29.08.2015 Кубок России ЛКП 6-й Этап 2015 (г.Ярославль)

В Тактическо-игровом центре «Засада», что 15 км от города Ярославля, состоялся 6 Этап Кубка России Лиги Классического Пейтнбола 2015 в формате 7Х7.
От нашей команды выступили два состава, Ирландцы и Лепреконы, занявшие 1 и 3 места, соответственно!

Ирландцы, Лепреконы и Мучачи

Ирландцы, Лепреконы и Мучачи

Ирландцы выступили опытным составом и показали хорошую, стабильную игру, при этом едва не упустив первое место в финальной игре с командой Мучачос, было очень напряженное зрелище.

Ирландцы, награждение

Ирландцы, награждение

Лепреконы как обычно состояли в основном из новичков (пятеро из них впервые принимали участие в каком-либо спортивном мероприятии, до этого они лишь посещали командные тренировки), но были усилены игроком из резерва спортивного состава. Однако, из-за отказа оборудования прямо перед игрой не смогли воспользоваться этим преимуществом, отдав роль разведчика опытному игроку. Хотя, надо отдать им должное — играли на характере, прямо по ходу турнира меняя тактику и налаживая взаимодействие. Наверное характер и позволил новичкам войти в тройку призеров.
Данные обстоятельства неоднократно подтверждали доступность данного турнира, как для новичков, так и для матерых тактиков.

Лепреконы, награждение

Лепреконы, награждение

Впереди еще два интереснейших этапа, сильные соперники и море позитива.

Erin Go Bragh !

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий