22 декабря — второй этап IceBall 2013-2014 Д4

22 декабря, на втором этапе серии IceBall принял участие младший состав команды «Лепреконы», который в свою очередь является младшим составом команды «Ирландцы» — «Друиды».

РазбежкаПрошедший этап Д4 прочно обозначил себя беспощадным дивизионом. ТАКИЕ проходы, ТАКОЙ отстрел и ТАКИХ эндшпилей не увидеть нигде в старших дивизионах. Для сравнения, то, что происходило на поле можно сравнить с геймами Д2, когда счет 2-1 и играть 40 секунд. Зрители бились в экстазе, комментаторы в шоке роняли листы с расписанием, на лицах тренеров сгущались синяки от фейспалмов.

«Друиды» выступили порывисто, слегка нервничая, по ходу турнира избавляясь от глухоты, выходили из нирваны отстрела ДО того, как кончались шары. Унаследовав от старших составов медленную раскачку и расслабон на первых геймах, тем не менее, выиграли первый гейм в турнире, но затем по ходу матча ситуация «наладилась». В следующих матчах отборов, под действием тренерского стимулирования, расслабленность ушла, но пришла старая знакомая, «я пришел на укрытие, чо теперь?» и именно с ней и шла основная борьба весь оставшийся турнир.

Состав был представлен двумя новичками, которые выступали на турнире второй раз в карьере, игроком «Лепреконов», который восстановился после порванных связок, и товарищами, которые вернулись после длительного отпуска.

Ребята прошли отборы, прошли 1/8, и отправились на отдых, ожидая матчей 1/4, которые по расписанию шли через 5 часов. Пожалуй, это и сыграло роковую роль, вернув состав из разыгранного состояния в состояние первого матча. Закусившись в 1/4 финала, тем не менее, не сумели пройти дальше, отправившись прямо с турнира на новогодний Ирландский корпоратив.

(С) Любим

Запись опубликована в рубрике Турниры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий