особенно сложно, когда часть бойцов еще в пути). Далее: все было строго по минутам и регламенту. Ни одной задержки, ни одного сдвига!
2. Пионер - красавец! Весь день слышала от его соперников: главное - нейтрализовать Пионера :mrgreen: И ведь играл он с помпой!!! Талант не пропьешь)))
3. Все Ирландцы (бойцы/рекруты и друзья) - выглядели достойно, играли красиво, Лепреконы - 5 баллов (закономерность? :roll: )
4. Судейство - на высоте. Строго и четко. Ван фо ваны периодически, ауты за заступ за киперку, проверка по рации (дошел ли пораженный боец до респа), хронирование перед КАЖДЫМ выходом в поле (независимо ни от чего), объективное и качественное судейство! Школа Абрамса - великая вещь!
5. Выпускающие судьи - вообще песня! Серега (дебютант) так вошел в роль, что аж загляденье! Всегда считал бойцов на выходе/входе, пару раз не выпустил бойца в поле на старте (вроде хрон?) и со своей новогодней шапочкой просто радовал народ :gl:
6. Что удивительно, практически не было споров. Конечно, адреналин, горящие глаза и связанные с этим эмоции - все было! Но без ругани и доведения до абсурда. Турнир - да! Но играем не на Корову. А на Гиннесс! А его еще в Ирландии много!!! :)

По организации:
1. Зурбагурочке поставила бы памятник (при жизни!). Договорился с Топганом, выбил огромную скидку (она покрыла недостающее кол-во игроков, ибо рассчитывая взнос клубу мы учитывали их присутствие), организовал к нашему приезду нагретые шатры - 5 баллов!
2. Шары. Шары ждали игроков на респах и при стоимости в 1400 руб (коробка/Бомбасы) не вызывали ни каких нареканий. У нас был большой выбор шаров, и выбор был сделан правильно. Клуб предоставил отличные шары!!!
3. Единсственные пара минусов от клуба: обещанные гор чай и бульон с хлебом на респах появились только ближе к обеду (может это и не минус вовсе, а то бы остыли!), ну и с музыкой и диджеем нас опрокинули. Целый день парнишка - сотрудник клуба спрашивал во сколько мы закончим, чтобы принести аппаратуру на сцену (с чего спрашивать то? Нести надо было и все!). И когда к концу турнира уже играла наша Ирландская музыка (грохотала на весь клуб!) и игроки наслаждались ей и видом позитивных Зурбагана и падлюки на сцене, были объявлены результаты, победители награждены... случился бах! Все электричество в клубе вырубилось и ... нема дискотеки :( Пол часа музыки - имхо - это маловатто.

Итоги
В финал турнира вышли Команды:
Великолепная семерка (Легион/Конфедераты/рекрут пк Ирландцы + 2 его друга на прокате)
Банда (Дикие Львы/Бобры/Ирландцы)
По итогам матча, победила Команда Банда! (Микс: Бобры/Дикие Львы/Ирландцы)
Приз был вручен победителям (они его поделили в равных долях между командами-участниками микса) под бурные аплодисменты и Ирландский музон!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ИГРОКАМ И КОМАНДАМ, приехавшим на данное мероприятие и принявшим то или иное участие в турнире "Кубок Гиннесса 2011"!!!


ЗЫ) После игры мы рванули в баньку, где шикарно попили Ирландский флаг, попрыгали в бассейн, выпарили несколько веников о спины товарищей. В общем жгли до 2х ночи. И теперь я проспала съемку в Чкалове :( Сейчас там отдуваются за Команду Гарри, Зурба, Кидос, Скавр, Син и ...и кто то еще, забыла. Еду туда к 16.00! Кушать сочные купаты, смотреть фотки и продолжать тусич. Братья, подтягивайтесь!!!

P.S. Фотки, баллы и все рассчеты выложу позже. Сорри вчера за небольшую путаницу в сборе денег. На будущее - не хотела бы этим заниматься (либо надо договориться о едином месте и времени сбора денег).
P.P.S. Я очень рада что состою в такой суперской Команде! Вместе мы сила!!!!
P.P.P.S. Теперь я понимаю еще более остро, чем раньше - какой гимор организовывать что либо... Устала нереально просто!!!
Я не хочу, чтобы искусство отображало жизнь!..
...Я хочу, чтобы жизнь была искусством!........
Ответить