18-19.07.2020 Летний фестиваль LeToLёT + этап ЛКП

В этом году для команды Ирландцы фестиваль LeToLёТ длился целых три дня. Самые уставшие от самоизоляции и отсутствия культурно-массовых мероприятий ирландцы приехали на фестиваль уже к середине пятницы. Вечер пятницы отметили не многочисленной компанией: дегустировали волшебные Ирландские напитки под треки известных в узких кругах ди-джеев. Но в нашей команде состоят исключительно ответственные игроки, поэтому ближе к полуночи все участники отошли ко сну под колыбельную в стиле дискотеки 2000-х организованную дружественной командой «Гром».

Награждение

Утром субботы состоялся второй этап ЛКП, на котором наша команда, по традиции, выставила два состава «Ирландцы» и «Друиды». По итогам игр состав «Ирландцы» завоевал серебро, а составу «Друиды» совсем немного не хватило удачи в финальной игре, по итогам они заняли четвертое место.

Состав Ирландцы

По итогам двух этапов турнирная таблица выглядит следующим образом:

Турнирная таблица

В завершении программы фестиваля LeToLёТ было файер шоу, которое поразило своей красотой и бесстрашностью участников представления.

Шоу

После награждения участники и гости этапа продолжили дегустацию волшебных Ирландских напитков, разнообразие которых значительно увеличилось. Конечно же, не обошлось без мясных деликатесов, приготовленных на мангале, разнообразие которых могло удовлетворить самый взыскательный вкус. В этот вечер добавились зажигательные танцы, которые продолжались до рассвета.

Туса

Утром следующего дня, позавтракав прекрасным омлетом и выпив свежезаваренного кофе, участники фестиваля начали собираться домой. На все три дня нам очень сильно повезло с погодой, дождик застиг большинство Ирландцев уже по дороге в Москву.

К сожалению, даже у профессионалов своего дела бывают осечки и у фотографа возникли технические проблемы с камерой, поэтому мы остались без фотографий 🙁

Хочется выразить благодарность организаторам фестиваля LeToLёТ, всё было на высоте!

Также, особый вклад в организацию напитков и явств внесли: dmz, Aristant, mu8D, Yan, Advokat.

Автор новости: Леди Кошка

Запись опубликована в рубрике Турниры, Тусы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.