4-й этап IceBall 2015-2016 Д1-Д4

В конце февраля-начале марта в Пейнтбольном Дворце Арена прошёл 4-й этап зимней серии IceBall 2015-2016. По сложившейся традиции этого года, игроки нашей команды играли во всех 4-х дивизионах.

27 и 28 февраля играли Д2 и Д1/ПРО соответственно. Ирландцы в Д2 смогли выиграть только 2 из 4х отборочных матчей, что не позволило нам пройти в полуфиналы. Сборный состав MIB в ПРО-дивизионе сумел выиграть только 1 отборочный матч, да и в финале за 3-е место мы уступили команде Койоты, в результате чего на следующем этапе мы возвращаемся в Д1.

5 и 6 марта играли уже традиционный микс «Irish Bears Kidz» в Д3 и «Друиды» в Д4.

В Д3 наша команда вышла из отборов, уверенно выиграв первые три матча у команд Rubicon, United 2, Joker. Затем ребята расслабились и уступили последний отбор команде 4Fun. В 1/4 финала встретились с командой Grad Kidz, играли надежно, хорошо давили высоким флангом и благодаря этому прошли дальше.
В полуфинале играли с сильной командой PRIDE Moscow. Благодаря хорошему отстрелу и доходу атакующих — вышли в финал! Против нас в финале играла опытная команда из Астрахани — Xamstars double. К сожалению несколько критичных ошибок не позволили нам взять золото. В итоге — почетное второе место, первое призовое место Д3 в этом сезоне!

Друиды в Д4 также как и старший состав уверенно вышли из отборов, проиграв только одну игру. В 1/4 ребята показали хорошую игру змеевым флангом с командой BFT baby. И победили со счетом 2:0. С командой Rubicon yang встретились в полуфинале. Обидно проиграли первый пойнт, но затем агрессивно сыграв по двум флангам вышли в финал!

В битве за золото Друиды сошлись с опытной командой КА69, лидером рейтинга. К сожалению не выдержали прессинга и слабо сыграли против центра. В итоге Друиды — серебро, также первое призовое место в этом сезоне!

Большое спасибо лучшему тренеру — Петру Санычу, и всем кто нас поддерживал! Неоценимую помощь обоим составам оказала пит-команда и кричащий по бровке.

Erin Go Bragh!

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.